Автор Тема: Прикормки ТМ "Greenfishing"  (Прочитано 12670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanat

Прикормки ТМ "Greenfishing"
« : 26 Марта, 2014, 23:43:17 pm »
В преддверии сезона... Так как не богат, Сенсасом и ВДЕ ловить, даже по оптовой цене, накладненько, открыл для себя Greenfishing. Прошлый сезон пробовал определенные виды, в этом году у них новинки появились, набрал разных, буду пробовать. Но пока показала себя весьма неплохо в качестве привлечения рыбы. Из любимых на данный момент GF Плотва и GF Лещ Sweet Brown. Их взял побольше. В качестве удерживающего добавляю кукурузную дробленку, перловку и, естествено, пшено. Не подводила. Этот сезон посвящу полностью Greenfishing, соотношение цена/качество лично меня устраивают. Отчеты с меня, буду объективен :)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 23:45:22 pm от Tanat »
 


Оффлайн Reystlin

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #1 : 28 Марта, 2014, 11:19:27 am »
Ни кто, никого не догоняет . Цена на Дунаев серии Премиум ( интернет магазин Спининглайн.ру) 96 рубликов. В отличие от ВДЕ , у которого цены от 220, за кг. Ну, а в умелых руках прикормка" Дунаев" делает чудеса и даст фору любому Марселю.
Спорить не буду, специально за ценами не следил. На дружественном сайте ребята хотели совместную закупку организовать, раньше Лещ Премиум обходился в 65-70 рублей при заказе на сумму не менее 10 тысяч рублей. Похоже, что отказываются, опт под стольник. Прикормка отличная, спору нет. Но я GF дешевле взял, не уступает Дунаеву :) Можно будет минисоревнования по бюджетным прикормкам как-нибудь сообразить :)
Максим, а ты где затариваешься Гринфишингом?
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн Tanat

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #2 : 28 Марта, 2014, 14:45:45 pm »
Максим, а ты где затариваешься Гринфишингом?
В Теплом Стане. Посмотри на сайте Greenfishing магазины-партнеры. Частенько акция бывает по оптовым ценам.
 


Оффлайн Reystlin

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #3 : 28 Марта, 2014, 16:32:47 pm »
Максим, а ты где затариваешься Гринфишингом?
В Теплом Стане. Посмотри на сайте Greenfishing магазины-партнеры. Частенько акция бывает по оптовым ценам.
Ясно! Пасип! Там я знаю.... Думал поближе где есть....!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн Tanat

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #4 : 28 Марта, 2014, 19:10:49 pm »
Не, поближе нет.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Дайв

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #5 : 08 Апреля, 2014, 11:11:54 am »
GF объявил акцию с 10 до 30 апреля, прикормки по оптовым цена, условие не менее 10 единиц участвующих в акции, акция действует только для Москвы и МО соответственно затариться можно в Теплом Стане. Есть желающие сгонять на выходных? Ну или если бы кто нить из Калужских Москвичей прикупил  :drinks:, я был бы благодарен  beer ()()()
Собственно ссылка на ассортимент и цены http://www.greenfishing.ru/new669.html
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 12:33:17 pm от Дайв »
В штате Айова всё хорошо. А жаль! Какая б вышла рифма.....
 

Оффлайн Kadett

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #6 : 08 Апреля, 2014, 22:23:11 pm »
Можно организовать совместную закупку. Бываю в том районе посвоим делам 1-2 раза в неделю. Если быстро кворум наберётся, то готов за небольшой процент закупить и доставить прикормки в Калугу. Планируются поездки 11, 16-17 апреля и  24-25 апреля.
Если есть у кого интерес то надо наверное тему создавать, здесь в оффтопик попадёт.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
 

Оффлайн Дайв

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #7 : 09 Апреля, 2014, 15:45:16 pm »
Можно организовать совместную закупку. Бываю в том районе посвоим делам 1-2 раза в неделю. Если быстро кворум наберётся, то готов за небольшой процент закупить и доставить прикормки в Калугу. Планируются поездки 11, 16-17 апреля и  24-25 апреля.
Если есть у кого интерес то надо наверное тему создавать, здесь в оффтопик попадёт.
Да не должна по идее, нас тут пока 2-е желающих ориентировочно планируем закупаться на 2-2,5 т.р  и чтобы сразу расставить все точки над И небольшой процент это сколько ? :) ну и с деньгами не понятно пока. Все можно в личку кинуть, а желающие если еще таковые будут подтянутся
В штате Айова всё хорошо. А жаль! Какая б вышла рифма.....
 

