Автор Тема: Спиннинг в Жерелево.  (Прочитано 7941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Спиннинг в Жерелево.
« Ответ #15 : 30 Сентября, 2016, 13:05:34 pm »
А что дают эти разряды? Что конкретно?
Или кто-то уже на олимпиаду собрался? Так еще допинг-тест надо не провалить. )))
 


Оффлайн diymon

Re: Спиннинг в Жерелево.
« Ответ #16 : 30 Сентября, 2016, 14:23:30 pm »
...либо хорошими призами, там нет ни того ни другого.

Я дико извиняюсь, что перебиваю завязавшееся обсуждение, но команда нашего форума неоднократно принимала участие в соревнованиях, организуемых данной группой инициативных лиц на упоминаемых водоемах, правда, в основном это было зимой. Летом и своих турниров-фестивалей хватало.
Призами всегда были стиральные машины, пылесосы, бензопилы и холодильники известных брендов... если это призы "нехорошие", то что же по-вашему называется "хорошими"? :blink:
Зачем Вы всё смешиваете в одну кучу? Здесь человек занявший первое место получил 500 рублей. Это хорошие призовые? А в тех соревнованиях про которые Вы пишите я являюсь действующим победителем как в личке, так и в команде и соответственно прекрасно знаю о призах и кто является спонсором. Это разные соревнования.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: алекс 55

Оффлайн diymon

Re: Спиннинг в Жерелево.
« Ответ #17 : 30 Сентября, 2016, 14:31:19 pm »
А что дают эти разряды? Что конкретно?
Или кто-то уже на олимпиаду собрался? Так еще допинг-тест надо не провалить. )))
Без первого разряда нельзя поехать на ЧР и КР. На олимпиаду нет (это не олимпийский вид спорта), а вот на чемпионат мира Кировские спортсмены могут попасть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Скол, Hans88, Mva_Kirov, алекс 55


Оффлайн алекс 55

Re: Спиннинг в Жерелево.
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2017, 21:53:45 pm »
С большим опозданием. Узнал только сегодня:  24 .09 2017 спининг с лодок в Жерелево. Регистрация в 8 утра 24. 09 .2017г
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, ezeech, mau5

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.