Автор Тема: Ловля сазана  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarantino

  • Гость
Ловля сазана
« : 24 Февраля, 2009, 21:03:58 pm »
...бульк!
 


Оффлайн Антиквар

Re: Ловля сазана
« Ответ #1 : 11 Мая, 2009, 07:44:38 am »
А где в КО реально можно сразиться с сазаном? :shot: :77:Есть такие места?Именно с сазаном,а не с карпом...
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн ALES

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 147
  • Activity:
    0%
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
    • ремонт, ковка, изделия из латуни и нержавейки
Re: Ловля сазана
« Ответ #2 : 11 Мая, 2009, 14:19:17 pm »
А где в КО реально можно сразиться с сазаном? :shot: :77:Есть такие места?Именно с сазаном,а не с карпом...
Если верить инфе со старого сайта, то только на Оглублянке.
"выбор места рыбалки" это подтверждает (http://www.fishpro.org/2009-04-28-15-58-42)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 14:21:12 pm от ALES »
А  вместо подписи у меня Отпечаток пальца
 


Оффлайн Антиквар

Re: Ловля сазана
« Ответ #3 : 11 Мая, 2009, 15:49:15 pm »
Пнл,спасиП!
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн коряк

Re: Ловля сазана
« Ответ #4 : 05 Октября, 2009, 11:45:05 am »
Думаю сазан должен быть на Оке в районе Серпухова - Тарусы. Во всяком случае хочу попробывать его там половить.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Антиквар

Re: Ловля сазана
« Ответ #5 : 05 Октября, 2009, 14:57:53 pm »
Думаю сазан должен быть на Оке в районе Серпухова - Тарусы. Во всяком случае хочу попробывать его там половить.
   Если получится :77:,поделись радостью!!!Ни Х ни Ч!!!
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Mikhail

Re: Ловля сазана
« Ответ #6 : 05 Октября, 2009, 16:16:37 pm »
В 06 году видел данного рыпа  в районе деревни Колышево, это Угра.
На двушку наверное был, человек поймал его не спортивным способом. Месяц - конец июля.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Антиквар

Re: Ловля сазана
« Ответ #7 : 27 Ноября, 2009, 21:43:22 pm »
Думаю сазан должен быть на Оке в районе Серпухова - Тарусы. Во всяком случае хочу попробывать его там половить.
   Если получится :77:,поделись радостью!!!Ни Х ни Ч!!!
Были попытки схваток с красавцами? :smile:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн коряк

Re: Ловля сазана
« Ответ #8 : 01 Декабря, 2009, 16:34:03 pm »
Один раз пробовал половить сазана в затопленном карьере возле Серпухова в октябре. За весь день ниодной поклевки, хотя и у соседей лещ не брал и хищник отказывался клевать.
Местные рыболовы о наличии сазана в этом водоеме однозначно ответить не смогли. Кто говорил, что есть, кто говорил первый раз слышит, с ужасом смотря на мои карповые приблуды.
Карьер имеет соединение с Окой, много ракушки - сазан должен быть, надо только его суметь достать.
На следующий сезон, думаю уделю ловле сазана больше времени. 
 

Оффлайн Антиквар

Re: Ловля сазана
« Ответ #9 : 01 Декабря, 2009, 18:30:15 pm »
Один раз пробовал половить сазана в затопленном карьере возле Серпухова в октябре. За весь день ниодной поклевки, хотя и у соседей лещ не брал и хищник отказывался клевать.
Местные рыболовы о наличии сазана в этом водоеме однозначно ответить не смогли. Кто говорил, что есть, кто говорил первый раз слышит, с ужасом смотря на мои карповые приблуды.
Карьер имеет соединение с Окой, много ракушки - сазан должен быть, надо только его суметь достать.
На следующий сезон, думаю уделю ловле сазана больше времени.
  Остаётся пожелать ни Х,ниЧ!!! :smile:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн dob

Re: Ловля сазана
« Ответ #10 : 01 Декабря, 2009, 20:26:33 pm »
Один раз пробовал половить сазана в затопленном карьере возле Серпухова в октябре. За весь день ниодной поклевки, хотя и у соседей лещ не брал и хищник отказывался клевать.
Местные рыболовы о наличии сазана в этом водоеме однозначно ответить не смогли. Кто говорил, что есть, кто говорил первый раз слышит, с ужасом смотря на мои карповые приблуды.
Карьер имеет соединение с Окой, много ракушки - сазан должен быть, надо только его суметь достать.
На следующий сезон, думаю уделю ловле сазана больше времени.
Карьер около ЖД ? Там есть вся Окская рыба  , раз толстолобик водится , то почему-бы и сазану не быть . Глубины за 10ку , рельеф весь буграми . Только рыбу найти проблема . Реально можно на метр в стороне сидеть - и не видеть ни одной поклевки .
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.