Автор Тема: Рыболовные магазины Калуги.  (Прочитано 159211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн USER

Рыболовные магазины Калуги.
« : 27 Января, 2009, 20:05:47 pm »
Рыболовные магазины Калуги.
Более менее хороших магазинов в Калуге по сути не так уж и много.
Какие могу выделить:
1.Рыболов -профи(на Жукова напротив продбазы)хороший выборснастей и всего-всего для рыбалки!Очень нравиться!
2.Магазин "Русская рыбалка" На пл.Театральной.
3.Аксессуары для рыбалки на Рылеева.(напротив 36 училища.)
Кому какие магазины нравятся еще? Высказывайтесь!
Негатив тоже можно,предупреждайте рыбаков!
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Оффлайн EISbock

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #1 : 27 Января, 2009, 22:29:00 pm »
"Рыболов -профи"- номер один, всегда можно расчитовать на товары высокого качества и адекватные консультации. Это не реклама, это честно.
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет.
 

Оффлайн MDK

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #2 : 27 Января, 2009, 22:31:01 pm »
....
Какие могу выделить:
1.Рыболов -профи(на Жукова напротив продбазы)хороший выборснастей и всего-всего для рыбалки!Очень нравиться!
2.Магазин "Русская рыбалка" На пл.Театральной.
3.Аксессуары для рыбалки на Рылеева.(напротив 36 училища.)
....

Буквально сегодня был разговор на тему чем отличаются "Аксессуары" на Рылеева от одноименных на Московской. ИМХО у дома быта магазин побогаче, но и продавцы попонтовей...
so many fishes, so little time
 


Оффлайн Андрейка

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #3 : 27 Января, 2009, 22:47:26 pm »
К этим магазинам хочу добавить еще парочку в которых интересный выбор снастей:
На Плеханова "РОБИНЗОН"
На Ленина в "Автосфере" отдел для рыбалки

Конечно много ширпотреба, но всегда можно найти что то небходимое для рыбалки, практически всегда посещая эти магазины что нибудь да прикупаю. Рекомендую.
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн USER

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #4 : 27 Января, 2009, 22:56:30 pm »

На Ленина в "Автосфере" отдел для рыбалки

Про этот магазин хорошего не скажу,все запихано на пяти метрах,сложно что-то разобрать,да еще продавцы "мертвые". хотя я там был давно два раза,может что-то и изменилось.Ничего не купил.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Tarantino

  • Гость
Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #5 : 28 Января, 2009, 09:27:49 am »
На Плеханова "РОБИНЗОН"
Согласен.
Магазин почти всегда имеет в продаже "вкусняшки" какие-нибудь... блесны, которых нет нигде боле или вобы...
 

Оффлайн Ingener

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #6 : 28 Января, 2009, 10:00:31 am »
Есть еще "Сокол" на Степана Разина в районе пл. Победы. Правда, в последнее время ассортимент там слабоватый.
 

Оффлайн McCorney

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #7 : 28 Января, 2009, 11:56:52 am »
Магазин "Стример" на К. Либнехта в районе хлебокомбината (раньше был как отдельчик на С-Щедрина)- очень интересный выбор для спиннингистов, лодки, моторы, аксессуары, интересно пообщаться с продавцами - девушка сама спиннингистка в отличии от  моделей с боевым раскрасом в "Русской рыбалке".

Отдел в магазине на углу Московской и К. Либнехта - среди откровенного ширпотреба попадается иногда что-нибудь стОящее.

"Кимберлит" на Московской напротив муз. школы - аналогично

Отдел в хоз. магазине на Пестеля - аналогично

Магазинчик на Суворова в районе пл. Победы - ширпотреб галимый

"Поплавки" и "Поклевки" - чтобы не обидеть скажем так, на любителя
Пуще охоты есть только рыбалка
 

Оффлайн a_Lexa

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #8 : 28 Января, 2009, 14:44:18 pm »
Тааааак,......заимочку мою раскрыли. J:
А вот на счёт угла К.Либкхнента и Московской - в 1 раз слышу.
Надо заглянуть.

