Автор Тема: Детская одежда и обувь для рыбалки  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мать рыбака

Детская одежда и обувь для рыбалки
« : 21 Октября, 2017, 19:10:33 pm »
Мне кажется, нужна такая тема отдельно...  :pardon:

Если с зимой мне все более менее понятно, то с демисезонным у меня сложности. Нужен теплый и, самое главное, непромокаемый костюм! Может, кто-нибудь может посоветовать?

Марина
 


Оффлайн Мать рыбака

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #1 : 22 Октября, 2017, 10:07:19 am »
Я искала на форумах и интернет-магазинах а-ля "рыбалка\туризм", предложений крайне мало. Даже ЭВА-сапоги для подростков не выпускают, пришлось заказывать женскую модель в черном цвете. Говорят, раньше было производство, но свернули по причине невостребованности. С костюмами сложнее. Нашла, например, "костюм детский демисезонный Huntsman Лион"
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

На сайте продавца заявлен как демисезонный, до +5, ткань Windbloсk, подкладка 3 слоя: Алова + мембрана + Polar Fleece. На сайте же производителя идет в сезоне "лето"... На уточнение, какой же все-таки сезон, производитель мне не ответил... Как покупать, непонятно.


Марина
 

Оффлайн Мать рыбака

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #2 : 22 Октября, 2017, 14:48:41 pm »
А из какой ткани ваша демисезонная одежда?
Марина
 


Оффлайн lexx

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #3 : 13 Марта, 2018, 12:04:10 pm »
А из какой ткани ваша демисезонная одежда?
Марина, день добрый. Подскажите пожалуйста на чем остановились в поисках демисезонного костюма для сынули.  С детскими размерами проблемы, как выяснилось.
 

Оффлайн Мать рыбака

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #4 : 13 Марта, 2018, 18:11:53 pm »
А из какой ткани ваша демисезонная одежда?
Марина, день добрый. Подскажите пожалуйста на чем остановились в поисках демисезонного костюма для сынули.  С детскими размерами проблемы, как выяснилось.

Так и не нашли ничего. С детской одеждой вообще проблемно. Нет такого, чтобы удовлетворял всем моим запросам) Ну пока зима, вроде неактуально было, а теперь да, пора снова начинать поиски.
Марина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lexx


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slonyara75

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #5 : 13 Марта, 2018, 20:10:04 pm »
Может кто знает - где найти сапоги из ЭВА, - типа подобие, скажем, TORVI. Размер от 29-го. Честно сказать, я замучился - мокнет даже хвалёная KUOMA.
Слон
 

Оффлайн Мать рыбака

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #6 : 13 Марта, 2018, 20:19:57 pm »
Может кто знает - где найти сапоги из ЭВА, - типа подобие, скажем, TORVI. Размер от 29-го. Честно сказать, я замучился - мокнет даже хвалёная KUOMA.

Lemigo! У них очень классная линейка детских сапожек.
Марина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, ezeech

Оффлайн kio

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #7 : 13 Марта, 2018, 22:55:08 pm »
Может кто знает - где найти сапоги из ЭВА, - типа подобие, скажем, TORVI. Размер от 29-го. Честно сказать, я замучился - мокнет даже хвалёная KUOMA.
Ром, я своей мелкой брал в Спорти на московской. Красные, из evo. Размеры детские. Полка напротив кассы как заходишь.  Чуть больше 600 руб.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Мать рыбака

Оффлайн lexx

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #8 : 14 Марта, 2018, 15:31:22 pm »

Серфинг в интернете ничего стоящего не дал, кроме Huntsman. Да, от KUOMA тоже не в восторге, по отзывам ожидали лучшего.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

Оффлайн Den77

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #9 : 14 Марта, 2018, 16:12:11 pm »
Может кто знает - где найти сапоги из ЭВА, - типа подобие, скажем, TORVI. Размер от 29-го. Честно сказать, я замучился - мокнет даже хвалёная KUOMA.

как вариант Nordman он же «Псков-полимер», у них есть интернет магазин. Есть  СНОУБУТСЫ ЭВА и просто САПОГИ ЭВА, есть варианты доставки в Калугу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

Оффлайн Мать рыбака

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #10 : 14 Марта, 2018, 19:04:46 pm »

Серфинг в интернете ничего стоящего не дал, кроме Huntsman. Да, от KUOMA тоже не в восторге, по отзывам ожидали лучшего.

А мне нравится Куома, дочка вторую зиму носит-ножки тёплые и сухие. До этого ей и мальчикам, когда они помладше были, брала Демары.
Марина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

Оффлайн ezeech

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #11 : 15 Марта, 2018, 21:24:33 pm »

Серфинг в интернете ничего стоящего не дал, кроме Huntsman. Да, от KUOMA тоже не в восторге, по отзывам ожидали лучшего.

А мне нравится Куома, дочка вторую зиму носит-ножки тёплые и сухие. До этого ей и мальчикам, когда они помладше были, брала Демары.
Куома хороши пока вода ниже щиколоток  :pardon:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Мать рыбака

Оффлайн Мать рыбака

Re: Детская одежда и обувь для рыбалки
« Ответ #12 : 15 Марта, 2018, 22:48:14 pm »
Куома хороши пока вода ниже щиколоток  :pardon:

Так они валенки вообще-то)) Для суровых финских зим) Также как и сноубутсы Демары.
Марина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.