Автор Тема: Чемпионат КООиР по подлёдному лову. 27 февраля 2016. Калуга  (Прочитано 12572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarantino

  • Гость
Ловля на мормышку со льда (чемпионат)
   
                       
Место проведения: Рождественские пруды
Время проведения: сб 27 февраля, 09:00


Цели

Лично-командный чемпионат Калужской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда) (далее - соревнования) проводится в целях:

-    популяризации рыболовного спорта как средства укрепления здоровья населения Калужской области;

-    повышения спортивного мастерства по ловле рыбы;

-    выявления лучших рыболовов - спортсменов Калужской области.

2.    Организаторы и руководство соревнованиями

Организатором соревнований является министерство спорта Калужской области.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют министерство спорта Калужской области, ГАУ КО «ЦСП «Анненки» и Калужская областная общественная организация охотников и рыболовов Российской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов «Росохотрыболовсоюз».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГАУ КО «ЦСП «Анненки» и Калужскую областную общественную организацию охотников и рыболовов Российской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов «Росохотрыболовсоюз».

3.    Место, дата и время проведения

Соревнования проводятся 27 февраля 2016 года на территории водоема охотничье-рыболовной базы «Рождественские пруды» Калужской областной общественной организации охотников и рыболовов Российской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов «Росохотрыболовсоюз» (по согласованию), расположенного по адресу: г. Калуга, п. Рождествено, ул. Рождественские пруды, 1.

Границы района ловли рыбы устанавливаются судейской коллегией непосредственно на территории водоёма.

Начало соревнований в 9:00 час.

Время лова рыбы: не более трёх часов.

4.    Порядок проведения соревнований

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 № 140.

На соревнованиях разрешается пользоваться одной удочкой, оснащенной одной мормышкой. Вес, цвет и форма мормышки произвольная. Разрешается применять любые искусственные (бисер, резина, шерстинка и т.п.), а также животные и растительные

kp40.ru
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VV Lazytin


Оффлайн VV Lazytin

Здорово! Подскажите, а какой порядок регистрации?
 

Оффлайн mack

В первоисточнике (kp40.ru) тоже нет инфы никакой. Если участие бесплатно, то за радость поучаствовал бы, а если по ценам охотхозяйства (600р. для не членов общества), то ну его... наверное.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 


Tarantino

  • Гость
Раз уж вы проявили такой интерес, то дозвонился до организаторов  :buba:
Сходу сказали, что сторонним "спортсменам" доступ заказан.
Мол, что все участники являются членами "Росохотрыболовсоюза" и платят взносы (600руб/год каждый) и заранее заявляются на этот турнир.
Но... как всегда есть "но".
В ходе беседы мы договорились, что они в качестве исключения примут одну команду из 2-х человек (от "Фольксвагена" :pardon:) с вступительным взносом 500 руб. от команды.
Так что если кто хочет поучаствовать на таких условиях, то организуйтесь и прибывайте в "Рождествено" заранее к 8.00.
Заплатите взнос, заполните регистрационную карточку и упирёт! :comando:


Только здесь отметьтесь, что поедете, а то приедет 20 команд от VW... :rofl:
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2016, 15:14:14 pm от Tarantino »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Oryol, Olegdjan, Shishin, mack, ezeech, VV Lazytin

Оффлайн mack

Ну раз никто не хочет тогда, пожалуй, за VW поборюсь я  :smile: Со мной в команде товарищ, на форуме он читатель, даже ника не знаю, узнаю - напишу. Он как раз на фольце работает, все по честному  :smile:.
Итак команда:
1. Mack
2. Миша

Tarantino, что там нужно то? Просто приехать к 8.30, сказать что мы с VW и все как ты написал?
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн soundmaker

Всех приветствую!

опознаюсь сам
1. Mack
2. soundmaker (Миша)

Заодно и стану писателем :-)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Hans88, mack

Tarantino

  • Гость
Ну раз никто не хочет тогда, пожалуй, за VW поборюсь я  :smile: Со мной в команде товарищ, на форуме он читатель, даже ника не знаю, узнаю - напишу. Он как раз на фольце работает, все по честному  :smile:.
Итак команда:
1. Mack
2. Миша

Tarantino, что там нужно то? Просто приехать к 8.30, сказать что мы с VW и все как ты написал?

