Уважаемые рыбаки, напоминаем, что в настоящее время действует запрет на ловлю рыбы на зимовальных ямах.

Весь перечень ям можно посмотреть тут: Карта зимовальных ям

Автор Тема: Тенерифе  (Прочитано 263 раз)

Оффлайн Мать рыбака

• Свой парень
  • **
  • увлекающаяся натура)

• Активность
    1.8%
  • С нами с: 11/09/2017
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: спиннинг
Тенерифе
« : 28 Сентябрь, 2019, 20:06:58 pm »
Выбралась я тут на несколько дней на остров вечной весны. Честно говоря, рыбалка не входила в мои планы, но Мирозданию виднее! Люди, с которыми я там познакомилась, оказались заядлыми рыболовами) И, разумеется, я не могла остаться в стороне. Это магия какая-то, если честно, видеть, как рыба стаей нападает на твою приманку) Вода настолько прозрачная, что океан видно насквозь)) Поймались только мелкие рыбки-попугаи, но, говорят, они очень вкусные жареные) Еще точно были рыбы-ангелы, но они не засеклись, но и невкусные)) Рыбачка из местных учила меня ловить на креветку и тесто) гигантскую такую креветку презентовала, так жалко было рыбам скармливать))))
Вообще, конечно, так нереально красиво! Особенно для меня, первый раз выбравшейся куда-то дальше Краснодарского края))) Морские ежи, рапаны, куча крабов, иглобрюх у местных рыбаков, даже осьминога видели те, кто плавал с маской! Очень много разноцветных рыбок... Как в мультфильме про Немо)
В следующей году обязательно хочу полететь с Тимофеем!
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Марина

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Admin, dob, AndreyBal, Oryol, Olegdjan, alexb82, ротан, рыбак, vasilic, рыбовод, finire, archi_, papanya, mau5, Сквиди, Кораблев

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.