Автор Тема: Количество пропускных колец  (Прочитано 17037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kia

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #30 : 08 Июля, 2011, 22:46:55 pm »
Позиция, заслуживающая уважения однозначно.  И плюсегов - в материальном выражении. Я - первый!

(И вот теперь не усну, не выяснив, ч.т. горячая донка)))))
Все лучшее - дядям!!!
 


Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Количество пропускных колец
« Ответ #31 : 08 Июля, 2011, 22:48:09 pm »
Зри в личку. !!
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Количество пропускных колец
« Ответ #32 : 08 Июля, 2011, 22:49:49 pm »
Я неправ, что допустил перехода на личности! Тут уж да...
А вот с "донки - хотством" боролся, и буду бороться...
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 


Оффлайн rybader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Activity:
    0%
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Количество пропускных колец
« Ответ #33 : 08 Июля, 2011, 22:56:42 pm »
ГОРЯЧИЕ ДОНКИ это немецкий кинематограф?
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #34 : 08 Июля, 2011, 22:57:37 pm »
"Донки-хот", где-то такое словосочетание использовалось в связи с характеристикой индивидума с Айкю в значении -1
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kia

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #35 : 08 Июля, 2011, 22:59:40 pm »
"Донки-хот", где-то такое словосочетание использовалось в связи с характеристикой индивидума с Айкю в значении -1
Пилат! Пинайте меня ибо же очевидно!
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Количество пропускных колец
« Ответ #36 : 08 Июля, 2011, 23:05:21 pm »
Я как то уже соотносил (и вроде бы неоднократно) данное выражение в качестве описательной характеристики ситуаций, подобных той, что сложилась здесь и сейчас.
Но, возможно за давностью (а не исключаю, что это было ещё на старом форуме) всё как -то нивелировалось, и более того - похерилось. (литературное выражение!)
Чтобы не засорять тему, выложу ещё раз в офф - топике (да простят меня модераторы!)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2011, 23:25:51 pm от Oryol »
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #37 : 08 Июля, 2011, 23:13:55 pm »
На счет этих %. Кто и чем конкретно их считал? Тема сильно неоднозначна и интересна, просто ОХ-ренительна. Стоит чуть глубже  в нее влезть- крышу сносит.... биоимическая теория передачи импульсов- очевидный бред, а вот как они передаются? На замах руки(угроза) за ДОЛИ секунды- сотня, как минимум, ответных реакций организма. Это открытие покруче будет таблицы Миши Менделеева
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #38 : 08 Июля, 2011, 23:15:42 pm »
Перейдем в офтоп?
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 

