Автор Тема: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..  (Прочитано 7424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shishin

Мужики, не добивайте, пожалуйста, этот прудик своими отчетами. Это же тульская сторона.  :smile:Большое спасибо за понимание.
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, zhenya, ezeech, mangol, VZ


Роман Новичёк

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #1 : 25 Октября, 2016, 08:15:28 am »
Это же тульская сторона.
Это что-то меняет? Или запретная тема про тульскую сторону?
 

Оффлайн kio

Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #2 : 25 Октября, 2016, 11:27:44 am »
Это же тульская сторона.
Это что-то меняет? Или запретная тема про тульскую сторону?
В данном случае имеется в виду, что не стОит указывать конкретные названия водоемов (деревень). А просто - Тульская сторона.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shishin


Роман Новичёк

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #3 : 25 Октября, 2016, 11:33:29 am »
Ну тогда давайте ничего конкретного не указывать ни в каких отчетах.
Почему именно тульская сторона? То есть все остальные стороны конкретизируем, а тульская сторона для избранных?
Нахрен вообще тогда сайт? Или он просто для определенного круга "шифровальщиков"?
 

Tarantino

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #4 : 25 Октября, 2016, 11:55:04 am »
Хм, а мне казалось, что у нас на форуме работает правило "говорю что хочу, когда хочу и так, как считаю нужным (с)".
Или оно только на Избранных распространяется?
Может все же оставим и другим право выкладывать информацию именно так, как они этого пожелают?
Да и как показывает жизнь, самый щедрый всегда тот, у кого ничего нет  :pardon:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, lexx, ezeech, urri.urri


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #5 : 25 Октября, 2016, 12:19:33 pm »
Да в тот то и дело, что когда ГОВОРЯТ про тульскую сторону даже с небольшим намеком на конкретизацию, сразу же ограниченный круг лиц начинает нытье по поводу "не пали точки".
Вот я и спрашиваю- зачем сайт? Такими темпами скоро шифрованные отчеты будут выкладывать.
А ключ для расшифровки для узкого круга лиц.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia

Ant

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #6 : 25 Октября, 2016, 12:23:20 pm »
А ещё для чистоты берегов и что совсем не выбили пруды.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, urri.urri

Оффлайн mack

Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #7 : 25 Октября, 2016, 12:38:40 pm »
Да был бы о чем разговор  :smile:, Еловка то водоем известный и запресованный без реклам, не самый богатый и бракам не интересный. Тем более отчет ребят скорее отобьет охоту туда ехать чем наоборот. Хотя понятно, что разговор конечно не об этом, кстати сдайте прудик какой-нибудь живой на тульской стороне  :smile:
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ezeech, виктор 40

Tarantino

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #8 : 25 Октября, 2016, 13:24:00 pm »
... кстати сдайте прудик какой-нибудь живой на тульской стороне  :smile:

Красивый ход :smile:
Меняем на указание местоположения отчетов из темы "Поговорим о щуке"   :crazy:
 

Tarantino

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #9 : 25 Октября, 2016, 13:28:47 pm »
Да в тот то и дело, что когда ГОВОРЯТ про тульскую сторону даже с небольшим намеком на конкретизацию, сразу же ограниченный круг лиц начинает нытье по поводу "не пали точки".

Ну они МНЕНИЕ своё выражают. Что не так то? :search:

Вот я и спрашиваю- зачем сайт? Такими темпами скоро шифрованные отчеты будут выкладывать.
А ключ для расшифровки для узкого круга лиц.

А вам он зачем?
Про отчеты не для всех давно идея витает в воздухе. Все портит наличие личного общения и вне форума.
Надо перестать встречаться... :blink:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #10 : 25 Октября, 2016, 14:46:26 pm »
Ну, в принципе все понятно. Придется проделать определенную работу. Уж очень меня заинтриговали этими водоемами.
Придется лично посетить большую часть водоемов в этой стороне и выложить на сайте подробные отчеты с указанием местоположения.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kia, Дуремар, strelok, Smolny, кит100тонн

Ant

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #11 : 25 Октября, 2016, 14:55:59 pm »
Ну, в принципе все понятно. Придется проделать определенную работу. Уж очень меня заинтриговали этими водоемами.
Придется лично посетить большую часть водоемов в этой стороне и выложить на сайте подробные отчеты с указанием местоположения.

А на кой куй? Водоемы все известные. По фоткам почти всегда понятно где. Иногда такие порывы приводят к гибели водоемов. Браки не дремлють в том числе. Да и бухари всякие. Вопрос выше. Да и личку никто не закрывал.
 

Оффлайн виктор 40

Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #12 : 25 Октября, 2016, 14:56:42 pm »
Да был бы о чем разговор  :smile:, Еловка то водоем известный и запресованный без реклам, не самый богатый и бракам не интересный. Тем более отчет ребят скорее отобьет охоту туда ехать чем наоборот. Хотя понятно, что разговор конечно не об этом, кстати сдайте прудик какой-нибудь живой на тульской стороне  :smile:
Да кстати,предлагаю за сданый прудик  пузырик коньяка,горячий чай и наше радушие.
 

Ant

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #13 : 25 Октября, 2016, 15:00:47 pm »
Озеро Онего . Даже лосось есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ромарио

Tarantino

  • Гость
Re: Заветные места. Стоит ли "палить"? Ваше мнение..
« Ответ #14 : 25 Октября, 2016, 15:39:55 pm »
А на кой куй?

А есть такая поговорка: на зло маме с папой отморожу уши  :smile:
Ибо мне что-то не верится, что Роман не понимает какую "медвежью услугу" он может оказать тем водоемам, на которых найдет нетронутые популяции щук, окуней, лещей и осетров и выложит всё это на общее обозрение с координатами и прочим  :russian_roulette:
Посмотрим что выгорит из этой затеи. Самому будет интересно почитать :buba:
Желаю приятных путешествий и жду красочных отчетов с подробностями проезда, рельефа найденных водоемов, графиков выходов рыбы, насадок, приманок и т.д. (без капли иронии).
Ant прав - водоемы всем известны. Всем, кто интересуется и ищет.
Единственное, что меня в этом всём смущает, это то, что понадобилось целых пять лет присутствия на форуме и некоего "сговора", чтобы наконец решиться самостоятельно искать и разведывать места в интересующих направлениях.
Кстати, предвижу следующую тему: "Дубинщики с колокольчиками. Тульская сторона. Пруды. Что делать?"  :crazy:

НХНЧ, Роман. Ничего личного. Просто есть немного свободного времени  :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.