Уважаемые рыбаки, напоминаем, что в настоящее время действует запрет на ловлю рыбы на зимовальных ямах.

Весь перечень ям можно посмотреть тут: Карта зимовальных ям

Автор Тема: Регистрация на Кубок Калужской области (ловля рыбы донной удочкой) 18-19.08.2018  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карпуша

Регистрация Закрыта

 1. Команда: "Старая Школа Оптимист", г. Брянск
1. Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
2. Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск
3. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС

 2. Команда "Энергия-МСК".
1. Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, МФРС
2. Войнов Илья Николаевич, 1987, 3р, МФРС
3. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3р, МФРС

 3. Команда " ФидерGUN" (Калуга)
1. Седов Роман Викторович 1976 г.р. КМС
2. Лапука Максим Игоревич  1990 г.р. КМС           
3. Носов  Дмитрий Александрович 1984 г.р. Б\Р

 4. Команда "Торпедо Фидер Тим" (Москва)
1. Воробьев Илья Александрович   2 разряд (МФРС, Капитан) 1987 гр
2. Кирпичев Роман Михайлович 2 разряд (МФРС, Спортсмен) 1989 гр
3. Косенков Владимир Викторович    2 разряд (МФРС, Спортсмен) 1987 гр

 5. Команда "Клёвое место - Практик" - Рязанская область
1. Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС, г. Рязань
2. Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р, г. Москва
3. Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., б/р, г. Рязань

 6. Команда " Фидер - Калуга".
1. Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. - кмс
2. Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р. - 1р.
3. Мосин Александр Николаевич 1972 г.р. - 1р.

 7. команда "Комета-Калуга"
1. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС
2. Чащин Павел Александрович, 1983, 1 разряд   
3. Шемякин Владимир Олегович, 1996, 2 разряд

Личный зачет:
1. Цаплина Ирина Михайловна, г.Рязань, 2 разряд
2. Богданов Виталий Владимирович 1973 , 3р
3. Грошев Сергей Михайлович 1988гр Б/р Москва
4. Овсянкин Максим Генадьевич 1983г.р. б\р
5. Магамедов Эдгар Мурсалович 1996 г.р. 2.р.
« Последнее редактирование: 23 Август, 2018, 20:06:43 pm от Карпуша »
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....
 


Оффлайн Garret

Зарегистрируйте, пожалуйста...
Команда:
"Старая Школа Оптимист", г. Брянск
- Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
- Зиновкин Роман Андреевич, 1982, КМС
- Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС
Личный зачет:
- Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн ИринаЦ

 Пока в личный зачет, Цаплина Ирина Михайловна, г.Рязань, 2 разряд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017


Оффлайн Takoy

Добрый день,
Зарегистрируйте пожалуйста команду, "Энергия-МСК".

Состав:
Альмухаметов Андрей, 2р, МФРС
Тургумбаев Тимур, 3р, МФРС
Войнов Илья, 3р, МФРС

 :ozero:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6573 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Зарегистрируйте :     

                  Команда " ФидерGUN" (Калуга)
                  1.Седов Роман Викторович 1976 г.р. КМС
                  2.Лапука Максим Игоревич  1990 г.р. КМС           
                  3.Носов  Дмитрий Александрович 1984 г.р. 3р.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tayfune, Карпуша, фидер2017


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн andrew.zharikov

Добрый день,
Зарегистрируйте пожалуйста команду, Торпедо Фидер Тим (Москва)

Воробьев Илья Александрович   2 разряд (МФРС, Капитан) 1987 гр
Кирпичев Роман Михайлович 2 разряд (МФРС, Спортсмен) 1989 гр
Косенков Владимир Викторович    2 разряд (МФРС, Спортсмен) 1987 гр
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн elpancho

Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, Команду "Клёвое место - Практик" - Рязанская область
Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС, г. Рязань
Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р, г. Москва
Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., б/р, г. Рязань
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн ВОР

Личник . Сафронов Михаил Владимирович 1975 г.р  кмс . Тула .   
« Последнее редактирование: 10 Август, 2018, 19:56:01 pm от ВОР »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн Garret

Централизованную доставку живности никто не планирует?
 

Оффлайн фидер2017

6. Команда " Фидер - Калуга".
  1. Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. - кмс
  2. Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р. - 1р.
  3. Мосин Александр Николаевич 1972 г.р. - 1р.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tayfune, Карпуша

Оффлайн sadco

прошу зарегистрировать в личку- Богданов Виталий Владимирович 1973 , 3р
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн andrew.zharikov

Грошев Сергей Михайлович 1988гр Б/р Москва
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017

Оффлайн фидер2017

Овсянкин Максим Генадьевич 1983г.р. б\р
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша

Оффлайн kle-kle

Команда "Старая Школа" Оптимист Брянск вместо Зиновкина Романа в команде будет участвовать Алымов Евгений Иванович, в данный момент зарегистрирован как личник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша

Оффлайн evgenkaluga

7. команда "Комета-Калуга"
 1. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС
 2. Чащин Павел Александрович, 1983, 1 разряд   
 3. Шемякин Владимир Олегович, 1996, 2 разряд
« Последнее редактирование: 16 Август, 2018, 16:54:25 pm от evgenkaluga »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Карпуша, фидер2017


 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.