Оффлайн slavaf

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #39 : 09 Июля, 2011, 23:25:44 pm »
2 slavaf: Раз вызываете на "дуэль" вы, то согласно законам чести, условия и выбор "оружия"- мои.
Жду на Яченке, интересно будет глянуть на ваши забросы моих , пусть даже самых больших из моего арсенала вертушек (есть у меня пара Меппсов №2, хотя я пользуюсь в основном №00 - №1). Уверен, что даже "намотав шнур (или леску, неважно) выше бортика шпули, сможете удивить меня дальностью заброса.
О ЧЕСТИ НЕ МОЖЕТ И БЫТЬ РАЗГОВОРА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ,И КАЖДЫЙ ПРИВОЗИТ ТО ЧЕМ ОН КИДАЕТ, КАК ОН ДУМАЕ ЧТО НЕ ПЛОХО, И НЕ В КАЛУГЕ, А НА БАМЕ, НАПРИМЕР .Ваши слова что надо бы поучится у подвоха кидать и что вы покажите как обратной стороной, гарпун надо зарежать, очень обидные для меня слова  .Я сразу могу сказать, что я приеду с ракетной палкой, если это будет,и грузик будет кидаться грамм 100-200 у меня на шпуле метров 400лески, мне хватит ,если вы не готовы кидать за сто метров, то нет смысла вам ехать  .А про Донкихота, написано , сыгранно и снято куча всего, и спустя столько лет люди продолжают помнить о нем  ,дай бог чтоб после нашей смерти, хоть пару десятков лет кто-то вспоминал хоть иногда о нас .Вы верите Женскому .С.С или Николаю ,мы можем типо в онлайне покидать я их позову ,они замеряют  дальность броска ведь на каждой хорошей катушке есть запись сколько наматывается за один оборот  ,и у вас кто-нибудь так-жи пару человек  ,и на сайт ,проигравший приносит публичное извинение ,как такой расклад а.
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Количество пропускных колец
« Ответ #40 : 10 Июля, 2011, 01:36:21 am »
   2 slavaf
   Да уж, долго я молчал. Да и писать не хотелось... Но это уже переходит все границы.
Сказать, что уважаемый slavaf, не могу, так, что просто slavaf. Вы ведёте себя, как 15 летний подросток... В Вашем  возрасте вроде уже не обижаются! Бывают мудрее!
   А Вы не думаете, что некоторые Ваши высказывания, были не менее обидны для пользователей этого сайта, при том, далеко не для одного пользователя, а нескольких? С Вышей стороны. не разу не прозвучали извинения, сожаление и согласие. Вы постоянно упоминаете Уважаемых людей, так поучитесь у них разуму! Во истину, пословица:"Скажи кто твой друг, я скажу кто ты", приобретает не то значение!
   Василия знаю по личному общению, глубоко Уважаю его как человека, Уважаю его жизненную позицию. Думаю я здесь не один такой. Он предложил Вам примирение, хоть и не согласился с Вами, но поступил по мужски и как взрослый человек! А Вы и в этом случае норовите показать своё "я". Что же, Ваше дело. Видимо такой Вы человек...
   На этом заканчиваю и дальнейшие споры прекращаю.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2011, 01:38:24 am от ДАнтон »
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн slavaf

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #41 : 10 Июля, 2011, 09:18:42 am »
   2 slavaf
   Да уж, долго я молчал. Да и писать не хотелось... Но это уже переходит все границы.
Сказать, что уважаемый slavaf, не могу, так, что просто slavaf. Вы ведёте себя, как 15 летний подросток... В Вашем  возрасте вроде уже не обижаются! Бывают мудрее!
   А Вы не думаете, что некоторые Ваши высказывания, были не менее обидны для пользователей этого сайта, при том, далеко не для одного пользователя, а нескольких? С Вышей стороны. не разу не прозвучали извинения, сожаление и согласие. Вы постоянно упоминаете Уважаемых людей, так поучитесь у них разуму! Во истину, пословица:"Скажи кто твой друг, я скажу кто ты", приобретает не то значение!
   Василия знаю по личному общению, глубоко Уважаю его как человека, Уважаю его жизненную позицию. Думаю я здесь не один такой. Он предложил Вам примирение, хоть и не согласился с Вами, но поступил по мужски и как взрослый человек! А Вы и в этом случае норовите показать своё "я". Что же, Ваше дело. Видимо такой Вы человек...
   На этом заканчиваю и дальнейшие споры прекращаю.
Не вам судить как я веду ,и я отвечаю огрессией на огрессию ,и по принципу бьют беги не живу, бьют отвечай, да так чтоб соперник много лет спустя смотрясь в зеркало вспоминал тот день. А по поводу согласия или извинений это вы зря ,я умею признавать свои ошибки и умею извинятся если я не прав ,так было и так осталось .И ГДЕ вы увидели примерение ,муть одна и нет и не да . Я ПОВТОРЮСЯ ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МЕНЯ так какого черто, и кто вам дал право писать такие весчи (Скажи кто твой друг............)блогодоря таким тут и разгорается огонь постоянно .И с ваших слов ,если вас оскорбляют и поливают грязью ,надо быть мудрым и стоять обтекать ,может это вам нравится мне нет .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн Admin

Re: Количество пропускных колец
« Ответ #42 : 10 Июля, 2011, 10:22:34 am »
Тему временно закрываю.  :offtopic:

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.