Автор Тема: "Мотыль минус" сезона 2018-2019  (Прочитано 9083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
"Мотыль минус" сезона 2018-2019
« : 24 Ноября, 2018, 13:25:49 pm »
Как мне только что стало известно, первый этап планируется провести 16 декабря.
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 


Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #1 : 24 Ноября, 2018, 13:27:20 pm »
Место : р. Липка, д. Бузланово.
Участвуем?  zim
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2018, 13:29:54 pm »
Народ уже "регится".

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 13:31:55 pm от Oryol »
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mack, Кораблев


Оффлайн mack

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #3 : 24 Ноября, 2018, 17:21:39 pm »
Зарегьте нас кто-нибудь плз, а то у них на форуме вечный гемор с учетками у меня:
1. Субботин Александр (Калуга)
2. Субботина Елена (Калуга)
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #4 : 24 Ноября, 2018, 17:31:13 pm »
Сейчас попробую...

Ага, добавил.

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 17:34:45 pm от Oryol »
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Leхus

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #5 : 24 Ноября, 2018, 22:21:19 pm »
Всем привет!

Мы с Саньком записались.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, mack

Оффлайн GooD

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #6 : 27 Ноября, 2018, 19:46:25 pm »
3. Корнеев Андрей (Калуга)
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн GooD

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2018, 13:00:47 pm »
4. Корнеева Наталья (Калуга) , прошу зарегистрировать
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн mack

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2018, 13:25:50 pm »
4. Корнеева Наталья (Калуга) , прошу зарегистрировать

Да я ж зарегил уже, ну ты чего
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 

Оффлайн mack

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #9 : 16 Декабря, 2018, 08:54:04 am »
Традиционное фото победителей перед началом турнира  :smile:
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, slonyara75, Скол, GooD, NSI, рыбак, Минаков Михаил, Lesha QS, Leхus, finire, Кораблев, Мать рыбака

Оффлайн Мать рыбака

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #10 : 17 Декабря, 2018, 08:43:49 am »
Ну где же, где же отчет?)
Марина
 

Оффлайн dob

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #11 : 17 Декабря, 2018, 12:17:37 pm »
Ну где же, где же отчет?)
Действительно ... ГДЕ ??? :pardon:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн mack

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #12 : 17 Декабря, 2018, 12:35:05 pm »
По просьбам трудящихся, отчет! :smile: :

Всю неделю мы поглядывали на погодные сайты и прогнозы че-то не радовали, особенно девчонок. Да и мне безмотылить в -25 как то не очень горелось, если честно. До последнего момента не были уверены, кто что и как поедем, но в итоге прогнозы смягчились и мы с Гудами, т.е. я, Леночка, Андрей Good и его жена Наташа, отправились в морозное утро побеждать лучших безмотыльщиков Москвы и не только  :smile: На место прибыли без опозданий, постепенно подтянулась остальная калужская диаспора, которую я собсно и запечатлел на традиционном фото постом выше. Водоем для многих известный, а вот для нас абсолютно новый. По фактуре выркообразный, только глубины сильно поменьше. Дан старт, погнали! Первую рыбку поймал достаточно быстро, да и вообще дела сначала шли неплохо, поклевок много, рыбка правда мелочь откровенная, ну да курочка по зернышку... Леночка вообще как начала душить пиписочных окуней, так прям одного за одним! Я же никак не мог поймать темп и разгадать рыбу, чкался как то безсистемно, на эксперименты настроя не было, гонял маленького чертика с белой бусиной. Что-то ловилось, но пакет никак не тяжелел, в то время как вокруг меня ловили плотву, где то "там" окуней за 100гр, под конец у народа вообще пошли судаки! да щуки. Честно говоря, вяло я как то провел этап, без вдохновения, поэтому и результат получился весьма средненький, если не хуже, всего 512гр вроде поймал. А вот Леночка наоборот молодец, завалила отличную плотвину, нахреначила мелкоокуня столько, что отстала от меня всего ничего и заняла в итоге третье место в женском зачете, с чем ее я поздравил  :smile: Наташка безмотыльщик начинающий, но очень перспективный  :smile:, завалила самую крупную щуку из всех, грамм 120 вроде  :ops: Парни калужские Леша и Саша вообще молодцы, оба в призах, только простите парни, не запомнил какие места. Результат первого места 1800гр пиписочного окуня, это конечно впечатляюще ) Вообще чтобы попасть в 13 лучших, нужно было ловить больше килограмма. Самая большая рыба окунь 160гр вроде, также было поймано несколько щурят и пару судачков по 40гр. Таким образом калужская школа безмотылки стабильно достойно выступает, чего правда не могу сказать про себя в этот раз, ну с кем не бывает. Я думаю мне просто не хватало флага и тех кто не смог по разным причинам поехать, думаю на будущих этапах мы все исправимся  :smile: Кстати Игорь Ганс тестировал в боевых условиях новую версию калчуда, говорит очень много поклевок, но вроде бы он хотел что-то еще доработать, думаю к следующему разу это будет что-то! Ну и немного фото:

Сосны


"А судьи кто?"


