Автор Тема: Технологичная одежда (термобелье, флис/полартек, мембранные костюмы и обувь)  (Прочитано 151268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kia

Не знаю как насчет очистителя, а вот пропитка для обуви этой фирмы, мягко говоря, не ахти
А я особо не рекомендую, не пользовался. Буду знать. Кстати если кто средства для мембран увидит - пишите. Мне подарили от Еcco маленький, закончился, дорогой,  сцук
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 23:00:07 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 


Оффлайн RomanETI

А вот про такой костюм кто что скажет?
Комбинезон цельный polar ring rf-205666 ovall thermo -35.
Никто не сталкивался? Может быть кто использует зимой?
Инфы практически нет на просторах инета.
 

Оффлайн alexb82

Где в Калуге можно пощупать, посмотреть, померить, купить костюмы Норфин? Ну и вообще зимние костюмы и что бы ассортимент побольше.
Рыба есть. Ловить надо уметь!
 


Оффлайн kia

Xiaomi за 100$ создала куртку на все сезоны.
Компания Runmi Technology совместно с Xiaomi создала куртку с подогревом, которая подойдет и женщинам, и мужчинам. Данный вид верхней одежды не требует тонны свитеров под низ. Внутри куртки встроена система подогрева и провод для подключения аккумулятора. Подкладка сделана из гусиного пуха, а сверху ткань покрыта водоотталкивающим слоем, который не допустит протекания в непогоду.
Куртка прошла все необходимые испытания на безопасность, отсутствие перегрева и оптимальное распределение тепла. Новинка заряжается моментально и защищена от короткого замыкания. Максимально нагреть куртку можно на 50 градусов по Цельсию. При работе аккумулятора емкостью 10000 мА-ч подобный уровень тепла может сохраняться в течение 8 часов.



Т.е. стандартного повербэнка всяко хватит на рыбалку.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 20:11:02 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, вводимыч, archi_, Дмитрий 040, VZ

Оффлайн kia

Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, finire


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kia

Xiaomi за 100$ создала куртку на все сезоны.


Т.е. стандартного повербэнка всяко хватит на рыбалку.

Пацаны сказали - пацаны сделали
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Калуговец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Много слышал о мембранной обуви, что то, пока (да я думаю и еще долго) не очень практична. Сохнет долго и еще есть ньюасы, а вот костюмы из мембраны - это уже интереснее.
Один есть.
Весну и осень относил - претензий практически нет.
 

Оффлайн kia

У меня вся обувь мембранная, кроме летних сандалий. Другую носить уже некомфортно.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Михаил63

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Поблагодарили: 2686 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 347
  • Стаж больше 50 лет...
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, поплавок, мормышка, жерлицы, фидер
Игорь, судя по количеству единовременных постов и по их содержанию - очередной "Сева"... :crazy:
Мы полезных перспектив
никогда не супротив!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Olegdjan, kia

Оффлайн Мать рыбака

"сохнет долго"  9090 9090 9090 юмористы, однако...
Марина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kia

Оффлайн mack

Выбираю себе новый костюм на зиму, нарисовалось несколько вариантов удобных для меня по определенным причинам:

1. Nova tour Fisherman v2
2. Nova tour Salmon
3. Canadian Camper Viking

Рыбачу с безмотылкой, бывает и много бурю и хожу, в -20 едва ли полезу на рыбалку, разве что только на турнир какой-нибудь. Может у кого-нибудь есть опыт использования, буду признателен за отзыв. В остальном инете неоднозначно, кто то хвалит, кто-то ругает.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 

Оффлайн Серж81

Доброго дня. Хочу купить костюм Nortin Discovery Gray. Может быть у кого есть опыт пользования таким изделием.
Удовольствие от рыбалки не измеряется количеством пойманной рыбы.
 

Оффлайн mack

Короче, купил я Nova Tour Salmon. Понравился потому что, не смотря на то, что тонковата шкурка на вид. Надеюсь на технологичность современных утеплителей и положительные отзывы, если что добью флисом или уж в демисезонные запишу. Ну и ценник подкупил конечно вместе с мембраной 10000/10000. Потестирую в боевых условиях и напишу отзыв подробный тогда.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Olegdjan, Осип, kia, alexb82, Серж81, Мать рыбака

Оффлайн kia

Xiaomi за 100$ создала куртку на все сезоны.
Компания Runmi Technology совместно с Xiaomi создала куртку с подогревом, которая подойдет и женщинам, и мужчинам.
Трудолюбивые китайцы предлагают бюджетный вариант обогрева уже имеющейся куртки, штанов, шапки.

https://ru.aliexpress.com/item/1-8-5/32847245216.html

Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн kia

Все лучшее - дядям!!!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.