Автор Тема: Положение на Открытый Кубок Калужских рыбаков,,Калужская рыбалка,,10.09.2016г  (Прочитано 8339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Серег, набережная у нас большая и сделать все чтобы организовать мероприятие для тех людей которые к тебе записались была твоя прямая обязанность. Неужели ты думаешь, что мы бы не решили данный вопрос, если бы место для проведения было бы занято?
Женя!Не думаю,а уверен,что бы всё прошло хорошо.Подвох бы был бы по любому.Зная председателя кро.Да и порядочные люди так не делают.В тихоря и в внезапно организовывают фестивали.Я зря бы не отменял.
  Сергей не надо вводить людей в  заблуждения и судить по себе о других.У КРО планировалось мероприятие,поэтому приежали вечером смотреть место что бы не мешать вам.Так же что бы неделать путанецы как сделали это Вы неосвещали это мероприятие .
Что Вы говорите Уважаемый.Не мешать нам(Я давно знаю вашего предводителя и подвох был бы не минуем,если был не отменил соревнования).Да и есть  аудио запись разговора с одним из членов кро,о внеплановом фестивале в в тот же день и в то же время и на том же месте что и у нас.После закономерного вопроса,поступил ответ в оскорбительной форме.Совпадение наверно?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 20:43:10 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидерист

Серег, набережная у нас большая и сделать все чтобы организовать мероприятие для тех людей которые к тебе записались была твоя прямая обязанность. Неужели ты думаешь, что мы бы не решили данный вопрос, если бы место для проведения было бы занято?
Женя!Не думаю,а уверен,что бы всё прошло хорошо.Подвох бы был бы по любому.Зная председателя кро.Да и порядочные люди так не делают.В тихоря и в внезапно организовывают фестивали.Я зря бы не отменял.
  Сергей не надо вводить людей в  заблуждения и судить по себе о других.У КРО планировалось мероприятие,поэтому приежали вечером смотреть место что бы не мешать вам.Так же что бы неделать путанецы как сделали это Вы неосвещали это мероприятие .
И это какое мероприятия было не освещёно? У нас по кубку,банер и вся инфо с месяц на форуме висит.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн -Игорь-

Сергей наш председатель хоть что то делает в отличии от вас.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 21:19:08 pm от -Игорь- »
 


Оффлайн фидерист

Наш председатель хоть что то делает в отличии от вас.
[/quot
Делает конечно.Например-фальсифицирует результаты соревнований.При это могу пострадать и судьи и простые участники,которые приехали за разрядами,а в итоге не получат их.Но это уже можно будет объяснить товарищу Радзишевскому Станиславу Эдуардовичу,которому будут направлены протоколы и т.д.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Olegdjan

Пожалуйста, если есть факты фальсификаций, подлогов и т.п. - фстудию! Если ьже всё, что мы все читаем - лишь междуусобные разборки, то делайте их в ЛС, пожалуйста!
Красиво делай - нормально будет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: -Игорь-, фидер2017


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн фидерист

Пожалуйста, если есть факты фальсификаций, подлогов и т.п. - фстудию! Если ьже всё, что мы все читаем - лишь междуусобные разборки, то делайте их в ЛС, пожалуйста!
Спросим у человека вписанных в протокол Женю Полетаева-Женя!По честному,ты принимал участие в Чемпионате Калужской области?
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Zulus

вообще запутался где, кто и кому помешал. Блин, рыбалка  превратилась в "спорт великих достижений". Такой холивар по поводу фестивалей, кубков и т.д., что для не посвящённых полный бред. Уж извините за оффтоп.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фидерист, -Игорь-

Оффлайн evgenkaluga

Пожалуйста, если есть факты фальсификаций, подлогов и т.п. - фстудию! Если ьже всё, что мы все читаем - лишь междуусобные разборки, то делайте их в ЛС, пожалуйста!
Спросим у человека вписанных в протокол Женю Полетаева-Женя!По честному,ты принимал участие в Чемпионате Калужской области?
Конечно Сереж, неужели я такой не заметный? Или ты мне, что- то хочешь предъявить? Опять-же повторюсь, зачем засерать форум, можно встретиться и переговорить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: -Игорь-, фидер2017

