Автор Тема: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.  (Прочитано 14843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kio

Это пруда в темах не нашел. Создал новую. Летом здесь рыбалка стоила 500р. Клевал карп и плотва. Сейчас бесплатно. Причем хозяин даже рад увидеть рыбаков, просит побольше лунок бурить. Сам сегодня не ловил , просто заехал посмотреть после  Хотисино. Были 2 машины и человек 5 на льду. Что поймали - не знаю . Я из машины не выходил. В выходные сюда попробую доехать.
 


Оффлайн USER

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #1 : 25 Января, 2009, 20:23:32 pm »
Это пруда в темах не нашел. Создал новую. Летом здесь рыбалка стоила 500р. Клевал карп и плотва. Сейчас бесплатно. Причем хозяин даже рад увидеть рыбаков, просит побольше лунок бурить. Сам сегодня не ловил , просто заехал посмотреть после  Хотисино. Были 2 машины и человек 5 на льду. Что поймали - не знаю . Я из машины не выходил. В выходные сюда попробую доехать.
А на что ловили-то? Поподробнее плиз!
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн kio

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #2 : 25 Января, 2009, 20:40:41 pm »
Я же  к ним даже не подходил. Просто посмотрел обстановку.
 


Оффлайн USER

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #3 : 26 Января, 2009, 18:06:02 pm »
Был сегодня,клев не ахти,на двоих три кокунька.Рыбалка платная 50рублей.
У местного дедка пяток кокуней и три плотвички.На десять жерлиц ни одной поклевки,дед ставил на карасиков. )-(
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Андрейка

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #4 : 26 Января, 2009, 18:21:07 pm »
Клев действительно плохой, а отчетец суховат!
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kio

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #5 : 26 Января, 2009, 18:40:56 pm »
Ого! А недавно было бесплатно.
 

Оффлайн slonyara75

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #6 : 26 Января, 2009, 23:28:04 pm »
А там токма с Лёхи деньги дерут, таг как он любит платные рыбалко :crazy:..... Плотва там больная вся (в чёрных точках) :sad:, ф позапрошлом годе мну тама карпигофф ловил (до полторашки), щучег на спин (правда, больше полкила не одной не словил), а плотвы можно было ведро надрать :smile:.....
Слон
 

Оффлайн kio

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #7 : 27 Января, 2009, 16:51:54 pm »
По поводу присутствия там болезненых рыб могу сказать следующее. Прошлом году корешки наловили там карпа штук по 8-10 примерно по 500-600 грамм. Из них ровно половина бала с ленточными глистами. вот так... :cray:
 

Оффлайн kio

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #8 : 29 Января, 2009, 12:18:03 pm »
Корешок был тут позавчера. Словил ровно 10 окуньков на мотыля размером больше ладони. Он родственник хозяина пруда и рассказывал ,что там зимой БЕСПЛАТНО. Даже будку железную времмено убрали.
 

Оффлайн slonyara75

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #9 : 29 Января, 2009, 18:27:25 pm »
Корешок был тут позавчера. Словил ровно 10 окуньков на мотыля размером больше ладони. Он родственник хозяина пруда и рассказывал ,что там зимой БЕСПЛАТНО. Даже будку железную времмено убрали.
Ну я ж говорил, что только у Лёхи деньги отымают :pardon:.... Видать, у какого то местного деда денех на флакон не хватала, он и решил Юзера обилетить :blink:
Слон
 

Оффлайн USER

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #10 : 29 Января, 2009, 19:14:42 pm »
Корешок был тут позавчера. Словил ровно 10 окуньков на мотыля размером больше ладони. Он родственник хозяина пруда и рассказывал ,что там зимой БЕСПЛАТНО. Даже будку железную времмено убрали.
Ну я ж говорил, что только у Лёхи деньги отымают :pardon:.... Видать, у какого то местного деда денех на флакон не хватала, он и решил Юзера обилетить :blink:
Может родственникам хозяина пруда и бесплатно,а с меня 20руб взяли,меня они не утянут,а обилечивает там двух метровый мужик на уазике.Вот так.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2009, 19:27:32 pm от USER »
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн slonyara75

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #11 : 29 Января, 2009, 19:21:46 pm »
Пошутить нельзя  :russian_roulette:..... Двухметрового мужика я знаю - хороший мужик, только ты вначале не 20, а 50 рэ говорил.... Этот двухметровый мужик в позапрошлом году нам говорил, что зимой там берут "чисто символическую плату" - думаю, полтинник никого не утянет :grin:, - тем более, это рядом и подъезд хороший :smile:....
Мне вот интересно - карасей там в последнее время ловил кто? В позапрошлом годе я ни одного не поймал :search:.
Слон
 

Оффлайн USER

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #12 : 29 Января, 2009, 19:29:27 pm »
только ты вначале не 20, а 50 рэ говорил....
Ну правильно,плата зимой сотавляет 50руб,но с меня взял только 20руб,чисто символически. :smile:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн kio

Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2009, 19:52:20 pm »
сегодня погода была просто суперрр для рыбалки- тепло , нет снега и ветра.Но рыба этого не поняла. Итог : ловил часа 2 - один окунек (был отпущен подрастать) и одна плотвичка. Но она вся в черных пятнах, так что не знаю употреблять её с пивом можноили нет?? Денег нникто не брал.
 

спец

  • Гость
Re: Рождествено (рядом с Косьмово) платник.
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2009, 20:35:21 pm »
Ребяты, рыбу с точками употреблять можно. но только после термообработки, ну а в общем-то это не страшно, если принять от ста грамм запотевшей. Черные пятна - это клещ, для человека он не опасен, по объяснениям ихтиологов это от перенеселения данного вида рыб. Подвержены этому явлению плотва, лещ и т.п.  :russian:
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2009, 01:40:40 am от спец »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.