Автор Тема: Положение на Открытый Кубок Калужских рыбаков,,Калужская рыбалка,,10.09.2016г  (Прочитано 8332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evgenkaluga

Пожалуйста, если есть факты фальсификаций, подлогов и т.п. - фстудию! Если ьже всё, что мы все читаем - лишь междуусобные разборки, то делайте их в ЛС, пожалуйста!
Спросим у человека вписанных в протокол Женю Полетаева-Женя!По честному,ты принимал участие в Чемпионате Калужской области?
Конечно Сереж, неужели я такой не заметный? Или ты мне, что- то хочешь предъявить? Опять-же повторюсь, зачем засерать форум, можно встретиться и переговорить.
Просто спросил-участвовал или нет.
А вот одно из сообщений в фейсбуке-от Евгения Воронина - Полетаев Женек не участвовал, почему он в протоколе?
Это Евгений наверное перепутал соревы, я думаю он ответит на этот вопрос сам.
 


Оффлайн dob

Олег ( Админ ) , тебе это срач не надоел ?
Может ты как-то " поустаканишь " фидерно-спортивное разбирательство на ТВОЁМ сайте ?
Есть-же " Ветки " для подписчиков ... пусть там и разбираются , заодно и на развитие сайта " капнет " ...
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Hans88, urri.urri, kuzia

Оффлайн фидерист

Серег(фидерист) ты или опять пьян или решил действительно завязать со спортом да и с рыбалкой тоже.Я теперь не знаю как ты собираешься отмываться. Я при всех сейчас прошу тебя чтобы ты предоставил запись моего разговора о провидении нашего семинара в том же месте и в тоже время.Можешь в свидетели взять любых форумчан на твой выбор.Далее постараюсь разложить все по пунктам.1.Мы не афишировали наше мероприятие дабы не мешать вам в провидении ваших соревнованиях,хотя лично я и некоторые парни хотели лично поучаствовать.Мы приезжали на водохранилище и смотрели место на пристани где смогли бы все это организовать.Ты обвиняешь меня в непорядочности и в том что я тебя обозвал не хорошим для тебя словом-у каждого свое мнение и это не угроза в твой адрес а комплимент, так как буквально недавно при личной нашей встречи в Москве на кубке ты клялся и божился что твои нападки и реплики в мой адрес и в адрес КРОО были исключительно на эмоциях и ты теперь готов к сотрудничеству и возглавить фидерное направление.Мы пожали друг другу руки,пообщались в дружеской атмосфере,совместно сфоткались и договорились о встречи.Что сделал ты по приезду в Калугу? Отзвонился и сказал что у тебя много работы и пошли вы со своим Кроо, типа тебе некогда этим заниматься,а сам тут же вслед за нашим регламентом на чемпионат  выкладываешь свой регламент.Вопрос-кто кому ставит палки в колеса.Ты не подсчитывал сколько человек перепутали твои и наши соревнования(можешь посмотреть по протоколам).Сергей ты говоришь о подвохе с моей стороны,а ведь тебе было предложено о совместном проведении и объединении наших мероприятий от многих форумчан -ты даже слушать об этом не хотел.Ты привык собирать деньги в одиночку и давно понял что федерация тебе не нужна, так как члены федерации деньги на соревнованиях не платят.Сам вступил в Тульскую федерацию, а в Калуге можно просто проводить фестивали и собирать деньги с форумчан не известно на что и кому.,да и завтраками кормить что федерация скоро будет.Ведь тебе не однократно было предложено возглавить фидерное направление,ты прекрасно понял что кормушка закрылась вот ты и бесишься.Ты сейчас сидишь на фейсбуке и поливаеш грязью на всю Россию пашу Калугу и Кроо. Пойми что завтра, когда ты проспишься, ты поймешь что натворил.Ведь такой бред с твоей стороны трезвым не пишут.Я готов подписаться под любым своим словом что все здесь написанное правда.Я готов на встречу при любых твоих свидетелях которые донесут наконец то до всего форума кто есть кто.С уважением.
1.О какой кормушке идёт речь?Обоснуйте?Если ни копейки себе в карман не положил(вру рублей 400 по памяти оставалось как то) за всё время проведений соревнований и призы  и т.д. покупал за свой счёт,что не всегда окупались взносами(ведь кто знает,сколько человек приедет,пять или пятьдесят).И ни когда не наживался за счёт других.
2.Для инфо-В Тульской федерации состою не первый год(это выбор каждого,где и когда и что)
3.Федерацию в одиночку не потянул бы.
4.Для инфо-не пью(нет на это времени),да и со спортом не завязал
5.Грязью ни кого не поливал.Смысл на кого то клеветать не вижу,да и за чем.
6.По возможности  и свободного времени проводил соревнования 2-3 раза в год,но каждые Ваши еженедельные соревнования,извините времени нет.Да и Вами честно говоря нет ни какого желания сотрудничать.
7.Себе такие комплименты оставьте(извинится бы Вам не помешало)
С Уважением.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидер2017

Так я и говорю надо встретится с Фидеристом при свидетелях лично.Кроме как через форум это не реально с ним договориться. Сантабарбару мы не начинали, а она так и будет время от времени выскакивать, пока этот типок не угомонится. Я еще раз призываю заинтересованных форумчан организовать встречу с Федеристом дабы расставить все точки по своим местам и чтобы все потом донести людям на форуме.Я уверен что никаких доказательств не существует и все нападки на нас не обоснованы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: -Игорь-

Оффлайн фидер2017

А что тебе еще обосновать.На сорева приезжало 40-50человек. По 500р. сборы.Кубки с медалями стоят 2700р.Судья 2000р.За призы которые ты дарил тебе еще приплачивали. 2.Я и говорю что ты то состоишь в Тульской ФРС,а фестивали устраиваешь здесь и деньги забираешь себе.3.Если ты знал что не потянешь федерацию, зачем тогда вводил людей в заблуждение и писал на форуме что Фрс скоро будет.4.Тут без комментариев так как я уже писал что с трезву это не напишешь.5.Тут опять с твоей стороны промашка так как буквально выше в постах ты обвинил всех и вся. .6.Про сотрудничество я уже писал-то ты с нами, то против нас.7.На счет извинений то да Сергей, придется тебе извиняться, да еще прилюдно.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн фидерист

Я всегда привык зарабатывать сам своим трудом раннего возраста-Это всё хочу сказать о финансах.В ФРС Тульской состоим,не спорю.Что бы спортсмены команды получали и подтверждали разряды.Больше говорить и объяснять Вам ни чего не  собираюсь.Больше в перепалках и т.д. участие принимать не собираюсь и Сантабарбара не будет выскакивать,да бы не засорять форум-обещаю.Отчёты только о рыбалке.Всё равно ни кому ни чего не докажешь.И некоторые люди есть и знают,что я прав и просто не высказываются или не хотят.
 И если что,то извиниться мне не составит ни какого труда,если когда то я был не прав.И заочно хочу сказать,если когда то,где то был не прав и может когда и кого обидел своими репликами,то прошу прощения.(всё не упомнишь)
С Уважением.
P.S.И всё что с моей стороны делалось-всё было для Калужских рыбаков.

А главное-Перед форумчанами,Калужанами и своей совестью я чист.

Позвольте откланяться.С Уважением.Сергей.









« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 06:32:03 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, kuzia

Оффлайн Admin

[admin]Тему закрываю, так как разговор уже о другом.[/admin]

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Минаков Михаил, титков

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.