Автор Тема: Рыбалка в Латвии (Makšķerēšana Latvijā)  (Прочитано 109 раз)

Оффлайн dsu

• Свой парень
  • **

• Активность
    0.6%
  • С нами с: 13/01/2009
    • Просмотр профиля
Наш Мощный привет Калужская рыбалка  forel forel forel

Был на майские праздники в Эстонии и Латвии  :russian: :russian: :russian: Дай думаю найду время половить в Евросоюзе  :77: :77: :77:  Если в Таллине (Эстония)  времени не хватило Хоккей Чемпионат Мира Группа В 1 дивизион  работа не много   :Beer_mug: :Beer_mug: :Beer_mug: То в Риге ясно было, что времени хватит, еще прошлой весной проездом из Литвы я понял, что заброшу удочку на реке Даугаве  (р. Даугава- не просто река, протекающая по территории Латвии, это настоящая жизненная артерия целого народа. Издавна на берегах Даугавы селились рыбаки).  Немного по-изучав  вопрос мест где можно рыбачить связался с платным водоемом ....
Латвийцы мне ответили : 
 Здраствуйте,
Цены те же самые, наживку у нас можно купить круглосуточна ! 28.автобус с Риги, выходить на остановке Упесциемс, далее пешком 2км по Google maps - Alberta dīķi!
До встречи!
 Andis    Главное тут можно ловить без  Фиш  карты  ---) ---) ---) ПРУДЫ АДРЕС: 

Контакты, карта
"Alberta dīķi" расположены по адресу
Ērkšķu iela 21, Upesciems, Garkalnes novads,
всего в 5 км от границы Риги.
Парковка для клиентов бесплатно.

Телефон: 29174400, 29103331
Электронная почта: askra@inbox.lv

Реквизиты:
SIA ANDO73, LV40103484724
MATĪSA IELA 27-49, RĪGA, LV1001
SWEDBANK, LV29HABA0551031859436

forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel forel

Но все таки перевесила река Даугава  schip2 schip2 schip2 Тем более запрет у них закончился  )-12 )-12 )-12  По изучав Новые правила рыбной ловли, ловли раков и подводной охоты в Латвии № 800 и узнав в интернете что ФИШ КАРТУ можно купить в магазинах „Maxima“ Литовская сеть супермаркетов различного формата. Входит в группу компаний Maxima Group. Принадлежит холдингу ЗАО «Вильняус прекиба»....  Пошел оформлять Фиш карт в ближайшей  „Maxima
и тут мне повезло это был первый день когда они начали торговать Фиш картами только продавцы не знали как ее оформить...Пришлось им продавцам прибегнуть к помощи Директора Модельной Внешности  :smile: :smile: :smile:  Которая справилась с задачей  :smile: :smile: :smile: Для оформления потребовался  загран. паспорт РФ и Карт Фиш была оформлена с пожеланиями ни хвоста ни чешуи (ne astes, ne svari,)  цена вопроса 7 евро на  3 месяца минимальный срок есть еще на год  forel forel forel
В принципе карту можно купить и электронно заранее  на сайте www.makskeresanaskarte.lv Встал вопрос где купить наживку тут все просто оказалось центр Риги Рижский рынок около Рыбного рынка есть не сколько точек торгующих снастями в одной из них была куплена наживка Дендробена № 2  Польша - 1,5 евро и опарышь - 1 евро  :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: За одно поспрашивал место мне сказали у памятника 1905 года таксист тоже говорил об этом месте все рядом в шаговой доступности  (__) (__) (__) Снасти Я взял собой различные Трэвел удочки   Аква, Волжанка,  из Декатлона   spin2 spin2 spin2 До рыбалки Я еще сьездил в Гигантский магазин SALMO  и напротив него магазин попроще  где владелец человек из СССР служил (черный берет) у него Я прикупил Латвийские балансиры и очень многое узнал где в Латвии можно половить правда сами они ловят ВИМБУ в ЭСТОНИИ в ЛАТВИИ можно поймать 8 штт всего  forel forel forel forel forel forel forel forel и ОП  banka banka banka Рыбец — Vimba vimba:Vimba vimba vimba (Linnaeus, 1758) — обыкновенный рыбец, или сырть Vimba vimba persa (Pallas, 1814) — рыбец

На следующей день Я ловил в районе памятника 1905 года вместе с местным Николаем который связывает слова русским матом  rus rus rus Карт Фиш местные в основном не покупают это выяснилось когда к нашей компании подьехал Латвийский морячок  (__) (__) (__)  Узнал место где  в Риге  клюют Лини, где под Ригой побрачить Миногу (запрещена к вылову штраф сотни евро )  :smile: :smile: :smile:  Рыба клевала на хлеб  который был у Николая  морская плотва, подлещик на моего  червя и опарыш уклейка   :smile: :smile: :smile: Все недомерки были выпущены  обратно в р. Даугаву ( не выпуск штраф сорок евро )  ЕВРО РЫБАЛКА СОСТОЯЛАСЬ   :drinks: :drinks: :drinks:

РС.....  КАРТ ФИШ  КУПИЛ ПОТОМУ ЧТО  НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ НА ПЕРВЫЕ ПОЛОСЫ ЛАТВИЙСКИХ ГАЗЕТ С НАДПИСЬЮ РАШЕН  БРАКОНЬЕР   :smile: :smile: :smile:  ДА И ШТРАФ СОТНЯ ЕВРО,  А ТО БОЛЬШЕ СМОТРЯ ГДЕ  ЛОВИШЬ  :smile: :smile: :smile:  И ТАК ТО НАВЕРНО ЧЕГО НИБУДЬ НАРУШИЛ ПРАВИЛА У НИХ .... :smile: :smile: :smile: :smile: ДА ЕСЛИ КТО БУДЕТ В ЛАТВИИ Я СПИСАЛСЯ С ЛАТВИЙСКОЙ РЫБАЛКОЙ ОТВЕТ ТАКОЙ: Я НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПО ТЕХ. ПРИЧИНАМ ВАТСАП ОТРУБИЛСЯ  :smile: :smile: :smile:

Привет!

Что за рыбалка в Латвии интересует?

Если надо помочь, звоните по ватсапу +371 29652187

Я все расскажу.

С ув,

Павел

ЛОВИТЕ В ЕВРОСОЮЗЕ С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ДСУ  forel forel forel

[/img]

« Последнее редактирование: 15 Май, 2019, 19:44:08 pm от dsu »

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: dob, EISbock, Серж81, mack, 1235qwet

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.