Автор Тема: Авто для рыбалки  (Прочитано 95510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZHES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
  • Подвох любитель
    • Просмотр профиля
Авто для рыбалки
« : 24 Февраля, 2009, 22:35:32 pm »
Кто на чем на рыбалку добирается? Каков идеальный вариант, цена - качество(надежность)
 


Оффлайн Zorch

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2009, 07:39:09 am »
ИМХО   нивка.. или шнивка....

а так... волынь  :gan2: тока не найти... точнее не легко....  :search:
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн Михаил

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 305
  • Поблагодарили: 146 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 31
  • Почти фанат рыбалки.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавок,фидер,зимняя ловля.Пробую силы в блеснении и ловле на балансир.
Re: Авто для рыбалки
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2009, 11:51:15 am »
Планирую купить Газ-66.Если есть у кого на примете-напишите.Буду признателен.
 


Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2009, 17:39:35 pm »
кстати да
по теме
ежели чо, то на рыбалку на кукурузе надо ездить. Там и спать есть где и привезти дохрена всего можно, и проходимость огого. и самое глагное то шо почти  не ломаецо.
остальное компромис
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн slonyara75

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2009, 18:41:43 pm »
кстати да
по теме
ежели чо, то на рыбалку на кукурузе надо ездить. Там и спать есть где и привезти дохрена всего можно, и проходимость огого. и самое глагное то шо почти  не ломаецо.
остальное компромис

....на чьей кукурузе :8: - это ахтунх по-моему называеццо ban....

а по теме тож: нас "Нива-тайга" вполне устраивает :smile:.
Слон
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ribalkin1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Авто для рыбалки
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2009, 19:11:39 pm »
Вот  тоже езжу на тайге.Проходимость страшная.Шины еще вездеходовские нивские.Но по трассе с ними, конечно ,поджирает бензинчик :smile: Весной буду продавать.Если кому надо,то  в личку пожалста.У меня еще "Ока" есть,. Летом на ней покатался,настолько экономичная и необременительная машинка,теперь после нее на ниве не могу.
 

Оффлайн Михаил

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 305
  • Поблагодарили: 146 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 31
  • Почти фанат рыбалки.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавок,фидер,зимняя ловля.Пробую силы в блеснении и ловле на балансир.
Re: Авто для рыбалки
« Ответ #6 : 25 Февраля, 2009, 19:17:21 pm »
если интерес серьезный, то могу поискать
Если не трудно-посодействуйте.Буду признателен.
 

Оффлайн slonyara75

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2009, 19:45:55 pm »
Да, хочу добавить - "Нива" у нас пятидверная. Я, правда, не водитель, но Иванычу очень нравится - и по трассе хорошо идёт и по бездорожью :smile:... И ещё я туда без проблем помещаюсь go.
Слон
 

Оффлайн ribalkin1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Авто для рыбалки
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2009, 20:09:39 pm »
кстати да
по теме
ежели чо, то на рыбалку на кукурузе надо ездить. Там и спать есть где и привезти дохрена всего можно, и проходимость огого. и самое глагное то шо почти  не ломаецо.
остальное компромис
а что круизер то....влезет много, да масса у него ого-го...утонет в го.не...вот еще один монстр :rofl: :haha:  http://rutube.ru/tracks/1016138.html?related=1&v=5d3f5fbbdb8ee9384769968e40a65db0 ...такой же суперкрутизны :rofl:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 21:43:06 pm от Лаврентий Павлович »
 

Оффлайн Zorch

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2009, 20:34:56 pm »
а что круизер то....влезет много, да масса у него ого-го...утонет в го.не...вот еще один монстр :rofl: :haha:   ...такой же суперкрутизны :rofl:
та ещё помойка  :haha:  да и проблема в ролике не с авто, а с "прокладкой"  :russian_roulette:
"нива-тайга" чем отличается от "нива" ? встроенная защита от волков и доп сухпоёк?  :grin:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 21:45:22 pm от Лаврентий Павлович »
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн Андрейка

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #10 : 25 Февраля, 2009, 20:49:25 pm »
Уже восемь лет эксплуатирую 2121 "Нюшку", только положительные отзывы. Для рыбалки на не далекие расстояния считаю самым оптимальным внедорожником. Есть конечно и свои недостатки, но когда постоянно катаешься на этой машине, они как то сглаживаються и становяться не так заметны. Достоинств у нее считаю все таки больше. А если машину правильно эксплуатировать ( а не ездить круглый год на ВЛи5, как в анекдоте про коньки) и ремонтировать то машина будет безотказным помощником долгие годы.
А если действительно хреновая прокладка между рулем и сиденьем то любую машину можно засадить  в маленькой луже.
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн Андрейка

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2009, 22:02:40 pm »
На Фионе интересная статья про сравнение Нивы и Уаза по внедорожным качествам, думаю при выборе авто стоит почитать, полезно и интересно http://fion.ru/obzor/119/
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн alex69

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2009, 22:23:52 pm »
ВАЗ-2101!!!!!!!!! АВТОМОБИЛЬ ЛЕГЕНДА!!!!!!!!! :smile:
Жесть!ЗАЗ  965-рулит!!! :ozero:
 

Оффлайн SeraY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Activity:
    0%
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Авто для рыбалки
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2009, 22:29:16 pm »
А мне ШНива нравится. Вездеходных качеств вполне хватает для Калужской обл, зато по трассе идет шустрее, комфорт опять же. Вот только багажник маленький, вчетвером уже проблемно.
 

Оффлайн Zorch

Re: Авто для рыбалки
« Ответ #14 : 25 Февраля, 2009, 22:41:03 pm »
.... Есть конечно и свои недостатки.....Достоинств у нее считаю все таки больше. .....

Андрейка, а подробнее.... ? :scenic: как 2ое авто смотрю именно на "квадратную" ниву... пока не горит... но все равно вопрос прорабатывается..  :)
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.