Автор Тема: Кубок завода,,Магна Автомотив Рус,,по ловле английской донкой(фидер)2016  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Уважаемые друзья!26 июня 2016 на водоёме базы отдыха Лаврова песочня,прошёл Кубок завода,,Магна Автомотив Рус,по по  ловле английской донкой(фидер).Соревнования организованны руководством завода в лице Гонтарь В. при поддержки команды ФидерМастерКалуга.
В соревнованиях приняло участие 6 команд по 3 чел.в команде.Соревнования проходили в 1 тур-4 часа.
Принимали участие в основном новички в этом виде спорта,так и более опытные товарищи.Не смотря на высокую плюсовую погоду и знойное солнце,участники соревнований боролись до конца и до последнего момента сохранялась интрига, какая же команда станет обладателем кубка и множества призов.Так как клёв был не особо хороший и в улове была в основном не крупная плотва и как показало взвешивание уловов,что каждая пойманная рыбка играла большую роль на результат,каждый грамм был на счету.Может кто из участников дополнит меня и напишет ещё и свой отчёт.
Перейдём к результатам.
И так.
1 место-И обладателем кубка  стала-команда ,,Сборка,, Понамарёв А.Кузичкин В..Кузьмичёв Н.-вес1395 гр.
2.Место-Команда,,Офис,,Гонтарь В.Джелия Р.  Сачук А. вес-515 гр.
3.Место-Команда,,Рэс,,Изотцев В.Цыганков А.Корнеев Р.вес-415 гр.
4.Место-Команда,,Окраска,,Коновалов Р.Иванов И.Рыбанов Е.
5.Место заняли две команды с один.кол-ом очков.Это команда,,Инструм,,Алиев Р.Балакин А.Крестоводвиженский Г. и команда,,Литьё,,Прошин А.Михайлов С.Кашин И.
А так же 1 место в личном зачёте и обладателем кубка за самую крупную рыбу(плотва 125 гр.) стал-Панамарёв А 999 999 999
Все судьи из команды ФидерМастерКалуга-гл.Судья-Седов Р. и судья-Артемьв С.
Хочу всех участников поблагодарить за стойкость и терпение.Боролись все отлично,но как всегда,побеждает сильнейший.До новых встреч.С Уважением Сергей



Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, Минаков Михаил, strelok, ezeech, urri.urri, кит100тонн, viktorr, bambus, Vodianoi, Vitalik, -Игорь-, фидер2017


Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Всем привет ! Действительно ,в прошлые выходные ,довелось побывать в качестве судьи , на Кубке завода "Магна Автомотив Рус " ,по ловле английской донкой . Скажу сразу,что соревнования оставили очень хорошие впечатления . Уровень подготовки  участников был  разный , от тех людей  кто взял в руки фидерную снасть в первый раз в жизни и до действующих  спортсменов. Все участники проявили великолепные бойцовские качества и волю к победе . Просидеть, на жутком пекле ,четыре часа в туре ,это задача под силу только очень стойким ,целеустремленным  и организованным людям . Возможно, в плане результата и не у всех было блестяще ,но я уверен ,что это только начало большого пути!!! Очень надеюсь,что это далеко не последний подобный турнир.
  Очень было приятно судить!  Очень было приятно общаться и делится опытом . Крайне рад новым знакомствам !  Всех призеров с заслуженной победой !!! Всем участникам и болельщикам, громадный респект !!!
  Всем НХНЧ ! С Глубочайшим Уважением !! Дуремар.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, Tayfune, Минаков Михаил, strelok, фидерист, urri.urri, кит100тонн, viktorr, Vodianoi, Vitalik, -Игорь-, фидер2017

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Как обычно ,несколько фото места проведения турнира  ,участников и призеров :
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Минаков Михаил, фидерист, urri.urri, viktorr, Vodianoi, Vitalik, -Игорь-, фидер2017


Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, фидерист, urri.urri, кит100тонн, viktorr, Vodianoi, Vitalik, -Игорь-, фидер2017

Оффлайн viktorr

Добрый день всем.
Хотелось бы сердечно поблагодарить Романа(Дуремар) и Сергея(Фидерист) за безупречное судейство, стойкость к "адским" температурам и терпение к новичкам. Должен заметить, что во многом благодаря им, соревнования прошли в духе дружбы и взаимопонимания. Отдельное спасибо за предоставленные призы. Уверен, что данное мероприятие нужно будет повторить, возможно в формате - для нескольких предприятий... своеобразный  "Кубок вызова" !?
"Нет ничего невозможного, для того кто не обязан делать это сам"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ertys1, Минаков Михаил, Дуремар, фидерист, urri.urri, кит100тонн, bambus, Vodianoi, Vitalik, -Игорь-, фидер2017, Санек777


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Санек777

Парни хочу поблагодарить всех кто принял активное участие в данном мероприятии . Особую благодарность хочу выразить Калужской региональной общественной организации рыболовного спорта" Фидер-Калуга "и его  руководителю Мосину А.Н.за  содействие в обеспечении рыболовным и спортивным оборудованием , за ценный совет по подбору состава прикормки и ароматики что позволило мне и моей команде занять 1 место . Также хочу выразить признательность организаторам и судейскому коллективу . С уважением и до новых встреч .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Минаков Михаил, viktorr, Vitalik, -Игорь-, фидер2017

Оффлайн Vitalik

Всем добрый вечер!
Хочу сказать Большое Спасибо за организацию  соревнований – Виктору (viktorr) за то что ,дал возможность почувствовать атмосферу  соревнований , испытать свои силы и применить свои навыки и хорошо провести время в кругу Единомышленников)))) :appl: А так же ,Большое Спасибо судейскому составу : Роману (Дуремар) и Сергею (Фидерист) ,которые в свою очередь :Помогли Виктору в организации соревнований, понятно объяснили нам  правила проведения на соревнованиях  отвечали на все наши вопросы ,возможно даже детские :ozero:)))), рассказали о разных тактиках ловли и помогали советами ))))
Виктор(Viktorr) ,Ром(Дуремар) и Сергей(Фидерист) ----СПАСИБО!!!!!Я думаю вы еще нас порадуете …..
 Ром(Дуремар) !Спасибо  за советы !))))Это тот парень в полосатой кофте)))) :88:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia, Дуремар, фидерист, viktorr, -Игорь-, фидер2017

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.