Автор Тема: Рыбалка на Черном море  (Прочитано 33451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий 2005

Re: Рыбалка на Черном море
« Ответ #90 : 26 Июля, 2017, 19:32:00 pm »
Да простят меня модераторы.
Подскажите, хочу на море с семьёй, мест как таковых определенных нет.
Нас трое взрослых и мой рыбачок 7 лет)))
Может есть у кого контакты куда поехать, чтобы наверняка?  Созвонился и тебя ждут.
Понятно, у каждого свои финансы, я планирую с "комфортом", тысячи 3-3,5 за номер сутки дней на пять.
Буду очень признателен за ответы, если возможно с фото!
Заранее благодарен!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 20:00:46 pm от Валерий 2005 »
Всем добра!
 


Оффлайн kia

Re: Рыбалка на Черном море
« Ответ #91 : 26 Июля, 2017, 22:46:07 pm »
У нас на Кубани родня, т.е. можем жить в гостях. Но много лет мы ездим сюда . Это последний пансионат от Абрау в сторону Утриша. Поэтому пляж постоянно пустой. Отношение персонала соответственно. Именно так как просишь: созвонился и ждут.
Автобусные экскурсии по всему побережью, аквапарки всякие, дельфинарии, подвалы завода шампанских вин с дегустационными залами (в 15 км.)

Автобус забирает из Новороссийска. Летом есть прямой поезд туда и обратно через Калугу-1. Мои родители позавчера на нем поехали.

Из рыбы полно ершей, видел кефаль и горбылей. Ставридка - подальше в море, туда организуют поездки самодурщиков.

Картинки
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 00:36:41 am от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndreyBal, Валерий 2005, Ишим, ВлАаАдИмИр, mau5, Сквиди

Оффлайн kia

Re: Рыбалка на Черном море
« Ответ #92 : 27 Июля, 2017, 00:59:11 am »
А, вот кино нашел, в 2008 мы с дочкой на 7 дней туда летали. Турбаза до 11 минуты, дальше родня. Фильм безобразно затянутый, потому что первый опыт подводных съемок, камер-то не было, снимал фотиком в боксе, но переделывать лень.

« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 01:15:37 am от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Вано, Валерий 2005, Ишим, ВлАаАдИмИр


Оффлайн dsu

Re: Рыбалка на Черном море
« Ответ #93 : 14 Октября, 2019, 09:39:41 am »
Привет наш мощный Калужская Рыбалка   forel forel forel
Был в командировке  в Ялте по работе schip schip schip     Естественно некоторое время уделил морской рыбалки  :4411: :4411: :4411:
Ловить здесь  практически можно в любое время достаточно  выйти на набережную Ялты и увидеть аншлаг  из рыбаков сидящих  с рыболовными снастями....При мне ловили морских окушков, мелкую  кефаль  крупная начинает брать в зимний период  spin2 spin2 spin2  У Замка Ласточкина Гнезда сарганов  fish2 fish2 fish2 При мне была катушка.  Удочку, леску , поплавок, оснастки и наживку Сахалинский червь ( Лиман) купил в рыболовном магазине у Крымских  фидеристов друзей Орлова Сергея  spin spin spin Цена на все была дружеской украинская особенно на червя план Я им выполнил   9090 9090 9090 А так прямо в магазине настроили снасть  )-12 )-12 )-12 ) Ловил после обеда клев был стабильно хороший   forel forel forel Навалился черноморский бычок, в перемешку кефалью с ладошку   fish2 fish2 fish2  выручили Местные Деды переделали мне быстро снасть на донную и пошла спортивная ловля крупного ерша морского  )( )( )( )(  И крутая  Рулена или черноморская зеленуха насела от 150  до 400 грамм ))) Деды взяли моей телефон обещали набрать и в следующий раз  отвезти за Крымской плотвой на озера  forel forel forel forel
Червь Лиман  шел на бартер ))) Любые секреты тебе расскажут так еще за Бутылочкой Массандры  :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:  :drinks:  Рыбалка удалась   :lodka: :lodka: :lodka:  До  встречи  ЯЛТА  (__) (__) (__) (__)   РС  ИНДЕКС САХАЛИНСКИЙ ЧЕРВЬ 300  banka banka banka banka banka

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ДСУ   :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: schip2 schip2 schip2 schip2
 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 23:41:13 pm от dsu »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: archi_, aleks0808

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.