Автор Тема: отчеты фестиваль 'Летняя жара'  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минаков Михаил

отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« : 16 Июля, 2016, 15:49:53 pm »
Вот и состоялся фестиваль 'Летняя жара'. Приняло участие 17человек. Как и положено регистрация,жеребьевка,занос вещей,подготовка секторов,старт. Я вытянул 6 сектор. Собрал 2 удилища на ближнюю и дальнюю точки. Место хорошее, но  рыбка клевала неохотно. Уклейка доставала,но не всегда. Мешался на Дунаеве (Спорт лещ,премиум лещ полпачки и полпачки спорт плотва Миненко, арома дунаев лещ и меласса.)На втором часу ловли обидный сход на точке хорошего подлещика и точка затихла. Ловилась плотва с подлещиками и окунь. В итоге наловил на 9 место(905гр.). Первое место занял Женек Охливанкин, 2- Макс Лапука и 3 не помню как зовут паренька. Спасибо организаторам и спонсору КРО РС "Фидер Калуга" и магазину на Воронина за предоставленные призы и подарки.Всем участникам выдали по 2пачки прикормки Карполюкс и бустер. И конечно не заменимому судье Дмитрию. Спасибо всем участникам!!!!!!!Нх Нч!!!! Фото нет забыл телефон.
 


Оффлайн рыбак

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #1 : 17 Июля, 2016, 16:52:24 pm »
Фотать-то фотали. На один аппарат, и тот не форумчанина. Выложу, когда буду иметь к ним доступ.
А вот почему участники ни чего не пишут.., действительно.., не понятно. Особенно призёры.
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia, Hans88, NSI, Валерий 2005, ВлАаАдИмИр, urri.urri, viktorr, -Игорь-, Карпуша, фидер2017

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #2 : 17 Июля, 2016, 17:05:30 pm »
 Дима ,а можно протоколы посмотреть ?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 17:07:26 pm от Дуремар »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: viktorr


Оффлайн Никола

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #3 : 17 Июля, 2016, 18:54:00 pm »
А вот почему участники ни чего не пишут.., действительно.., не понятно. Особенно призёры.
Жара, жара, жара ...
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, NSI, рыбак, Минаков Михаил, viktorr, -Игорь-

Оффлайн рыбак

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #4 : 17 Июля, 2016, 19:43:51 pm »
Дима ,а можно протоколы посмотреть ?

Привет, Роман! Конечно можно))) У, меня есть только регистрационный лист, а итоговый протокол на фоте одного из участников. Как только, он, перешлёт мне фоты, я, сразу же всё выложу.
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Минаков Михаил, Дуремар, viktorr, -Игорь-, Карпуша, фидер2017


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн -Игорь-

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #5 : 17 Июля, 2016, 21:18:21 pm »
Добрый день друзья. Спасибо что вы так переживаете. Жара выходные все отдыхают занимаются своими делами. В такую погоду сидеть за зомби ящиком неохота. Сочувствую для кого он важнее, вдруг отнимут и как без него, не сойдут ли с ума?
Фестиваль состоялся на мой взгляд отлично. Для себя увидел и услышал много нового. Первая поклёвка 13.00 Итог: предпоследнее место. Спасибо всем участникам и организаторам.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 21:42:52 pm от -Игорь- »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак, sasha991, Минаков Михаил, viktorr, Карпуша, фидер2017

Оффлайн Карпуша

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #6 : 17 Июля, 2016, 23:16:40 pm »
Собирался участвовать, но к сожалению не сложилось, работа! Но выкроил пару часов приехал примерно к 12 борьба в самом разгаре, то там то в том секторе рыбку тащат, бьются участники!!!  /\- организованно все отлично, пробыл до конца турнира, даже побывал волонтером, фотографировал участников, награждение призеров, да и просто организаторы наградили всех участников. Да и кстати, болельщиков турнир собрал очень много, даже иностранцы были, так что турнир можно считать международным, очень пожалел что не смог принять участие, на следующих постараюсь быть среди участников. А сейчас искренни поздравляю Призеров, и всех участников,  хотелось бы также выразить огромную благодарность организаторам судейскому коллективу СПАСИБО ВАМ МУЖИКИ, за то что не смотря не на что, делаете свое нелегкое дело, держите удар от нападок на форуме, продолжайте в том же духе, а нас последователей будет все больше и больше!!! Еще раз поздравляю всех призеров!!! фоток на предоставленный фотоаппарат я сделал много но прошу не судить меня строго, ведь я не профи в этом деле а скорее "начинающий фидерист".
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак, sasha991, Минаков Михаил, Дуремар, viktorr, -Игорь-, фидер2017

Оффлайн jonny

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #7 : 17 Июля, 2016, 23:50:03 pm »
Игорь hans Судя по всему вы от компа вообще не отходите, или вам не хватает общения? Вы прям пишете и пишете :scenic:)))
Ну обо Всем по не многу:
На фестиваль ехал без тренировки, но был осведомлен о низкой активности верхоплавки и о том что подлещ клюет и с близи и с дальней. Прибыл на фестиваль и вытащил сектор с номером 13) Ни капельки не суеверен. Вычистил сектор от травы. Собрал три удилища. Сделал ставку на дальнюю дистанцию (На расстоянии 70 метрах нашел илистую бровку с вкраплениями, на ней и остановился). Ловить с такой дистанции давно не приходилось, но глаза боятся, а руки делают. Подлещик встал минут через 40 и отогнать его оттуда уже врятли было возможно. Сначала много сходов (сказывается отсутствие тренировки), потом подобрал крючок и дело пошло, но тоже не очень хорошо, было и два отстрела снасти, и частая замена поводков, и сходы возле подсачека - короче весь набор сектора номер 13))) но это не помешало наловить 3,2 кг и занять первое место. Спасибо организаторам данного феста "все было круто кроме ЖАРЫ"))
Есть и недочеты, которые думаю устранятся в дальнейшем.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак, Tayfune, sasha991, Минаков Михаил, валера, viktorr, -Игорь-, Карпуша, фидер2017

