Автор Тема: Фестиваль ,,Золотая кормушка 2015,,по ловле донной удочкой(фидер)7 ноября.  (Прочитано 8037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минаков Михаил

И я там был!!!!! Поздравляю всех призеров!!! Молодцы!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак, ezeech


Оффлайн рыбак

Миша, прости, что чуть-чуть не забыл про , тебя!!!
Спасибо, тебе, ОГРОМНОЕ, что помогал при взвешивании уловов :appl: :appl: :appl:, надеюсь, что в следующий раз у, тебя, будет возможность по участвовать!!! 
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 

Оффлайн Минаков Михаил

Миша, прости, что чуть-чуть не забыл про , тебя!!!
Спасибо, тебе, ОГРОМНОЕ, что помогал при взвешивании уловов :appl: :appl: :appl:, надеюсь, что в следующий раз у, тебя, будет возможность по участвовать!!!

Да я и не в обиде.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia, рыбак


Оффлайн Академик

Писать особо нечего, да и мало кому это интересно, поэтому буду краток!
В Калуге я постоянный гость, поэтому пропустить этот фестиваль закрытия летнего сезона я не мог! Кой какие наработки для холодной воды проглядывались, поэтому сегодня решил тупо их проверить, без всяких экспериментов!
Дорога была кошмарной  :8: , ловля была кошмарной  :8:, результат по весу меня не устроил :nea: , но тем не менее мне все понравилось  :88:! Сегодня приходилось думать, т.к. рыба встала на точку через 40 минут (на тренировках вставала через час), отогнала уклейку, но и сама сволочь брать категорически отказывалась! Приходилось по ходу ловли много чего менять, чтобы дождаться поклевки, которые сегодня были почти "невидимками"! Но иногда были и "отдай фидер"! У меня сегодня таких было две, но в этот момент в оснастке не было резины и поводок был 0,79! В итоге обе рыбы остались подрастать  :cray:! Что наловил, то наловил! Результат был не особо важен, но тем не менее 2-е место оказалось тоже приятным! Плюсом к Дипломам стала красивая медаль (жена довольна), полное ведро прикормки от спонсора компании Fish Bait и 1 рубль в денежном выражении! Так что не зря съездил go!
Спасибо организаторам, спонсору и всем участникам, которые не побоялись просидеть 5 часов в сплошном тумане, 100%-й влажности и минусовой температуре  :clapping:! Было приятно всех увидеть! До скорых встреч в следующем году, ну или 12-го декабря на 1-м зимнем этапе ЛФЛ в Марьино!
P.S. Хоть бы фото кто выложил, фотографировали то многие!!!
Будь попроще и к тебе потянутся люди
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, slonyara75, Oryol, Hans88, jonny, рыбак, Минаков Михаил, finire, фидерист, ezeech, Михаил63, urri.urri, Roman V., viktorr

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Всем привет ! В субботу ,на водохранилище ,прошел очередной фестиваль . Очень отрадно понимать,что турнир становится регулярным и география участников стремительно расширяется. Приятно видеть ,в стройных рядах людей увлеченных донной ловлей , абсолютно новые лица ,ну и конечно всегда радостно встречать старых добрых  друзей  . Погодные условия  были еще те ...   :nea: Но настоящим фидеристам  любая погода только в радость ! Соревнования прошли в атмосфере взаимопонимания и единения людей ,увлеченных любимым делом.
 Очень хочу поблагодарить спонсора нашего фестиваля ,компанию FishBait ,за предоставленные призы !!   W  Всем участникам  абсолютная благодарность за участие  и здоровый дух соперничества. Мои самые  искренние поздравления призерам !!  :appl:
 Всем НХНЧ ! С Уважением . Дуремар.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Oryol, Hans88, jonny, рыбак, vasilic, Минаков Михаил, finire, strelok, фидерист, Михаил63, urri.urri, Roman V., viktorr


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Фестиваль "Золотая кормушка " 2015 , в лицах :
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 15:28:19 pm от Дуремар »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Oryol, Hans88, jonny, рыбак, Минаков Михаил, finire, strelok, фидерист, urri.urri, Roman V., viktorr

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, jonny, рыбак, Минаков Михаил, finire, strelok, фидерист, ezeech, urri.urri, Roman V.

Оффлайн фидерист

Не много добавлю к выше сказанному.Хочу поблагодарить всех за стойкость и терпение,ведь ловлю в таких условиях не каждый выдержит.Считаю что очень   здорово закрыли летний рыболовный сезон.Огромное спасибо спонсорам,а именно компании FISHBAIT,за предоставленные призы и всяческую поддержку Калужских спортсменов.
И мои искренние поздравления победителям. :appl: :appl: :appl:
И надеюсь что фестиваль станет традиционным и будет проходить ежегодно.


Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, jonny, рыбак, finire, ezeech, Михаил63, urri.urri, Roman V.

Оффлайн фидерист

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, jonny, рыбак, Минаков Михаил, finire, strelok, urri.urri, Roman V.

Оффлайн фидерист

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, jonny, рыбак, Минаков Михаил, finire, strelok, urri.urri, Roman V.

Оффлайн фидерист

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Viktor, jonny, рыбак, Минаков Михаил, finire, strelok, urri.urri, Roman V.

Оффлайн фидерист

фото призёров 999 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Ну и конечно фото наших судей и помощников.Спасибо за помощь. :appl: :appl:
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Никола, jonny, рыбак, vasilic, finire, strelok, urri.urri

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.