Автор Тема: с.ЧАУСОВО.Пруды  (Прочитано 75092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad

с.ЧАУСОВО.Пруды
« : 24 Марта, 2009, 19:26:51 pm »
Кто был в последнее время на прудах,поделитесь информацией

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 23:46:13 pm от Admin »
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Оффлайн slonyara75

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #1 : 24 Марта, 2009, 19:33:52 pm »
Кто был в последнее время на прудах,поделитесь информацией.

Дяденько, и чегой то Вы так настойчиво информацию про все пруды собираете :search:... Всё равно нихто не скажет ничего путёвого ban. А на счёт Чаусовских прудов - надо взять утюг, либо паяльник и поехать в Протвино, найти там ДОБа и пытать - наверняка дерёт там рыбу, а на сайте не пишет, а когда напишет - поздно будет, - всю повыловит  :morm::crazy:.
Слон
 

Оффлайн vlad

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #2 : 24 Марта, 2009, 19:40:29 pm »
Я там был в январе на большом пруду,было ещё несколько человек,в итоге до последнего сидел полный ноль,летом рып ловил а вот зимой ни когда да и опыта маловато,вот и ищу способы узнать по больше.
С уважением.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Оффлайн dob

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #3 : 25 Марта, 2009, 08:34:15 am »
наверняка дерёт там рыбу, а на сайте не пишет, а когда напишет - поздно будет, - всю повыловит  :morm::crazy:.
Делать там пока нечего - глухозимье  :new_russian:
Как только проклюнется - я вам , Ромка и Влад , потихому в личку шепну  :crazy:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн vlad

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #4 : 25 Марта, 2009, 13:42:29 pm »
Большое спасибо 999 буду ждать :88:
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slonyara75

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #5 : 25 Марта, 2009, 18:40:24 pm »
наверняка дерёт там рыбу, а на сайте не пишет, а когда напишет - поздно будет, - всю повыловит  :morm::crazy:.
Делать там пока нечего - глухозимье  :new_russian:
Как только проклюнется - я вам , Ромка и Влад , потихому в личку шепну  :crazy:
Борисыч, ты б меня ещё на Яузу за сикильдявками позвал (я уже туда за ними ездил :crazy:)....
Слон
 

Оффлайн SER-G01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Поблагодарили: 433 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 149
  • Обнинск
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Проводочная,доночная,иногда спиннинг
Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #6 : 26 Марта, 2009, 09:46:50 am »
наверняка дерёт там рыбу, а на сайте не пишет, а когда напишет - поздно будет, - всю повыловит  :morm::crazy:.
Делать там пока нечего - глухозимье  :new_russian:
Как только проклюнется - я вам , Ромка и Влад , потихому в личку шепну  :crazy:
Борисыч, ты б меня ещё на Яузу за сикильдявками позвал (я уже туда за ними ездил :crazy:)....
Ромка  :appl: А кто кошек кормить будет,если ты не будешь ловить сикильдявок????
А рыбка там должна начать брать только когда вода пойдет под лед :88:
Рыбалка-это труд!!!!
А как известно без труда,не выташищь и рыбку из пруда!!!!!
 

Оффлайн dob

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #7 : 30 Марта, 2009, 12:37:40 pm »
Вот не удержался и поехал на разведку ...
Как и ожидалось - зима в самом разгаре . Только поднялись наверх - ни единой проталинки , ни на бетонке , ни на откосах . :nea:
Ну и на водоеме , естессна , глухозимье .
Кроме нас троих , на льду передвигались еще пингвины и пингвинихи , прибывшие на 16 экипажах ." Хоть не одни такие чудаки " пронеслось у меня в голове .
Ни у кого ничего не клевало  :cray:
За 3 часа видел 3 поклевки . Первая пустая , после второй смог кого-то поднять на полметра и обрыв ( Василий Орел , хорошая была у тебя резинка  :cray: :cray: :cray: ) , на третьей поклевке достал окунька побольше ладошки .
Напарник ( на блесенку ) и его супруга ( на мормышку и поплавок ) не увидали ни одной потычки . :cray:
Видел как парень на черта выловил солидную плотву , грамм 350  go
Так , что теперь только дней через 10 надо туда наведаться .

ЗЫ : Олег Зайкин ! Получилось так , что тема этого водоема уже была тобой открыта , но в ней нет постов . Влад ее не заметил , открыл свою .
Надо или туда все посты с этой перенести , или предыдущую удалить .
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2009, 12:41:53 pm от dob »
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн vlad

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #8 : 30 Марта, 2009, 14:06:50 pm »


ЗЫ : Олег Зайкин ! Получилось так , что тема этого водоема уже была тобой открыта , но в ней нет постов . Влад ее не заметил , открыл свою .
Надо или туда все посты с этой перенести , или предыдущую удалить .


Да прошу прощения не заметил,хотя искал эту тему,видно просмотрел :cray: :cray: :cray:
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн vlad

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #9 : 30 Марта, 2009, 14:12:39 pm »
 Привет Борисыч,ты был прав  :new_russian: с самого начала,глухозимье  :russian: оно есть глухозимье,говоришь дней через десять так если соберёшься ехать маякни если что мож вместе сгоняем,если получиться :pardon:
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн dob

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #10 : 12 Апреля, 2009, 20:21:25 pm »
Как бы это не было печально :cray: , но сезон  :morm: сегодня закрыли  :cray: :cray: :cray:
Я , Влад и его корешь Виталий пробурили последние лунки этого сезона ...
По рыбе - всех обставил Влад , отчет , кстати , с него ...
Мну так ... отметится тока  :pardon: ( В смысле поста  :pardon:).
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн dob

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #11 : 12 Апреля, 2009, 20:38:33 pm »
Вообще-то 3 года назад эти пруды я назвал по правильному - Татаровские ( Деревня на берегу -Татаровская ). Но тогдашний модератор под ником Sacha , ну местный наверное  :new_russian:, мой первый пост на этом сайте перенес в " Чаусово " ... Ну им там с Масквы видней было  :search: .
Олег Зайкин ! Может как-то разграничим 5 прудов в районе поселка Чаусово ?
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн slonyara75

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #12 : 12 Апреля, 2009, 21:31:16 pm »
Вообще-то 3 года назад эти пруды я назвал по правильному - Татаровские ( Деревня на берегу -Татаровская ). Но тогдашний модератор под ником Sacha , ну местный наверное  :new_russian:, мой первый пост на этом сайте перенес в " Чаусово " ... Ну им там с Масквы видней было  :search: .
Олег Зайкин ! Может как-то разграничим 5 прудов в районе поселка Чаусово ?
Борисыч, нефик от главного уходить - где отчёд :search:?... "Отметился" это каг на Протве тогда шоль :pilot2: (на совместной рыбалко :grin:).
Слон
 

Оффлайн dob

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2009, 21:41:58 pm »
Ромко ! Жди атчиот от нашего нового кореша - Влада . А мну сигодни нужно было на работу ... Поэтому Высокинический магаз с нас мало чего поимел  :crazy:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн dob

Re: с.ЧАУСОВО.Пруды
« Ответ #14 : 13 Апреля, 2009, 10:25:05 am »
Пока Влад печатает отчет - размещаю фото алкашей ... На кадре я и друг Влада ...
Строго не судите - все-таки закрытие сезона :pardon:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.