Оффлайн Tayfune

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #8 : 18 Июля, 2016, 06:38:06 am »
Jonny с Победой!!!
С УВ!!!
Голодные рыбы не дают нам покоя!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: -Игорь-, фидер2017

Оффлайн фидер2017

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #9 : 18 Июля, 2016, 08:10:58 am »
Парни доброго всем дня.Извините за запоздалый отчет,просто после фестиваля мы с некоторыми участниками отправились дальше продолжать ловить,только уже на Оку.Приехали сегодня ночью и фотоаппарат все это время был с нами.Фотки с фестиваля выложим в ближайшее время.Теперь хочу от всей души поблагодарить призеров фестиваля с победой,а также всех участников и болельщиков за участие в данном мероприятие.Особую благодарность хочу выразить компании,, Карполюкс,,за предоставленные призы и за участие в фестивале,Дмитрию(Рыбак)за судейство-Дим ты молодец,спасибо тебе.Парни еще раз спасибо вам что имеете свое мнение и не поддаетесь на телефонные  уговоры ,,террориста-фидериста,,.С уважением.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак, sasha991, Минаков Михаил, Дуремар, валера, -Игорь-, Карпуша

Оффлайн фидер2017

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #10 : 18 Июля, 2016, 08:46:28 am »
Серег  чего всполошился,у тебя ник другой. 9090
 

Оффлайн Алексей71

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #11 : 18 Июля, 2016, 11:22:50 am »
 Ну вставлю и я свои пять копеек....
Перед соревнованиями, в пятницу, удалось потренироваться часика три, при этом в принципе стало ясно, что клюёт и на какой дистанции. "Королева водоёма" , как таковая на точке отсутствовала, а на прикормку отзывался подлещик и плотва, при чём последняя достаточно "батонистая".
Ну, а в субботу всё, как обычно: регистрация, жеребьёвка, построение.... Мне достался сектор №10, сосед справа Игорь Анисимов, а слева Виталик Анохин, и настрой у всех боевой. Промер дна показал, что в моём секторе голимый ил (честно скажу, что настраивался ловить с одной дистанции), никогда ещё так долго не промерялся, но вроде что-то нащупал. Старт, полетела первая кормушка и на вытаскивании, не заметил захлёст плетни за вершинку, в общем ломаю ... Пока заменил, соседи уже успели закормить свои дистанции, и приступить к ловле.
Фортуна наверно была на моей стороне, т.к. первого подлещика поймал я, у ребят пока была тишина, но после поимки точка умерла, при этом Игорь начинает стабильно "плющить" рыбу.
Решаю поменять дистанцию, и по чуть начинаю подлавливать... У Виталика долго не было поклёвок, но потом подошла она, "королева", но и проклёвывал подлещик. Где-то за 40 минут до окончания, мне удалось подобрать "ключик" к рыбе, и подловить несколько подлещиков подряд, но я думал, что Игорь меня обошёл, каково же было моё удивление, что на взвешивании, я его  обошёл. Ну а затем, построение, награждение победителей, узнаю, что у меня четвёртое место, что тоже неплохо, хотя если бы были зоны, то расклад, возможно был бы другой....
Вот как-то так

Женёк Jonny тебя с заслуженной победой. Молодец!!!!! Ну и ещё раз с Днём Рождения!!!!!

С уважением,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак, Минаков Михаил, finire, ВлАаАдИмИр, viktorr, -Игорь-, Карпуша, фидер2017

Оффлайн Hans88

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #12 : 18 Июля, 2016, 13:14:50 pm »

Игорь hans Судя по всему вы от компа вообще не отходите, или вам не хватает общения? Вы прям пишете и пишете :scenic:)))
 

Женя, ты прав.. Временно (из за травмы) только и остается рыбалкой на компе заниматься))))
Свой флуд из темы удалил, как не соответсвующий теме.
 По появившимся отчетам участников видно, какой был накал борьбы. Что хорошо.
Поздравляю тебя с победой! И всех призеров! Участники, неиспугавшиеся жары, и принявшие участие - молодцы! Любое мероприятие, официальное или нет, это хорошая тренировка и приобретение опыта!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 13:36:42 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jonny, рыбак, sasha991, Минаков Михаил, ВлАаАдИмИр, -Игорь-, фидер2017

Оффлайн рыбак

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #13 : 18 Июля, 2016, 23:09:06 pm »
Не много фот. Участники перед стартом.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 09:53:03 am от рыбак »
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndreyBal, Минаков Михаил, Дуремар, strelok, ezeech, ВлАаАдИмИр, -Игорь-, Карпуша

Оффлайн рыбак

Re: отчеты фестиваль 'Летняя жара'
« Ответ #14 : 19 Июля, 2016, 09:41:39 am »
И ещё. Подготовка секторов, промеры... У каждого участника настрой только на ПОБЕДУ!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 09:54:35 am от рыбак »
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, Минаков Михаил, Дуремар, ezeech, ВлАаАдИмИр, Карпуша

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.