Уважаемые рыбаки, наш сайт и форум переехал на новый хостинг, по этому пока еще форум работает не стабильно, нужно настраивать. Так же не все функции пока работают. Над всем этим работаем в ближйшее время все востановим.

Автор Тема: "Мотыль минус" сезона 2019-2020  (Прочитано 2060 раз)

Оффлайн Leхus

"Мотыль минус" сезона 2019-2020
« : 29 Ноябрь, 2019, 11:14:57 am »
Ура Товарищи!
Началась регистрация на первый этап "Мотыль-минус" 2019-2020.

http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum51/topic10326/messages/
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, stas03

Оффлайн mack

Re: "Мотыль минус" сезона 2019-2020
« Ответ #1 : 01 Декабрь, 2019, 18:52:23 pm »
Круть, я собираюсь, но Леночка увы пропустит этот этап. Запишусь чуть позже.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leхus

Оффлайн Leхus

« Ответ #2 : 04 Декабрь, 2019, 18:06:04 pm »
mack, привет!
Зарегай и меня плиз. Чего то не могу авторизоваться(
Спасибо.

Оффлайн mack

« Ответ #3 : 11 Декабрь, 2019, 06:27:24 am »
mack, привет!
Спасибо.

Без проблем, только напомни фамилию свою). У них там кстати реально хрень какая-то с авторизацией, сам регился 100500 раз уже

Оффлайн Leхus

« Ответ #4 : 13 Декабрь, 2019, 00:03:00 am »
mack, привет!
Спасибо.

Без проблем, только напомни фамилию свою). У них там кстати реально хрень какая-то с авторизацией, сам регился 100500 раз уже
Гычков А.
Надеюсь лед будет)

Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Lesha QS

« Ответ #5 : 18 Декабрь, 2019, 13:38:48 pm »
Привет, дорогие калужане. :smile:

Всем привет!
Получил много звонков, по поводу, будет этап или нет. Мы тоже переживали и на сегодня был назначен крайний день принятия решения. Сегодня на водоём выехал Константин Алексеев, плюс там же тренировалось несколько участников.
Итак, лёд никаких сомнений не вызывает, толщина далеко за 10 см, плотный без игольчатости, не трешит, заход хороший. Есть немного стрёмное место у слива плотины, но мы его отрежем флажками. Окунь поклевывает, в камеру видно много карася который активно кормится, я думаю его поимки вполне возможны.
Принято решение - этап проводить! Конечно общие правила безопасности никто не отменял. но это относится к любой толщине льда.
Итак В субботу 21 декабря.
Село Уборы. река Серебрянка. Верхний пруд.
И сегодня в тех местах был небольшой минус, на дороге ледок.

Напоминаю, что в этом сезоне с нами наши друзья и спонсоры, всем хорошо знакомый производитель отличных кивков, мормышек, чёртиков и прочего, милого сердцу безмотыльщика - Илья Васильев. Мастера по производству приманок из вольфрама, на которые ловят многие наши участники , производители из Иваново - "Мир вольфрама". Компания "РУСОНАР" производитель знаменитых на весь мир эхолотов "Практик". Компания "Мегатекс" как всегда предоставит свои собственные оригинальные разработки . И в этом сезоне, с нами производитель снастей топового уровня для зимнего блеснения - компания "Артуда". Здесь нужно небольшое дополнение, "Артуду", основал Алексей Бенюш, один из самых известных российских спиннингистов и зимних блеснильщиков, философия безмотыльной ловли ему близка, и он планирует сам приехать, посмотреть как, что у нас происходит )) пообщаться и поделится опытом ловли на блесну, если найдутся желающие. Вот такой бонус, к основной программе.
Еще раз
Итак В субботу 21 декабря.
Село Уборы. река Серебрянка. Верхний пруд.
Регистрация с 8.00.
Не стесняемсяЮ регистрируемся.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь, 2019, 14:50:30 pm от Lesha QS »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Скол, Leхus

Оффлайн Lesha QS

« Ответ #6 : 18 Декабрь, 2019, 14:53:46 pm »
Телеканал "Охота и рыбалка"- является генеральным информационным партнёром турнира "Мотыль Минус" и учредил специальный приз по итогам сезона.
Телеканал "Охота и рыбалка" - главный телеканал для охотников и рыболовов

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Leхus

Оффлайн mack

« Ответ #7 : 21 Декабрь, 2019, 21:38:14 pm »
Тяжёлый этап, да когда они были лёгкими...Рубились изо всех сил, однако отрыв от призов оказался внушительным. Ближе всех к десятке сегодня оказался Гуд, я думаю он как раз 10-12 в таблице. Я же отловился средненько, хоть бы в верхней половине оказаться. Реалии меняются,  дело как всегда в руках, но в условиях турнира и бесклевья заметно начинает "ролять" снасть.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, dob, Bioz, Oryol, Скол, Olegdjan, kio, vlad, GooD, Саша25, Валерий 2005, Leхus, finire, sool981, Вовка_40, Михаил63, mau5, Mr Pickles, Мать рыбака

Оффлайн mack

« Ответ #8 : 16 Январь, 2020, 10:19:10 am »
Открыта регистрация на второй этап http://www.rybak-rybaka.ru/forum/messages/forum51/topic10597/message234461/?result=new#message234461
Заодно таблицу с первого этапа приложу, Андрюхе Гуду надо рубиться, есть все шансы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, GooD, Саша25

Оффлайн mack

« Ответ #9 : 27 Январь, 2020, 15:09:17 pm »
Наловил 741гр, в том числе один судачок на 121гр и всякая мелкосрань. Еще один судак на другую букву сошел прям в лунке, а еще подержал рыбу своей мечты, давно, а то и никогда такой тяжести не было у меня на том конце. Не знаю кто был, но думаю , если б достал, итоговый расклад был бы иным. А так 30е место из 63х, как всегда посерединке, ну и 22й по сумме двух этапов. Чтож бум рубится дальше, правда я не собираюсь задрачиваться с лесками 0.05-0.06  :angry2: как верхушка таблицы, поэтому  :pardon:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, dob, Olegdjan, Валерий 2005, finire, KoG, ezeech, Михаил63, mau5, Кораблев, Мать рыбака

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.