Автор Тема: Пруд в деревне Новоселки  (Прочитано 54686 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн atom

Пруд в деревне Новоселки
« : 22 Апреля, 2016, 11:40:42 am »
Так, как, предыдущее сообщение удалили решил создать тему здесь.Был в понедельник и вчера,в понедельник на среднем пруду поймал 8 карпят и одного амурчика,клевало на кукурузу и червя,клев начался с обеда.Навесок 500 600 грамм.Вчера приехал и сел сначала на левом большом пруду до 13-00 не одной поклевки,ушел на средний, и там поймал 3-х карпят зеркальных.Рыба играет везде.Но погода подвела.В этом сезоне цена 1000 рублей норма 6 кг или 500 и 3 кг,карась,щука и окунь бесплатно.Ловил на два фидера и одну поплавочку.Ждемс потепления ,очень хотца половить зачетных карпов и амуров на большом пруду.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Olegdjan, lexx, рыбак, Минаков Михаил, Валерий 2005, finire, archi_, ВлАаАдИмИр, николай 1980, mau5, Kupa, Алексей Вершинин


Оффлайн mau5

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2016, 16:57:13 pm »
Как понять щука и окунь бесплатно? Приходи и лови? Или всё же отдай 1000 р и без ограничения по количеству?
...чтобы поймать хищника - нужно думать как хищник... (Mr.Pickles)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: urri.urri

Оффлайн Минаков Михаил

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2016, 18:24:22 pm »
Как понять щука и окунь бесплатно? Приходи и лови? Или всё же отдай 1000 р и без ограничения по количеству?

Только за карпа.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mau5


Оффлайн николай 1980

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #3 : 22 Апреля, 2016, 19:07:53 pm »
Поскажите как добраться до этого пруда с Калуги
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zeliboba, frag-100

Оффлайн mau5

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #4 : 22 Апреля, 2016, 20:16:57 pm »
Так, как, предыдущее сообщение удалили решил создать тему здесь.Был в понедельник и вчера,в понедельник на среднем пруду поймал 8 карпят и одного амурчика,клевало на кукурузу и червя,клев начался с обеда.Навесок 500 600 грамм.Вчера приехал и сел сначала на левом большом пруду до 13-00 не одной поклевки,ушел на средний, и там поймал 3-х карпят зеркальных.Рыба играет везде.Но погода подвела.В этом сезоне цена 1000 рублей норма 6 кг или 500 и 3 кг,карась,щука и окунь бесплатно.Ловил на два фидера и одну поплавочку.Ждемс потепления ,очень хотца половить зачетных карпов и амуров на большом пруду.
Вода мутная?
...чтобы поймать хищника - нужно думать как хищник... (Mr.Pickles)
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн atom

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2016, 12:58:20 pm »
Вода мутная там всегда.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mau5, Алексей Вершинин

Оффлайн фидер2017

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #6 : 25 Апреля, 2016, 21:46:10 pm »
24 ДО ОБЕДА НА СРЕДНЕМ ПРУДУ НАСАДКА ЧЕРВЬ КУКУРУЗА ПРИКОРМ ФИШБАЙТ
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ротан, Shishin, рыбак, Минаков Михаил, archi_, ВлАаАдИмИр, Pashek87

Оффлайн atom

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #7 : 04 Мая, 2016, 12:24:33 pm »
Был 2-го после обеда,сначала пошел на первый пруд на нем клевал карасик грамм по 300-400 на червя и опарыша,сел один карпик нормальный около 2-2,5 но, был без подсака и обидный сход. Рядом сидели ребята поймали 3 карпов по 1,5-2 кг.После 18-00 пошел на 2 пруд,на нем исправно клевали небольшие до 500 грамм карпята ,вся рыба стоит у берега в кустах очень много обрывов и сходов.Крупный карп со слов ребят берет на опарика С 11- 13 .Клев начинался при ветре при затишье стихал.Дипы ,бустеры и все остальное не работало.Видно еще холодная вода.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Саша25, Shishin, рыбак, Валерий 2005, finire, archi_, ВлАаАдИмИр, Михаил63, Kupa

Оффлайн atom

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #8 : 13 Мая, 2016, 13:50:42 pm »
Дабы устранить зуд, было решено ехать,и пытать счастье за трофеями в новоселки.Клев начался в 11 -00,клев только на кукурузу,с обильным прикормом.Был пойман интересный карп на 2700 на фото вверху как оказалось называется венгерский.В принципе не плохо но кажется мне еще рановато.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Petruxa, archi_, Михаил63, Kupa

Оффлайн zeliboba

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #9 : 13 Мая, 2016, 14:48:53 pm »
Уважаемый Атом.
Это вы ловите вот на этих лужицах?https://yandex.ru/maps/-/CVTnN6NY
Длина самой большой меньше 100м 9090
Делай добро и бросай его в воду.
 

Оффлайн atom

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #10 : 13 Мая, 2016, 15:08:03 pm »
Деревня новоселки уважаемый в козельске не путаем.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака...
 

Оффлайн marianna

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #11 : 13 Мая, 2016, 15:31:33 pm »
В Новоселках которые в Козельском районе 2 пруда нормальных. Я ловила -цена 1000 руб. Один пруд поменьше рыба, во втором есть большиееее экземпляры. Цена одна, а норма вылова разная в одно 6кг, в другом 7кг.
Я заядлая рыбачка, рыбу удочкой ловлю, брошу в реку пшёнки пачку, в воду леску и молю. Не нужны мне карапузы и забитые мальки,наловлю я рыб огромных, ну, держитесь мужики. Знаю хитростей я много, насадить что на крючок,как подсечь, достать на суше за плавник или бочок.Я заядлая рыбачка,
Сто очков дам мужикам, Лишь в одном им уступаю....
 

Оффлайн atom

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #12 : 13 Мая, 2016, 16:04:07 pm »
Дополню вообщем то их 3 а теперь и 4,верхний самый большой,но на нем ловить нельзя он за прудом который справа от дамбы при въезде,в нем разводят карпа амура  и щуку.Второй он же,который поменьше справа от дамбы при възде,в нем очень много  карпа навеской от 500 до 1200 и небольшой щуки до 1,5 кг.Мне лично там ловить не интересно ввиду интенсивного клева.Самое интересное место это пруд слева,
 где стоит дом хозяина водоема,в нем есть очень много крупной рыбы особенно карпа и амура а также щука до 10 кг ,а так же летом на спиннинг часто там ловлю окуней 1 -1,2 кг в среднем.Карпы и амуры там ,трофейные до 10 кг.Так же много карася крупного ловля которого как и хищника при покупке путевки на карпа  бесплатна.На сей момент цена рыбалки 1000 рублей день,норма 6 кг карпа,или 500 пол дня и 3 кг.Место интересное ,дорога хорошая ,цена адекватная,есть беседки для шашлыка и мангалы по цене не знаю,но вроде бесплатно.Так же видел в том году,как коптят карпа и амура, коптильня у дома хозяина стоит,опять же ценник мне не известен.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Petruxa, gaws

Оффлайн malex

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #13 : 13 Мая, 2016, 18:59:37 pm »
А ночная рыбалка, в смысле приехать с палаткой на сутки-двое?  palat
 

Оффлайн Alecksei

Re: Пруд в деревне Новоселки
« Ответ #14 : 13 Мая, 2016, 20:16:36 pm »
Этот вопрос надо решать с хозяином! Я думаю он разрешит!
Ловись рыбка большая и еще больше!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.