Оффлайн фидер2017

Серег(фидерист) ты или опять пьян или решил действительно завязать со спортом да и с рыбалкой тоже.Я теперь не знаю как ты собираешься отмываться. Я при всех сейчас прошу тебя чтобы ты предоставил запись моего разговора о провидении нашего семинара в том же месте и в тоже время.Можешь в свидетели взять любых форумчан на твой выбор.Далее постараюсь разложить все по пунктам.1.Мы не афишировали наше мероприятие дабы не мешать вам в провидении ваших соревнованиях,хотя лично я и некоторые парни хотели лично поучаствовать.Мы приезжали на водохранилище и смотрели место на пристани где смогли бы все это организовать.Ты обвиняешь меня в непорядочности и в том что я тебя обозвал не хорошим для тебя словом-у каждого свое мнение и это не угроза в твой адрес а комплимент, так как буквально недавно при личной нашей встречи в Москве на кубке ты клялся и божился что твои нападки и реплики в мой адрес и в адрес КРОО были исключительно на эмоциях и ты теперь готов к сотрудничеству и возглавить фидерное направление.Мы пожали друг другу руки,пообщались в дружеской атмосфере,совместно сфоткались и договорились о встречи.Что сделал ты по приезду в Калугу? Отзвонился и сказал что у тебя много работы и пошли вы со своим Кроо, типа тебе некогда этим заниматься,а сам тут же вслед за нашим регламентом на чемпионат  выкладываешь свой регламент.Вопрос-кто кому ставит палки в колеса.Ты не подсчитывал сколько человек перепутали твои и наши соревнования(можешь посмотреть по протоколам).Сергей ты говоришь о подвохе с моей стороны,а ведь тебе было предложено о совместном проведении и объединении наших мероприятий от многих форумчан -ты даже слушать об этом не хотел.Ты привык собирать деньги в одиночку и давно понял что федерация тебе не нужна, так как члены федерации деньги на соревнованиях не платят.Сам вступил в Тульскую федерацию, а в Калуге можно просто проводить фестивали и собирать деньги с форумчан не известно на что и кому.,да и завтраками кормить что федерация скоро будет.Ведь тебе не однократно было предложено возглавить фидерное направление,ты прекрасно понял что кормушка закрылась вот ты и бесишься.Ты сейчас сидишь на фейсбуке и поливаеш грязью на всю Россию пашу Калугу и Кроо. Пойми что завтра, когда ты проспишься, ты поймешь что натворил.Ведь такой бред с твоей стороны трезвым не пишут.Я готов подписаться под любым своим словом что все здесь написанное правда.Я готов на встречу при любых твоих свидетелях которые донесут наконец то до всего форума кто есть кто.С уважением.
 

Оффлайн фидерист

Пожалуйста, если есть факты фальсификаций, подлогов и т.п. - фстудию! Если ьже всё, что мы все читаем - лишь междуусобные разборки, то делайте их в ЛС, пожалуйста!
Спросим у человека вписанных в протокол Женю Полетаева-Женя!По честному,ты принимал участие в Чемпионате Калужской области?
Конечно Сереж, неужели я такой не заметный? Или ты мне, что- то хочешь предъявить? Опять-же повторюсь, зачем засерать форум, можно встретиться и переговорить.
Просто спросил-участвовал или нет.
А вот одно из сообщений в фейсбуке-от Евгения Воронина - Полетаев Женек не участвовал, почему он в протоколе?
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн -Игорь-

Сергей только может по телефону всем жаловаться и просить чтобы не ходили.Да и здесь герой.Возьми фидер докажи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: evgenkaluga, фидер2017

Оффлайн фидер2017

Фидерист ты пойми что свой бред о фальсификации(без доказательств с твоей стороны) и о том что тебе не дали провести фестиваль, ты с фейсбука не удалишь.Это ты тут привык с пьяну написать, а на утро все стереть.За все придется отвечать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: evgenkaluga

Оффлайн -Игорь-

На речке уже анекдоты ходят.Подлещик не клюёт,наверно фидерист позвонил ему.
 

Оффлайн ertys1

Ребят, а вы совершеннолетние?
Окунь - 1510
Щука - 7610   (6970)
Лещ - 2620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Скол, Olegdjan, sasha991, urri.urri

Ant

  • Гость
Таг! Всем срочно сдать пробы на мильдоний и ждать решения WADA! Грязь и противно как то все это и сплошной бардак! Накуй тут это? Вы сами решите хто  и хде! Хватит уже эту сантабарбару крутить! :buba:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 22:58:35 pm от Ant »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: -Игорь-

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.