Оффлайн Kadett

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #8 : 09 Апреля, 2014, 18:13:57 pm »
Небольшой процент это обычно 15-20% назовём это "за ноги", так как машина всё равно будет в тех краях - проехать лишние 1,5-2 км думаю не проблема. Тем более взял бы и для себя несколько позиций, но по 10 штук мне не надо, а по паре разных, для пробы, самое то.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
 

Оффлайн evgenkaluga

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #9 : 09 Апреля, 2014, 18:44:38 pm »
Небольшой процент это обычно 15-20% назовём это "за ноги", так как машина всё равно будет в тех краях - проехать лишние 1,5-2 км думаю не проблема. Тем более взял бы и для себя несколько позиций, но по 10 штук мне не надо, а по паре разных, для пробы, самое то.
За такие "ноги", в 15-20%, можно машину в Москву сгонять :nono:
 

Оффлайн Kadett

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #10 : 09 Апреля, 2014, 19:00:46 pm »
Ну тогда как хотите! Тем более не думаю, что закупаться будете на 10-15 тысяч. В розничном их прайсе рекомендуемая цена намного выше чем +15%. А так конечно целый день и 400 км к спидометру не стоит. Теперь точно   :offtopic:
Кого интересует тот может обратится в личку.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
 

Оффлайн Tanat

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #11 : 09 Апреля, 2014, 19:03:50 pm »
Поздно увидел. Вчера привез себе и товарищам прикормку GF, кошек не могу от коробок отогнать  9090 Лежат прямо в них :) Теперь буду рыбачить и отчитываться объективно, обещаю. Хотя, два сезона пользовался, впечатления только положительные. Сейчас набрал разных позиций, буду пробовать разные составы.  В принципе, поездка планируется в Теплый Стан, если кому-то удобно будет из Протвино забирать, пишите что и сколько, постараюсь помочь, если согласитесь бензин вскладчину оплатить, мне не трудно ;) 
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 19:05:42 pm от Tanat »
 

Оффлайн evgenkaluga

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #12 : 09 Апреля, 2014, 19:08:17 pm »
Без обид конечно, но форумчанам было-бы приятно купить прикормку по ценам данной акции, в чём вся прелесть. Ну, а если на всём этом навернуть 20% , то эта акция теряет всякий смысл . ИМХО.
 

Оффлайн фидерист

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #13 : 09 Апреля, 2014, 19:12:43 pm »
Ни кто, никого не догоняет . Цена на Дунаев серии Премиум ( интернет магазин Спининглайн.ру) 96 рубликов. В отличие от ВДЕ , у которого цены от 220, за кг. Ну, а в умелых руках прикормка" Дунаев" делает чудеса и даст фору любому Марселю.
Спорить не буду, специально за ценами не следил. На дружественном сайте ребята хотели совместную закупку организовать, раньше Лещ Премиум обходился в 65-70 рублей при заказе на сумму не менее 10 тысяч рублей. Похоже, что отказываются, опт под стольник. Прикормка отличная, спору нет. Но я GF дешевле взял, не уступает Дунаеву :) Можно будет минисоревнования по бюджетным прикормкам как-нибудь сообразить :)
Инфо.для тех,кто собрался  закупаться.Взял специально GF на пробу,пару пачек,река чёрная и лещ на пробу.По запаху-  какой то не понятный,по составу-много кукурузы молотой,что в одной пачке,что в другой.Сухари,жмых и ещё не понятно чего насыпано.Две разные пачки,а по составу одинаковые,только цветом отличаются.Замешал-прикорм явно не для реки ,если только с клеем пв-1 мешать.Пробовал на реке сегодня,скажу одно что полное г...но.Можно конечно до ума довести,но по цене выйдет дороже SENSAS.Судите не судите меня,но я бы не стал покупать.Может кто и ловит на неё,не спорю.Чисто моё мнение по этой прикормке,а там сами решайте.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Tanat

Re: Прикормки ТМ "Greenfishing"
« Ответ #14 : 09 Апреля, 2014, 19:13:08 pm »
Без обид конечно, но форумчанам было-бы приятно купить прикормку по ценам данной акции, в чём вся прелесть. Ну, а если на всём этом навернуть 20% , то эта акция теряет всякий смысл . ИМХО.
Если ко мне относится, то я и предлагаю закупиться по акции, без навара, только помочь с бензином (500 рублей на всех)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 19:14:49 pm от Tanat »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.