Автор Тема: Чирка-Кемь.  (Прочитано 7176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ant

  • Гость
Чирка-Кемь.
« : 25 Июля, 2016, 11:12:40 am »
Создам темку. После завтра еду в те края. По возможности буду фотоотчеты выкладывать. Места новые. Что там ждет не ясно еще. Но настрой боевой.  :smile: С телепона потом будет труднее. :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, vlad, Hans88, Shishin, Валерий 2005, finire, Михаил63, urri.urri


Оффлайн Shishin

Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #1 : 25 Июля, 2016, 20:53:56 pm »
Создам темку. После завтра еду в те края. По возможности буду фотоотчеты выкладывать. Места новые. Что там ждет не ясно еще. Но настрой боевой.  :smile: С телепона потом будет труднее. :smile:
Буду на копчушку! :drinks:
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #2 : 25 Июля, 2016, 20:58:13 pm »
Создам темку. После завтра еду в те края. По возможности буду фотоотчеты выкладывать. Места новые. Что там ждет не ясно еще. Но настрой боевой.  :smile: С телепона потом будет труднее. :smile:
Буду на копчушку! :drinks:

Ты спортмэн. Мну угощать должен. Хотя окунишек потрескаем. :offtopic:
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 21:12:53 pm от Ant »
 


Оффлайн Zulus

Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #3 : 25 Июля, 2016, 21:36:30 pm »
Вторая поездка за лето, или я в датах не разобрался?
 

Оффлайн SHUM

Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #4 : 26 Июля, 2016, 01:14:33 am »
Вторая поездка за лето, или я в датах не разобрался?
Куда именно на Чирку, у меня то  дом как раз рядышком с ней. Сига попробуй половить.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 01:30:04 am от SHUM »
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #5 : 26 Июля, 2016, 08:52:48 am »
Первая. Поселок Тикша.
 

Оффлайн SHUM

Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #6 : 28 Июля, 2016, 20:54:57 pm »
 Мост в Юшкозере, малость разобрали.Выбирайте пути объезда  :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shishin

Оффлайн mack

Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #7 : 02 Августа, 2016, 12:46:52 pm »
Дим, какие вести с полей? Интересно же!

Зы. как вернулся, Карелию вижу во сне через день...
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shishin

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #8 : 02 Августа, 2016, 12:48:55 pm »
Начну немного.  Пишу с тлефона. Добирался поездами РЖД. В Сегеже нас встретили и доставили до точки. С утреца поперся с улом. Поймал кучу мелкоокуня. Брал только подранков. Местная плотва дурная. Жрет железо. Потом ездили на речку. Там интереснее. Но чуть позже. Готовлю баньку. Фоток с телефона не много. фотки не гризит. связь как. найдите меня в вотсапе. 9038153377,
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 14:09:00 pm от Ant »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Никола, Hans88, finire, mack, Михаил63

Tarantino

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #9 : 02 Августа, 2016, 14:39:31 pm »
Фотки скорее всего не грузит из-за их размера. Форум не настроен на такое.
Так что либо редактируй каким-нибудь редактором, либо есть вариант с загрузкой их сперва в Одноклассники, потом оттуда опять пересохраняешь на телефон и местишь на форум. ОК автоматом жмёт в меньший размер.
Я, например, только так могу делать из-за ряда ограничений в ПО телефона...
 

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #10 : 02 Августа, 2016, 15:41:53 pm »
у мну камера 2 Мп. Пишет что сообщение ушло пустым....
 

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #11 : 02 Августа, 2016, 15:48:21 pm »
фото
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Olegdjan, Hans88, Shishin, Валерий 2005, finire, кит40, mack

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #12 : 02 Августа, 2016, 15:59:39 pm »
ышо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, Hans88, Shishin, Валерий 2005, finire, кит40, Вовка_40, mack, Михаил63

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #13 : 02 Августа, 2016, 20:16:21 pm »
В четверг после обеда вышли на воду с мамой. У меня ул у мамы бортовая удочка. Борт молчал. На ул Эльдорадо. На каждом забросе окунь. Начал учить маму. Я бросал, а мама вытаскивала. Штук 200 утопили. Малясь на уху и капчуху забрали.  На следующий день на отвезли на пляж. Отец дрых... таблетки не пил. Вот и .... Но пляж большой. Глубин нет. Щучку завалил и окуня. Ул рулит. Ну а потом настало время нахлыста.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Hans88, Shishin, Валерий 2005, finire, Михаил63

Ant

  • Гость
Re: Чирка-Кемь.
« Ответ #14 : 02 Августа, 2016, 20:40:38 pm »
Когда  в Калуге шла Заруба мну чкался по порогу в поисках рыбы. С вечера собрал нахлыстовое удилище. На травке по тренировался. И поперся на пирс. Мама с фотиком наблюдала. И проводник подтянулся. Хотел глянуть что и как. Увидели двух окуней. И нам сигов вручили пакет и ягод). Утром старт и печаль... Нах сломали вершину.... обидна. Но и на обрубок петлю смог заводить. И даже ельцов ловил. На перекате ул был слаб. Пока искал заход к воде влез в болото. Улес немного но вылез. Нога в топляках застряла, но выбрался. ул молчал почти. На лайт батя слил щуку на пятерик. обидна. Гид форельку на кило завалил. я на ул только гр насто.... и та сошла. По пути домой грибов насобирали. С рыбалкой чет не то. Но время ещё есть.

ПыСы. Вывернул ногу но хочу в бой!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Hans88, Валерий 2005, mack, Михаил63

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.