Ссылки на связанные события

  • Осенний хищник 2017: 30 Сентября, 2017 - 01 Октября, 2017

Автор Тема: Осенний хищник 2017  (Прочитано 12970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Осенний хищник 2017
« : 18 Сентября, 2017, 19:53:12 pm »
Закрытие летнего рыболовного сезона "Осенний хищник. КР 2017".

Мероприятие пройдёт 30 сентября на левом берегу реки Угра пониже деревни Дворцы (не относится к территории НП Угра). Точное место сбора объявим чуть позже.

План мероприятия:

29 сентября с 18:00 заезд самых инициативных. Вечерние посиделки у костра.

30 сентября. С 9:00 до 13:00 дружеский турнир по ловле рыбы. Ловля допускается любыми разрешёнными правилами рыболовства снастями. Победитель определяется по одной предъявленной самой тяжёлой рыбе. Ожидаются призы от спонсоров и памятные дипломы КР всем участникам.

С 13:30 до 16:00 приготовление общего обеда (плов), нахлыстовые покидушки на дальность, мастерклассы, общение.

С 16:00 общий обед.

Далее всё по желанию.

План приблизительный, возможны изменения.

Нужен шатёр, столы, активное участие.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 19:59:21 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Oryol, Скол, Olegdjan, vlad, Hans88, Shishin, NSI, рыбак, vasilic, Nikolya, Вовка_40, mack, Михаил63, mau5, Mr Pickles, Мать рыбака


Aleksei92

  • Гость
Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #1 : 19 Сентября, 2017, 14:50:20 pm »
1. Aleksei92 (беру стол, стулья - 3 шт, два тента, мангал Сергея Ивановича (забыл про него совсем  :blink: ). Если что ещё придумаю, то напишу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Hans88, NSI, рыбак, mack, Mr Pickles

Оффлайн Hans88

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #2 : 19 Сентября, 2017, 22:35:53 pm »

1. Aleksei92 (беру стол, стулья - 3 шт, два тента, мангал Сергея Ивановича (забыл про него совсем  :blink: ). Если что ещё придумаю, то напишу.
2. Hans88 ( беру ложку и тарелку, и как обычно крылышки для приготовления на мангале Сергей Ивановича)

По месту: может  вариант " второй дворцовский пляж" ? Где проводили мероприятие "весенняя уборка мусора"  в 2014 году и Хищник в сентябре 2013 года.
По шансу поймать крупную рыбу  там потенциал большой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак, mack


Оффлайн mack

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #3 : 20 Сентября, 2017, 08:20:00 am »
1. Aleksei92 (беру стол, стулья - 3 шт, два тента, мангал Сергея Ивановича (забыл про него совсем  :blink: ). Если что ещё придумаю, то напишу.
2. Hans88 ( беру ложку и тарелку, и как обычно крылышки для приготовления на мангале Сергей Ивановича)
3. Mack+Ленка (возьму 2 стула, стол, тент со стойками, переходящий приз победителю дружеского турнира)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 08:21:46 am от mack »
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак, Михаил63

Оффлайн Hans88

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #4 : 20 Сентября, 2017, 09:01:40 am »

1. Aleksei92 (беру стол, стулья - 3 шт, два тента, мангал Сергея Ивановича (забыл про него совсем  :blink: ). Если что ещё придумаю, то напишу.
2. Hans88 ( беру ложку и тарелку, и как обычно крылышки для приготовления на мангале Сергей Ивановича)
3. Mack+Ленка (возьму 2 стула, стол, тент со стойками, переходящий приз победителю дружеского турнира)
4. Тульские камрады Эдуард Любитель и Миша проходимец . Возьмут пряники
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак, Проходимец


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн GooD

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #5 : 20 Сентября, 2017, 09:16:51 am »
Опять я в пролёте... Свой улов, разве что, отправлю фотографией))
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Скол

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #6 : 22 Сентября, 2017, 10:04:45 am »
Конкретное место когда известно будет? И неплохо бы схему проезда. А то придется в Мандрино ехать :smile:
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн Мать рыбака

