Автор Тема: д. Хотисино. Пруд.  (Прочитано 15291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

д. Хотисино. Пруд.
« : 09 Января, 2009, 21:26:18 pm »
Все о рыбалке

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн kio

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #1 : 25 Января, 2009, 20:12:04 pm »
Несмотря на кашель и сопли решил сегодня свозить Мелкого ротанов половить.
Клевали не плохо на червя и мотыля. Местный ловил на какое-то мясо. Он поймал  примерно 2 кг. Я больше по льду чкался и своих отпускал. Одного взяли домой , сейчас плавает в банке.
 

Оффлайн slonyara75

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #2 : 26 Января, 2009, 23:23:36 pm »
Эмиль Эмилич!  :smile:Надо было с нами на Протву ехать - мы б тебя там быстро вылечили :gan2:....
 Если чёрт ф банко влез, то на приз не тянет :pardon:.... Кстати, я полкилограмового ротана на том прудике словил :grin:....
Слон
 


Оффлайн kio

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #3 : 27 Января, 2009, 17:00:09 pm »
На Протву еще съездим. А ротана тогда буду пытаться ловить на 600 г, если он лунку пролезет!! и тогда  999 коньяк мой.
 

Оффлайн slonyara75

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #4 : 27 Января, 2009, 19:14:20 pm »
На Протву еще съездим. А ротана тогда буду пытаться ловить на 600 г, если он лунку пролезет!! и тогда  999 коньяк мой.
Мне дед там один загинал, что килушных ротанов ловил  ban.... А ротан на 600 гр в лунко пролезет :smile: и помимо коньяку у тебя ещё и херес 777 буит :grin:
ЗЫ Достаточно на 383 гр поймать, так, что дерзай, прессинг рыболовный тама меньше чем на Тиши и в Недетово :smile:
Слон
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн USER

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #5 : 27 Января, 2009, 19:45:54 pm »
На Протву еще съездим. А ротана тогда буду пытаться ловить на 600 г, если он лунку пролезет!! и тогда  999 коньяк мой.
Мне дед там один загинал, что килушных ротанов ловил  ban.... А ротан на 600 гр в лунко пролезет :smile: и помимо коньяку у тебя ещё и херес 777 буит :grin:
ЗЫ Достаточно на 383 гр поймать, так, что дерзай, прессинг рыболовный тама меньше чем на Тиши и в Недетово :smile:
Дык там многоь прудов,вы про который трете? :blink:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн slonyara75

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #6 : 28 Января, 2009, 20:27:21 pm »
2 Юзер: Лёха, очень содержательный пост, аффтар, пешы есчо! go

ЗЫ А трём мы про тот пруд, за который мне Эмиль Эмилич "Пять озёр" обещалсо подарить :drinks: - про какой не скажу, и сам знаешь :grin:.... Кому надо - найдёт :pilot2:!
Слон
 

Оффлайн USER

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #7 : 28 Января, 2009, 22:00:24 pm »
2 Юзер: Лёха, очень содержательный пост, аффтар, пешы есчо! go

ЗЫ А трём мы про тот пруд, за который мне Эмиль Эмилич "Пять озёр" обещалсо подарить :drinks: - про какой не скажу, и сам знаешь :grin:.... Кому надо - найдёт :pilot2:!
Понятно! на черную блесенку...
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Kaluga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #8 : 13 Сентября, 2010, 10:02:33 am »
Был на данном пруду в субботу, имеется ввиду платник.
Пруд ужасно обмелел и зарос.
Ловил щучку, поймай два щупаря грамм по 600.
Кстати денег не взяли, т.к. вода кофейная, ловил на ярко желтую вертушку.
Люди ловили карпа, у них итог 4 карпика не большие, ГРАММ ОП 300-400.
Мой вывод, ехать туда не стоит!!! 
Пытался ловить на блесну на бесплатном пруду, который за деревней, поклевок не было. Одни грибы...!
 