Саш, приехать надо к 8.00. Читай внимателеьнее :smile:
Надо будет заполнить регистрационную анкету и оплатить взнос. Других обязательств не овучивалось.
"Добро" я получил от Вишневского Михаила Георгиевича (Председатель правления КАЛУЖСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ "Росохотрыболовсоюз"). Он обещал предупредить судей, что вы приедете.
Можно, если что, на него сослаться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mack, soundmaker

Оффлайн VV Lazytin

Ну раз никто не хочет тогда, пожалуй, за VW поборюсь я  :smile: Со мной в команде товарищ, на форуме он читатель, даже ника не знаю, узнаю - напишу. Он как раз на фольце работает, все по честному  :smile:.
Итак команда:
1. Mack
2. Миша

:close_tema:.........        НХНЧ !
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2016, 11:07:02 am от VV Lazytin »
 

Оффлайн VV Lazytin

Кстати, а какие призЫ ???  :grin:
 

Tarantino

  • Гость
Кстати, а какие призЫ ???  :grin:

С такими пожеланиями думаю, что никакие... :crazy:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, vlad

Оффлайн VV Lazytin

Кстати, а какие призЫ ???  :grin:

С такими пожеланиями думаю, что никакие... :crazy:

Андрей, мне просто интересно, какие призы предоставляют организаторы которые собирают сборы на участие????
Если взять пример с "М-" то по мне, призы которые предоставляли крутые! а сборов не было.....
 

Tarantino

  • Гость
Кстати, а какие призЫ ???  :grin:

С такими пожеланиями думаю, что никакие... :crazy:

Андрей, мне просто интересно, какие призы предоставляют организаторы которые собирают сборы на участие????
Если взять пример с "М-" то по мне, призы которые предоставляли крутые! а сборов не было.....

Да понятно... я ващет про другое :smile:

Это внутренние соревнования указаной выше организации.
Т.е. формально участники этих соревнований никаких спецоплат в день турнира не производят, но они все являются членами данного общества и платят обязательные ежегодные взносы.
Наша команда "Фольксваген - Калужская рыбалка" в данной организации не состоит. Поэтому возникает логичный вопрос об оплате некоего символического взноса для участия в них. На оргнужды. ИМХО всё логично... :pardon:

Призы на "М-" в основном предоставляют спонсоры на добровольной основе. Что-то, уверен, как и унас, закупается за счет самих организаторов... Таков формат этого мероприятия, определенный его оргнизаторами.

Какие будут призы я не знаю. Мне вчера сказали лишь про кубки и грамоты.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VV Lazytin

Оффлайн mack

Ну лично я не за призами поеду, побороться несомненно хочется и я это и буду делать, но и просто половить на этом пруду охота. Обычно там 600р вход и жаль денег, а весной я там ловил зачетную плотву и не мало, подлещика грамм по 300, да и окуня наверное в достатке. Ставка будет в первую очередь на безмотылку.

VV Lazytin, учти, я успел прочитать твое сообщение до правки, так что в случае провала привезу тебе мешок шишек  9090. Шутка конечно  :smile:

На всякий случай, уточню, вот здесь же все будет да? https://maps.yandex.ru/-/CVHiRLzl
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2016, 11:46:43 am от mack »
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VV Lazytin

Оффлайн VV Lazytin

VV Lazytin, учти, я успел прочитать твое сообщение до правки, так что в случае провала привезу тебе мешок шишек  9090. Шутка конечно  :smile:

спасибо доброму человеку...... "традиция форума".....честно не знал....... Так это мне повезло что в прошлый этап меня не  ogon, даже  _)(_ не помогло бы  :grin:
 

Tarantino

  • Гость
На всякий случай, уточню, вот здесь же все будет да? https://maps.yandex.ru/-/CVHiRLzl

В анонсе КП указано именно это место.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mack, soundmaker

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.