Автор Тема: Жалобы и Предложения  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Жалобы и Предложения
« : 16 Июня, 2017, 17:45:16 pm »
Жалобы и Предложения

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн 1235qwet

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #1 : 24 Сентября, 2018, 23:41:47 pm »
Приехал в воскресенье с детками и женой. Правда в половину пятого вечера. Пытался отдохнуть. Взял конечно и спиннинг и фидер, но не рыба была важна, а воздух и природа. Проезд закрыт был, а парень (армянин похоже) мне сказал, что нужно зайти и взять путевку чтобы пропустили. Спасибо ему. Он сел и уехал.
Мы зашли в магазин и долго пытались всучить тысячу. Сказали бы две - дал две. Приехали с мелкой 5 лет и хотели её порадовать... НО!!!! Нас отфутболили! Типа куда вам. Мы до восьми и вы не успеете! А у нас спросили на сколько мы? Мне и пары часов ХВАТИЛО бы. Видимо народу не было, а им свалить нужно было домой пораньше. А я? Только время потерял! Дорога ГОВНО!!!! Больше никогда не приеду и вам не советую. Есть места где людям всегда рады, особенно когда деньги приносят. Живые. Они для людей делали это всё?  :shot:  Ну так и делали бы людям радость!  На сайте и для детей площадка, на фото имеется. Вот, приехал с малышнёй. Долбал машину по дороге которую похоже вручную лепили.  :comando:
Спасибо за испорченное (слава богу наполовину) воскресенье. :angry2:
Всегда с уважением....

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы. (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Кузмичь, Ёжик, Kupa

Оффлайн Андрон

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2018, 16:29:37 pm »
 Даааа, начинали они хорошо, но как то недолго. И по приёму и по рыбе!  )-(
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ёжик


 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.