Оффлайн key-ru

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #9 : 13 Октября, 2010, 14:40:41 pm »
Был в выходные на нижнем пруду.. Сколько ездил в прошлые годы - даже не поймав жабенышей, выходы или всплески были полюба.. А тут совсем тишина на водоеме.. С полдня до вечера несколько легких всплесков..
И что удивило, не везде, но местами по берегу верхоплавка - сеголеток с признаками нормальной жизнедеятельности на берег практически выбрасывается.. по краю воды лежит.. Штук по 5 на погонный метр.. Отбрасываешь - не уплывает..
Вода конечно же упала.. но не настолько, чтоб наступил такой коллапс.. 
 

Оффлайн сергей681

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #10 : 19 Марта, 2011, 00:56:57 am »
Согласен капризный пруд
из личной практики:
около дамбы с правой стороны затон и мель
и постоянно выходит щючка
если стоять на берегу и тупо кидать
зачет 0
а если делать забросы из кустов осоки
или отойти от берега метров на 5-10
и на корточках то сами удивитесь
С УВАЖЕНИЕМ М-Н РЫБАЛКА ЖУКОВА 14
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #11 : 04 Июля, 2011, 07:56:09 am »
Был на бесплатном водоеме в Хотисино в субботу утром (зря...)
Итак, по порядку:
Первое что увидел

Ну и отлично! Раз зарыбили, значит будет клев. Зря я так подумал. Подойти к воде нереально. Одел ОЗК, прошел пару метров и увяз по самое причинное место в трясине!  :help:
Из подходов, только один мостик


Толкаться там не стал, а пошел на дамбу, ловить в окошке




Результат- ОП полный! Как только пытаешься чуть пошевелить снасть, тразу бросается ротан, да таких мелких размеров, что просто слезы.
Пришел охранник, прогнал пацанов с мостика и мужичка на лодке (у них тоже ОП полный), подошел ко мне, хотел прогнать. Ввиду моей раздражительности по поводу ОП, я сказал что хрен уйду. Посидели, поговорили. Сказал, что пруд вместе с землями купили какие-то трое знакомых или толи братьев-акробатьев. Запустили карпа и толстолобика. Рыбалка будет открыта только осенью.
Подходов к воде нет! Пруд зарастает! Интересно, как они собираются данный водоем облагораживать?
 

Оффлайн Олег

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #12 : 05 Января, 2012, 17:00:17 pm »
4 декабря был с 9.30 до 12.00 на бесплатнике справа за деревней. Прикомил, ловил на мотыля и безмотылку. Ни одной поклёвки не увидел. Мужики наставили жерлиц штук 30-40. Ни одного загара. На удильники как и у меня, даже поклевок не было. Обидно. Давление по прогнозу скакало вверх вниз, но все равно хотелось половить. Думал хоть кто-то клюнет пару раз, но увы. Может в следующий раз?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gennady

Оффлайн Vasiliy 81

Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #13 : 05 Января, 2012, 20:25:03 pm »
Пруд который на поле закрыт ведь. его выкупили.
Рыбалка, как хобби!
 

Оффлайн Пастор Категоричный

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 65
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавочка. Донки. Осваиваю сниннинг.
Re: д. Хотисино. Пруд.
« Ответ #14 : 05 Января, 2012, 21:00:17 pm »
4 декабря был с 9.30 до 12.00 на бесплатнике справа за деревней. Прикомил, ловил на мотыля и безмотылку. Ни одной поклёвки не увидел. Мужики наставили жерлиц штук 30-40. Ни одного загара. На удильники как и у меня, даже поклевок не было. Обидно. Давление по прогнозу скакало вверх вниз, но все равно хотелось половить. Думал хоть кто-то клюнет пару раз, но увы. Может в следующий раз?
Я так понял это не который купили, тот пруд по левую сторону, а этот по ПРАВУЮ.... он уже "мертв" так эдак лет 5-7 точно....года 3-4 назад ездили за грибами туда, лично видел кг 50 малька плавающего (точнее уже тухлого).Электрики сцуко :hunter:
Платная рыбалка ? Надеюсь никогда.....
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.