Автор Тема: Рыбалка в Лепсари Всеволожский р-он; пос. Лепсари  (Прочитано 447 раз)

Оффлайн dsu

• Свой парень
  • **

• Активность
    0.2%
  • С нами с: 13/01/2009
    • Просмотр профиля
ПРИВЕТ НАШ МОЩНЫЙ КАЛУЖСКАЯ РЫБАЛКА  beer beer beer

Продолжаю изучать платные водоемы Ленинградской области в этот раз мой выбор остановился на водоеме  «Рыбалка в Лепсари» который находится в 22 километрах от Санкт-Петербурга на небольшом водоеме, который состоит из 3-х прудов  :77: :77: :77: С хорошим Графиком зарыбления водоемов  forel forel forel А привлек меня данный водоем тем, что на нем хорошо ловиться  царский линь, излюбленная рыба питерских рыбаков  fish2 fish2 fish2 fish2 fish2  Прибыв на пруды как обычно Яндекс Такси  schip2 schip2 schip2 Сделал стартовый закорм Дунаев универсал с добавлением свежего творога и на прикормку сплылись Лини  fish2 fish2 fish2  Поклевки линя начились  сразу после прикорма  ---) ---) --- Насадка любимый линем   навозный червь+кукуруза  fish2 fish2 fish2   Ловил в  вблизи берега, возле травы на глубине около 2 м -3 м  ---) ---) ---) Клевал линь хорошо все рыбалку с 6-00 до 15-00 чтобы удержать стаю постоянно докармливал чтобы лини не уходили с места ловли   :4411: :4411: :4411: Линь попадался разной навески от 300 грамм до 600 граммов.  Поклевки уверенные но есть специфика если не вытащить когда топит отпускает наживку  :ops: :ops: :ops: Ловил на матчевую удочку + обычная поплавочная  удочка из Декатлона   fish 
В итоге  поймал около двадцати рыбин и приятный бонус  виде КЛАРИЕВОГО АФРИКАНСКОГО СОМА  )( )( )( )( )(

RS ДАННЫЙ ВОДОЕМ НАХОДИТСЯ НА Доро́ге жи́зни» — во время Великой Отечественной войны единственная транспортная магистраль через Ладожское озеро... Поэтому улов мной был отдан нашему Консьержу который участвовал в боях за  Невский пятачок !!!

С уважением DSU forel forel forel :drinks: :drinks: :drinks: forel forel forel
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь, 2018, 17:22:24 pm от dsu »

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: slonyara75, finire, mack, -Игорь-

Оффлайн dsu

• Свой парень
  • **

• Активность
    0.2%
  • С нами с: 13/01/2009
    • Просмотр профиля
НАШ МОЩНЫЙ ПРИВЕТ КАЛУЖСКАЯ РЫБАЛКА  beer beer beer

ВНИМАНИЕ!!! «РЫБАЛКА в ЛЕПСАРИ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОХОТУ НА МОНСТРОВ  !!! ФОРЕЛЬ ДО 8 КГ  forel forel forel  СОБЛАЗНИЛСЯ И Я РЕКЛАМОЙ  forel forel forel  ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ  forel forel forel МОНСТРЫ ЕСТЬ  forel forel forel Я ДАЖЕ ОДНУ ПОДТАЩИЛ И ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ  /\- /\- /\- :smile: :smile: :smile: 5 -6 КГ ЖИВОГО СЕРЕБРА  УЛЕТЕЛО ОПНО В ПРУД forel forel forel  :smile: :smile: :smile: В ИТОГЕ ВЫБРАЧИЛ ОДНУ НА 2  КГ  forel forel forel  СНАСТЬ УЛЬТРАЛАЙТ СПИННИНГ Tom Lakefield Dueler  Блесны Mepps купленные в США  spin spin spin spin  Матч удилище Tom Lakefield  насадка очищенная креветка  ---) ---) ---) 

А  ПОТОМ Я ЕЗДИЛ С ДУНАЕВЫМ САНЕЙ !  У НЕГО КАРМА НА ПЛАТНИКИ -  ЭТО ИЗНАЧАЛЬННЫЙ ОП  ! НИ ПАСТА АМЕРИКАНСКАЯ НИ КРЕВЕТКИ НИ БЛЕСНЫ  НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!! КАРМА ОДНО СЛОВО  :smile: :smile: :smile: ОП  forel forel forel   НО НИЧЕГО КАРМУ ПЕРЕЛОМИМ  )( )( )( )(   А ПОКА РОК КОНЦЕРТ -   РОК НАД ГОРОДОМ ПУШКИН  :Beer_mug: :Beer_mug: :Beer_mug: ДУНАЕВ БАС ГИТАРИСТ  :smile: :smile: :smile:

С УВАЖЕНИЕМ ДСУ  skelet skelet skelet

« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2018, 22:49:07 pm от dsu »

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.