А вот еще:  на остановке "Почта" (недоезжая из центра) по-моему ул. Моторная.
Отдел в магазинчике,- откравенная лажа, но, иногда влетают неплохие блёсны, воблеры, да же леска.
 

Оффлайн kio

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #9 : 28 Января, 2009, 15:59:52 pm »
Магазин "Стример" на К. Либнехта в районе хлебокомбината - практически все известных фирм и не подделка. Сам хозяин специалист по спиннингу. Так же ловит троллингом на Силигере. Знает , что продаёт, и проконсультироваться можно.
 

Оффлайн McCorney

Отдел в Автосфере
« Ответ #10 : 28 Января, 2009, 16:04:25 pm »
А в рыболовном отделе в "Автосфере" карточки скидок с нашего старого сайта еще действуют?
Пуще охоты есть только рыбалка
 

Оффлайн Андрейка

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #11 : 28 Января, 2009, 16:11:15 pm »

На Ленина в "Автосфере" отдел для рыбалки

Про этот магазин хорошего не скажу,все запихано на пяти метрах,сложно что-то разобрать,да еще продавцы "мертвые". хотя я там был давно два раза,может что-то и изменилось.Ничего не купил.
Незнаю как для некоторых, но для меня продавец нужен чтобы подал с витрины то что я попросил, да еще скидку сделал что бы я к нему не приставал с разными "умными вопросами"? хотя не во всех магазинах.
В Рыболов-профи да, там есть с кем пообщаться, потому что люди увлекаються рыбалкой.
В Стриммере на Либкнехта, мы наверно часа два общались с хозяином магазина. Он частенько бывает в Карелии, раньше печатался в рыболовных журналах, общительный, приятный человек.
А на Рылеева, кроме Мишы пообщаться не с кем, его сынок и рыжий полные пи...лы! И кроме BANAXS MEGA ничего в руках не держали, вот и впаривают их всем на право и на лево.
В СОКОЛЕ на пл. Победа у Руслана можно по каталогу заказать по нормальным ценам.
Поплавок и Поклевку стараюсь обходить стороной, ну разве что мотыля для рыбалки купить.
Вот такое сугубо мое мнение.

Просьба сразу указывать правильное название магазинов./Исправлено Орион/
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 18:14:56 pm от Орион »
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн Орион

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #12 : 28 Января, 2009, 16:16:26 pm »
Вставлю свои 5 копеек.Аксессуары на Московской я посещать больше не собираюсь.Был там вчера с Дмитрием(MDK) и сегодня один заезжал.Там эти понтокрылые товарищи не то,что бы не хотят общаться с покупателями,но отнеслись ко мне как к последнему лоху(смотрел я катушку шимано).Это магазин в котором получается так:Даже технически грамотный и знающий человек,разговаривая с продавцом сего магазина,сразу становится похож на полного дебила,а продавец всегда умный и всегда прав.Ну хоть расстреливай его,но он прав.

В заключение скажу,что это только мое мнение.Об устройстве катушек шимано(по поводу оных я туда и заехал),они не знают там практически ничего.
 

Оффлайн Admin

Re: Отдел в Автосфере
« Ответ #13 : 28 Января, 2009, 22:04:07 pm »
А в рыболовном отделе в "Автосфере" карточки скидок с нашего старого сайта еще действуют?
Договоренность была на весь год. Думаю, что да.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн slonyara75

Re: Рыболовные магазины Калуги.
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2009, 16:55:59 pm »
Был я намедни в "Стримере" - ну что могу сказать, - мне не понравилось совершенно :pardon:.... Шнуров, правда, много :88:.... Но... На витрине всего один "чёрт" :8: и кроме "Рапалы" и "Сторма" (я про воблеры) в ассортименте ничего нет :sad:. Про "Зип Бэйт" товарищи вообще ничего не слышали :8: и слышать по-видимому не желают ("Рапала" форева :new_russian:), но как говорится - каждому своё ban.... Пообщаться, к сожалению, не пришлось (дела-с :sad:), но видно, что продавцы общительные - хоть это радует :smile:.
Слон
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.