Автор Тема: 31 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".  (Прочитано 15361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ant

  • Гость
Игорь, поправляйся без коментов. Может шишкину охота в спотсмены. :smile:

[mod]Информация о мероприятии начинается в ЭТОМ СООБЩЕНИИ[/mod]
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 16:19:00 pm от Tarantino »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, NSI, рыбак


Оффлайн Hans88

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #1 : 01 Июля, 2016, 12:05:00 pm »
Во у меня идея созрела! Заруба! Я и Шишин !  Я на поплавок , а Шишкинд на спорт снасть))  ( блин, а ведь с ним , с Шишиным когда то на соревах по мормышке в одной команде-паре  я участвовал)

Серег, чуть аклимаюсь от травмы, тебе маякну вместе сгоняем на Ильинские. Регламент НА зарубу простой: я поплавком,  ты " спорт снастью Ф.." - кто за 4 часа поймает больше, тот и выиграл. Проиграшка оплачивает расходы Зарубы)) ( оплата рыбалки по прейскуранту ильинских за двоих, чай кофе, мне бензин от Москвы до Калуги , "полянка" болельщикам и болельщицам и т.д...)))))
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 13:18:40 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NSI, рыбак, Валерий 2005, sool981

Ant

  • Гость
Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #2 : 01 Июля, 2016, 12:08:19 pm »
Игорь, я буду судьей! Проиграшка судью до места и до дому( а там как пойдет) довозит. :smile: Пиго сам куплю безалкогольное. Дабы судить честно. :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак


Оффлайн Hans88

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #3 : 01 Июля, 2016, 12:17:19 pm »
Игорь, я буду судьей! Проиграшка судью до места и до дому( а там как пойдет) довозит. :smile:

Тем более ему по пути тебя завести :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак

Оффлайн kio

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #4 : 01 Июля, 2016, 15:26:28 pm »

Заруба в Ильинке - это однозначно выигрыш поплавка.  Дело не в температуре воды и пр.  там на дне много травы. Причем высокой.  лежащая насадка просто теряется.  Вариант с плавающей насадкой - тоже по вопросом. надо делать длинный поводок.  и нет смысла в кормушке.  Есть более менее гладкие места. Я их знаю. Вот как раз там и был поймана рыба на донную снасть.
Все это ИМХО. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, Shishin, рыбак, Валерий 2005, Дуремар


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Hans88

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #5 : 01 Июля, 2016, 16:10:26 pm »

Заруба в Ильинке - это однозначно выигрыш поплавка. 


Игорь, ты мне Шишина -фидериста не отпугивай от зарубы😀
Я уже снасть поплавочную собрал и крючок наточил😉

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

Осталось дождаться когда " белый сапог " с ноги разрешат снять и в бой и в бой!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак

Оффлайн Hans88

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #6 : 01 Июля, 2016, 16:23:29 pm »
Кстати, не помню в какой теме , но я рассказывал случай про ловлю карася под Волоколамском.
Повторю рассказ.
Поехали с другом на платник под Волоколамск .
Караси там крупные были.
Друг ловил на поплавок с прикормом и донки.
Я уже к этому времени был " муховязом и намухиловом", но позволил таки поп лавочкой по баловаться , но без прикорма.
В месте лова ветер дул строго слева на право , чем я и воспользовался. Делал дальний заброс на лево и проводка получалась как на речке, длинная слева на право.
Удавалось обловить линию  метров на тридцать . Забрасывал то ближе то дальше, обловил огромную площадь.  Конечно пришлось поискать вариант огрузки  и вес поплавка, чтоб приманка не часто цеплялась а поплавок двигался под воздействием ветра.
Рядом ловящего товарища , ловящего на одной при кормленной точке, мне удалось обловить по количеству хвостов.
После данной рыбалки, товарищ задумался о целесообразности , или отсутствия целесообразности , прикорма при ловле карася.

В зарубе с Шишиным такую же стратегию буду использовать ( только ему не говори про эту мою тактику :smile:) на Ильинском карпе должно сработать!
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 16:31:21 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, kio, рыбак

Ant

  • Гость
Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #7 : 01 Июля, 2016, 19:27:00 pm »
Серега, ты попал на зарубу. Не явка Сереги = уже поражение и все остальное. ( мелким шрифтом прописано судье кегу фишерского). Но до сорев, Серега, я те штуку секретную на карпа скажу. Сергей Сергеич учил. :buba: :buba: :buba:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак

Оффлайн dob

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #8 : 01 Июля, 2016, 20:03:05 pm »
Кстати, не помню в какой теме , но я рассказывал случай про ловлю карася под Волоколамском.
Повторю рассказ.
Поехали с другом на платник под Волоколамск .
Караси там крупные были.

Вот начал читать ... и как на яву Гансовское приглушонное хихиканье , Со слезой на глазах ...
Давно не виделись , аднака .
пыСы ... я б вам пиго безалкогольное подносил , на зарубе ...
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак

Ant

  • Гость
Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #9 : 01 Июля, 2016, 20:13:17 pm »
Кстати, не помню в какой теме , но я рассказывал случай про ловлю карася под Волоколамском.
Повторю рассказ.
Поехали с другом на платник под Волоколамск .
Караси там крупные были.

Вот начал читать ... и как на яву Гансовское приглушонное хихиканье , Со слезой на глазах ...
Давно не виделись , аднака .
пыСы ... я б вам пиго безалкогольное подносил , на зарубе ...

Ой чую чет намечается. :buba: :crazy: Борисыч, ты то ж наблюдать=судить?  Игорь, озвуч дату! go   Шишин, ты попал. :buba:  Но нам чутка в другую ветку.....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, рыбак

Оффлайн Hans88

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #10 : 01 Июля, 2016, 20:40:32 pm »
Дима Рыбак, ты как топикастер ( слово странное) извини, мы у тебя в теме тут по офтопили. Хорошо что опять до " пушистиков" не дошли. Думаю модераторы наши сообщения перенесут в офтопик, а мож еше куда ...  Но мысль о зарубе интересная ))) если Шишин согласится , был об интересненько )))) жаль с датой пока не могу определиться , недели две пока у меня ни как(((
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак

Tarantino

  • Гость
Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #11 : 01 Июля, 2016, 20:57:24 pm »
Я бы ваши сообщения перенёс к Хансу на дачу, но... Да.
Так что давайте там настраивайтесь число на 25 июля. Глядишь и офиц статус КР-мероприятия этому сбору выбьем, ну, конечно, если ребята из газеты не против будут :pardon:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, Осип, Hans88, рыбак

Ant

  • Гость
Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #12 : 01 Июля, 2016, 21:30:08 pm »
Ну теперь Серега не отвертится. Звезда.  :crazy: Надо бы на разведку. Что Серега не "мухлевал". А пока я пас. Походу с Игорю компашку составлю. Завтра узнаю.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак

Оффлайн рыбак

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #13 : 01 Июля, 2016, 23:44:01 pm »
Всем, мой пламенный!!!
Совсем нет времени, даже на форуме пообщаться..........
Идея Игоря и Сергея, просто ШИКАРНАЯ!!!
Всегда РАД!!! Приезжайте когда будет удобно!!!
Приезжайте с болельщиками и группами поддержки! На счет регламента и правил "Зарубы", что-нибудь придумаем!!! Обязательно придумаем!
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Hans88

Оффлайн Kadett

Re: 24 июля 2016 г. Заруба "Поплавок vs Фидер".
« Ответ #14 : 01 Июля, 2016, 23:50:03 pm »
Я подсачек уже заштопал. Болеть приеду за поплавочников. Если что с подсаком буду бегать. :-)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.