После боя


Награждение победителей


И победительниц


Ну и мы все



П.С. Как всегда большое спасибо организаторам и спонсорам за призы, помимо победителей, отличный набор ивановских мормышек получили все участники. Ну а призерам так вообще достались и эхолоты и пешни и буры, вообщем есть за что рубиться  :smile:
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 

Оффлайн Минаков Михаил

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #13 : 17 Декабря, 2018, 20:31:57 pm »
По просьбам трудящихся, отчет! :smile: :

Всю неделю мы поглядывали на погодные сайты и прогнозы че-то не радовали, особенно девчонок. Да и мне безмотылить в -25 как то не очень горелось, если честно. До последнего момента не были уверены, кто что и как поедем, но в итоге прогнозы смягчились и мы с Гудами, т.е. я, Леночка, Андрей Good и его жена Наташа, отправились в морозное утро побеждать лучших безмотыльщиков Москвы и не только  :smile: На место прибыли без опозданий, постепенно подтянулась остальная калужская диаспора, которую я собсно и запечатлел на традиционном фото постом выше. Водоем для многих известный, а вот для нас абсолютно новый. По фактуре выркообразный, только глубины сильно поменьше. Дан старт, погнали! Первую рыбку поймал достаточно быстро, да и вообще дела сначала шли неплохо, поклевок много, рыбка правда мелочь откровенная, ну да курочка по зернышку... Леночка вообще как начала душить пиписочных окуней, так прям одного за одним! Я же никак не мог поймать темп и разгадать рыбу, чкался как то безсистемно, на эксперименты настроя не было, гонял маленького чертика с белой бусиной. Что-то ловилось, но пакет никак не тяжелел, в то время как вокруг меня ловили плотву, где то "там" окуней за 100гр, под конец у народа вообще пошли судаки! да щуки. Честно говоря, вяло я как то провел этап, без вдохновения, поэтому и результат получился весьма средненький, если не хуже, всего 512гр вроде поймал. А вот Леночка наоборот молодец, завалила отличную плотвину, нахреначила мелкоокуня столько, что отстала от меня всего ничего и заняла в итоге третье место в женском зачете, с чем ее я поздравил  :smile: Наташка безмотыльщик начинающий, но очень перспективный  :smile:, завалила самую крупную щуку из всех, грамм 120 вроде  :ops: Парни калужские Леша и Саша вообще молодцы, оба в призах, только простите парни, не запомнил какие места. Результат первого места 1800гр пиписочного окуня, это конечно впечатляюще ) Вообще чтобы попасть в 13 лучших, нужно было ловить больше килограмма. Самая большая рыба окунь 160гр вроде, также было поймано несколько щурят и пару судачков по 40гр. Таким образом калужская школа безмотылки стабильно достойно выступает, чего правда не могу сказать про себя в этот раз, ну с кем не бывает. Я думаю мне просто не хватало флага и тех кто не смог по разным причинам поехать, думаю на будущих этапах мы все исправимся  :smile: Кстати Игорь Ганс тестировал в боевых условиях новую версию калчуда, говорит очень много поклевок, но вроде бы он хотел что-то еще доработать, думаю к следующему разу это будет что-то! Ну и немного фото:

Сосны


"А судьи кто?"


После боя


Награждение победителей


И победительниц


Ну и мы все



П.С. Как всегда большое спасибо организаторам и спонсорам за призы, помимо победителей, отличный набор ивановских мормышек получили все участники. Ну а призерам так вообще достались и эхолоты и пешни и буры, вообщем есть за что рубиться  :smile:



Молодцы!!!! Так держать!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

Оффлайн Мать рыбака

Re: "Мотыль минус" сезона 2018-2019
« Ответ #14 : 18 Декабря, 2018, 10:16:56 am »
Супер, спасибо! Поздравляем и верим в будущие успехи!)
Может и мы когда-нибудь...
Марина
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.