Автор Тема: Совместная рыбалка на Людиновском озере (Ломпадь)  (Прочитано 15476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Подробности тут: http://www.fishpro.org/forum/index.php/topic,46.new.html#new?PHPSESSID=j8hbbuqojjecnom4vnljlg1cjnvh0jav
А записываться и обсуждать поездку будем в этой теме.
1. Зайкин О.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2009, 22:49:27 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Тохабра

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 166
  • Activity:
    0%
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
1. Зайкин О.
2. Тохабра
Не рыба ломает снасть, а человек
 

Оффлайн Тохабра

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 166
  • Activity:
    0%
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Олеж, походу дела никто кроме нас и не собирается
Не рыба ломает снасть, а человек
 


Оффлайн slonyara75

Олеж, походу дела никто кроме нас и не собирается
Я б с удовольствием съездил бы, ежели кто мну с лодкой на хвоста бы взял йа хорошый. - вотку пить не буду, драться и матом ругаццо, соответственно тоже :grin:
Слон
 

Оффлайн вавэ

до октября конечно времени ещё навалом но не буду обещать чтоб потом не оговориться но ттож хочетсо мож к тому времени и я на колёсах буду
не хвоста....
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн GooD

Я тоже не против. Но думаю ближе к делу всё яснее станет  :smile:
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Я б с удовольствием съездил бы, ежели кто мну с лодкой на хвоста бы взял йа хорошый. - вотку пить не буду, драться и матом ругаццо, соответственно тоже :grin:


Ромчик, с удовольствием возьму тебя на борт своей шхуны, если поеду. ближе к назначенным числам думаю определимся.
С Уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн kio

Я бы тож. наверное . съездил бы. а без лодчонки с берега там имеет смысл ловить?
 

Оффлайн slonyara75

Я б с удовольствием съездил бы, ежели кто мну с лодкой на хвоста бы взял йа хорошый. - вотку пить не буду, драться и матом ругаццо, соответственно тоже :grin:


Ромчик, с удовольствием возьму тебя на борт своей шхуны, если поеду. ближе к назначенным числам думаю определимся.
С Уважением.
Спасибо, Антон, действительно ближе к делу определимся :grin:
Слон
 

Оффлайн Viktor

Я записал в ежедневнике. Если не будет форсмажора еду.

to slonyara: Ром, вопрос с машиной не вопрос - 3 места у мну свободно будет в любом случАе, да и багажник ты видел... :)
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 

Оффлайн Admin

Поехать может любой желающий. Запись организовал для того, что бы хотябы примерно знать сколько будет народа. Как кто будет точно занть о поездке так и записывайтесь.

Места для рыбалки с берега найти можно, но вот только будет клевать, не знаю ...

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Set

К тому времени пока вы приедите думаю под берегом ничего "хорошего" клевать небудет. В это время обычно с лодки на зимнии удочки уже ближи к ямам начинают ловить. С берега если только на спиннинг. О5 же смотря где. Если в Шупиловке (т.е. где в тот раз спускались) то вероятность поклевки возрастает, так же как и вероятность поймать прибрежные кусты и деревья. А если на Никольском, там все наоборот поклевок меньше и деревья чуть реще растут, но отдыхать хорошо и там и там, по времени добираться примерно одинаково.
А бы записался, тока мне ехать не придеться, я на лодке приплыву :)
Вооо. А у меня тока что мысля радилась. Что если нам газетенку свою сделать КР. В тираж пустить не проблема, а материала на форуме полно, да я думаю и люди найдуться толковые (верстальщики и редакторы) Дело копеечное, а интерес к сайту и рыбалке в целом в областе повыситься.
Надо тему создать?


10RUS+30RUS=40RUS
 

Оффлайн Mikhail

А под берегом ничего и не клевало!!!
Ыыыыыыыыы...
Кстати а что щас? Дяденько ziggi поди окуней 2кгшных продолжает драть?
ЗЫ Щука не интересует.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Olegdjan


ЗЫ Щука не интересует.
Опппанкии :8:

 :russian_roulette:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Орион

Миша на окуня подсел...Ждем окуней-монстров в отчетах по этой осени... :grin:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.