Автор Тема: д. Ивакино. Пруд.  (Прочитано 41780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илья

Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #75 : 13 Октября, 2014, 13:43:06 pm »
Вчера заехал на данный водоем. Хотел показать сыну, как ловить на спиннинг окуня, так как Ивакинский пруд очень хорошо для этого подходит: рядом с домом и окунишка особенно в верховье клюет исправно. На воде в большой синей лодке находился какой-то грубый товарищ, который кидал во все стороны виброхвост и запретил мне ловить, сказав, что рыбалка платная и стоит 1000 рублей. На мое объяснение, что верхняя часть водоема у них все равно отгорожена и ценной рыбы здесь нет, а есть только дикие окунь и мелкощука, что я только покажу сыну, как ловить окуня и всю рыбу отпущу, грубый товарищ ответил категоричным отказом, продолжая демонстративно кидать виброхвост. На мой вопрос, а что сейчас ловится в водоеме и что они туда запускали, ответил, что ничего не ловится, ничего не запускали и запускать пока не планируют. На мое замечание, что с таким подходом и таким отношением сюда никто не будет ездить ответил, что и не надо сюда ездить. Выводы делайте сами((( Я для себя сделал.
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 


Оффлайн tightbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавок, донка, спиннинг
Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #76 : 13 Октября, 2014, 22:51:08 pm »
Были с товарищем на этом водоеме в первый раз, 4 октября. Также наблюдали этого истеричного мужчинку, он вначале орал что-то с другого берега, потом сел в лодку, погрузил туда же огромного немецкого овчара и поплыл к нам, извергая ругательства. На наше замечание, что никаких указателей о запрете ловли на берегу нет, мужчинка еще больше заистерил, при этом кобель порывался выпрыгнуть из лодки и рвануть в нашу сторону. Наш вывод такой же, как в предыдущем посте - нефиг там делать.
 

Оффлайн kvs

Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #77 : 21 Марта, 2015, 19:02:24 pm »
Всем привет!!!
Кто был?
Как дела, есть ли еще живность в этой лужице?
 Еще хозяева не слились вместе с кризисом???   
 


Оффлайн Анатолий Савин

Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #78 : 03 Июля, 2015, 09:39:04 am »
Телефон хозяина подскажите
 

Оффлайн kvs

Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #79 : 10 Августа, 2015, 21:20:57 pm »
ДВС!!!
Вывеску с телефоном сняли , а заезжать к ним честно не хочется. Месяц назад пытался в будни прощупать: хватило охранника на пять минут.Понял денег не будет, начал молча цепь с собаки снимать и это среди бела дня. А только и  спросил можно ли в верхней части пруда покидать. жлоб((((
По количеству машин в выходные _зарабатывают они исключительно торгуя пивом на пляже.
побыстрее бы они слились. детство вспомнить . со спинингом походить , в камнях раков пошарить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн александр78

Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #80 : 19 Сентября, 2015, 21:44:24 pm »
Был сегодня на данном водоеме!!!!! forel которую они запускали два года назад просто нет ее.Ценник там половить спиннингом хищника 1300руб(охренели уже).Улов за пять часов: кроссовок,носок,банка,горлышко от бутылки,и окунь с ладошку!!!!...Раньше тож бывал на этом водоеме,частенько оставался без улова или с одним хвостом,но за 300 р было не обидно.....Вывод такой же как и впредыдущих постах.Делать там не чего........Кстати сидело два карпятника там,тож пустые были.....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndreyBal, Oryol, Olegdjan, Саша25, Nikolya, Минаков Михаил

Оффлайн kvs

Re: д. Ивакино. Пруд.
« Ответ #81 : 24 Апреля, 2018, 14:12:15 pm »
Кто скажет , ловится ли что?
Машины в деревне стоят.
Щука или карп?
И какие условия?
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.