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #7 : 22 Сентября, 2017, 10:53:11 am »
Я и юный рыбак в страшной печали, кажется, у нас не получается( Помимо занятий, у ребенка концерт (он танцует еще)) Танцевать по теме будет, правда, танец называется "Необычный улов"))) Мы, конечно, надеемся быстро выступить и успеть до темноты поесть плова, но... это дело непредсказуемое.
А 1-го еще будет что-то? Ему б мастер-классы... И просто профильного общения)
Марина
 

Aleksei92

  • Гость
Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #8 : 22 Сентября, 2017, 14:08:47 pm »
Я и юный рыбак в страшной печали, кажется, у нас не получается( Помимо занятий, у ребенка концерт (он танцует еще)) Танцевать по теме будет, правда, танец называется "Необычный улов"))) Мы, конечно, надеемся быстро выступить и успеть до темноты поесть плова, но... это дело непредсказуемое.
А 1-го еще будет что-то? Ему б мастер-классы... И просто профильного общения)

Скорее всего 1-ого числа уже ничего не будет. И к сожалению ввиду сильно напряжённых в последнее время моих отношений с нынешним руководством "Угры", школа юного рыболова в визит центре функционировать больше не будет... Я бы мог что-нибудь придумать сам по школе и скорее всего придумаю в дальнейшем, но пока появилось много личных проблем с ближайшим трудоустройством. А в целом практически каждые выходные мы (рыбаки) собираемся на близлежащих водоёмах. В планах у меня ещё как минимум пару рыбалок в районе Товарково. Так что милости просим, рады будем помочь юному рыболову  :smile: Следите за новостями на форуме  :smile:
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 14:10:22 pm от Aleksei92 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, kia, Hans88, рыбак, zander77, Михаил63, StEvgenii, Мать рыбака

Оффлайн Hans88

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #9 : 22 Сентября, 2017, 18:06:19 pm »
Конкретное место когда известно будет? И неплохо бы схему проезда. А то придется в Мандрино ехать :smile:

По месту.
Второй дворцовский пляж.. Там где Осенний  Хищник 2013 года проводили.
Проезд на любом авто, перспективных мест для ловли много, рыба есть (для тех кто умеет ловить)
вот фотки Осеннего Хищника 2013 года..

пс
Я с созданием карт проезда на компе слабоват.. Словами могу рассказать..  :smile:
 Может Василий Орел выложит карту... Место он помнит...
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 18:20:22 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, рыбак, Минаков Михаил, zander77, mack, Проходимец, mau5, ANTey

Оффлайн Hans88

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #10 : 22 Сентября, 2017, 18:11:05 pm »
Попробую координаты места  вставить  и ссылку ... 
Дзержинский район
54.612760, 35.969453

https://yandex.ru/maps/-/CBUWI2UNXD

пс
по ссылке прошел сам.. не то.. всю реку видно))
Если координаты скопировать и  в яндекс карты вставить то точно метку показывает!
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 18:16:53 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, ANTey, Мать рыбака

Оффлайн ANTey

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2017, 19:40:00 pm »
Я так понял где были когда то весенние покидушки. ДОБ там тогда был и не только... и шампиньоны на углях.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2017, 19:42:04 pm »
Ну, как - то так:


 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]    [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, рыбак, Михаил63, mau5, Ёжик, ANTey

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2017, 20:21:53 pm »
Вот видео с той встречи:




Обработанное видео с "запикиванием" отдельных идеоматических выражений я где - то на форуме выкладывал в своё время... Не сохранилось.
А это - из личного архива. Без купюр. (Пардон, нет сил опять переделывать...)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2017, 22:43:29 pm от Oryol »
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Olegdjan, Hans88, рыбак, mau5

Оффлайн kia

Re: Осенний хищник 2017
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2017, 22:17:44 pm »
ага
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Hans88, рыбак, mau5, Кораблев

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.