Автор Тема: Стойки и кресла со стойками для фидера.  (Прочитано 39494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad

Всё о стойках и креслах,обычных,универсальных для фидера
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2009, 16:06:39 pm от vlad »
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #1 : 10 Августа, 2009, 18:22:53 pm »
И так начну,всё выложенное взято с сайта Яндекс картинки.И это не всё что можно предложить,выбор огромен.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #2 : 10 Августа, 2009, 18:24:17 pm »
Продолжение.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #3 : 10 Августа, 2009, 18:34:44 pm »
Кто чем пользуется,плюсы и минусы обсудим здесь,я пользуюсь стойками как на втором рисунке 1 и 2, стойка под хлыстик и ручку, ставлю две стойки,это если есть возможность их разместить так как у меня фидер длиной 4200,если не получается ставлю одну вертикально но только тогда когда нет ветра.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн maranello80

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #4 : 11 Августа, 2009, 09:12:02 am »
Стойка должна быть такая, чтобы не мешала подсечке и проходу лески, при протяжке.
Я тоже раньше ставил удилище кверху, но потом понял что задирать голову кайфа нет. Мы же не на соревнованиях. Поэтому не ленитесь и ставьте две стойки
Проснулся - иди на рыбалку
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Reystlin

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #5 : 11 Августа, 2009, 09:43:43 am »
если не получается ставлю одну вертикально но только тогда когда нет ветра.
З.Ы. Или сильное течение!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #6 : 11 Августа, 2009, 10:38:03 am »
если не получается ставлю одну вертикально но только тогда когда нет ветра.
З.Ы. Или сильное течение!

 go да это верно,забыл про это совсем,но иногда и в кустах приходится ставить.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Reystlin

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #7 : 11 Августа, 2009, 10:43:20 am »
Насчет кустов не могу сказать! Я не люблю вертикальное положение палки! В Карелии когда место готовил - ощущение было, что триммером выкосили все кусты! Ан нет! Это я с ножичком поработал! 4 метра берега очистил и кучу валежника навалил (вырубил)! Зато место было  :88: :88: :88:
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #8 : 11 Августа, 2009, 10:47:05 am »
ДА соглашусь не удобно,но вырубать место под фидер не логично на маленькой реке с пугливой рыбой,но совет толковый,спасибо.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Reystlin

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #9 : 11 Августа, 2009, 10:55:43 am »
                             :help: :help: :help:    ВНИМАНИЕ!!!!!      :help: :help: :help:
Я вырубал кусты и деревья на кордоне в Карелии в пределах базы! Где тем самым готовил места и для других гостей - что не возбранялось, а было только в плюс егерю! Не стоит тем же самым заниматься на природе, таща с собой бензопилу и топор и выкашивая прибрежные деревья! Крапива и остальная зеленая дрянь тут не в счет!!!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн maranello80

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #10 : 11 Августа, 2009, 10:58:30 am »
Насчет кустов не могу сказать! Я не люблю вертикальное положение палки! В Карелии когда место готовил - ощущение было, что триммером выкосили все кусты! Ан нет! Это я с ножичком поработал! 4 метра берега очистил и кучу валежника навалил (вырубил)! Зато место было  :88: :88: :88:

Я площадку тоже утрамбовываю или вырубаю особено крепкие насаждения, что касается пугливой рыбы, то я на маленьких реках бросаю кормушку не прямо перед собой, а по течении реки метров на 40 от себя. Так как рыбу даже шаги могу спугнуть.
Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн Reystlin

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #11 : 11 Августа, 2009, 11:16:57 am »
или вырубаю особено крепкие насаждения
:nono: :nono: :nono: См. выше!!!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #12 : 11 Августа, 2009, 11:22:44 am »
Ну вот всё понятно,у нас за куст вырубленый посядят,но это не в той теме.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн vlad

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #13 : 11 Августа, 2009, 12:34:31 pm »
А как вам такие вещи,кто что скажет об этом.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Reystlin

Re: Стойки и кресла со стойками для фидера.
« Ответ #14 : 11 Августа, 2009, 12:51:51 pm »
А как вам такие вещи,кто что скажет об этом.
Акак вам ЦЕНА на эти вещи??? Кто что об Этом скажет?  :grin:
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.