Автор Тема: Воблеры фирмы AQUA  (Прочитано 12983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Воблеры фирмы AQUA
« : 04 Октября, 2009, 16:19:17 pm »
Уважаемые участники рыболовного турнира 2009 года!
Вы все получили воблеры фирмы AQUA, как и договаривались, просьба в данной теме писать отзывы. Что понравилось, что нет. Какую рыбу на них поймали и т. д.
С нетерпением жду сообщений. За ранее спасибо!

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн USER

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #1 : 04 Октября, 2009, 20:20:41 pm »
Уважаемые участники рыболовного турнира 2009 года!
Вы все получили
Совсем не все получили...
А двух составник такой фирмы был у меня ...так и не разловил,летел плохо,игра никакая...вобщем,рыбу не ловит фигня полная!
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Mikhail

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #2 : 05 Октября, 2009, 16:03:16 pm »
была просьба ответить всем кто получил в дар.
Я вот не получил но когда мы вышли на воду пофоткать участников то СЭТ с мамой нам передали только что выловленного фетика от этой Аквы, т.е. кто то получил и тут же поставил и потерял (на петельке воба был разогнутый карабин от зеленого китайского поводка).
Я дома внимательно разглядел ЕГО - все хорошо, и баланс и шарики гремят и краска хорошо лежит на теле и глазки ровные, только это ли самое главное в вобе, мне бросилось в глаза что лопатка чуть кривовато вклеена. Думается что это огромный прокол, лучше бы производителю бросить все силы на операцию вклеевания этой самой лопаты, а на глазах, шариках и качестве краски можно и съэкономить, тогда оно реально будет ловить.
Но это не критика, другие модельки я не разглядывал, можть это единичный случай. Даже Истонская рапала и то бывает кривой...
ЗЫ Хочется вот еще что сказать.
Попали ко мне воблерочки от Поплавочника. Те самые про которые он упоминал весной, ручной работы.
 Я обалдел. Идеально сделано. Лопасти сложной геом. формы, согнуты и вклеены на 5ку по 5бальной, также с носовыми петлями и петлями под крюки. Класс. Так же хочется отметить что технология изготовления у него такова что склеивается 2 половинки, и тут все гениально точно, ужос нах, одно только не понравилось очень легкие они, возмодно Максимка сам ответит почему так делает огрузку...
Имхается мне что АКВЕ нужно Макса привлечь на свое производство.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Оффлайн nikola134

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #3 : 12 Октября, 2009, 22:10:55 pm »
Достался мне один воб,потестил,но вот название забыл,а коробка в гараже :cray:Как тока заберу - так сразу выложу отчёт.Сразу скажу что экземпляр интересный и превзошёл  ожидания! У меня тоже был двух состовник  от которого осталось одно расстройство :smile:
 

Оффлайн nikola134

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #4 : 14 Октября, 2009, 20:39:20 pm »
Вот приволок коробку и как обещал пишу отчётик :smile:
Название MACHNO-023(голография,классика,плотва)Угра.Гонял лайтовым норстримом,шнур брайд элит 0.12,так что жёстского твича не было.Погода мерзкая. Сразу после первого заброса пришлось достать пассатижи и подрегулировать петлю,появилась не плохая собственная игра :appl:Попробовал потвичить-отлично!Глубину держит около 1.5м.(визуально)суспендер. При медленной проводке и лёгких,коротких рывочках,рыскает по сторонам и даже пытается развернутся :appl: Из минусов только крючки,но пока не менял,у мну  нет подходящих по размеру и весу:cray:Ещё интересно какая у них повторяемость?ни дай бог как у китая,если хорошая,то я бы шт.5 взял,естественно разноцветных :smile:
Теперь о рыбе,поймал на него 2 окуня и поимел единственную поклёвку жабы,больше из моего чемодана она ничего жрать ни захотела,даже проверенные фавориты не сработали,окуней правда немного поймал,но воблёр  энтот счучий и по окуню я на него ни упирался :smile:
Моя отценка - твердая 4,кстати на 5 у меня только 1 (секретный) воб,но тот в эту пору уже почти не работает :smile:
 
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн dob

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #5 : 14 Октября, 2009, 22:15:04 pm »

Название MACHNO-023(голография,классика,плотва)Угра.Гонял лайтовым норстримом,шнур брайд элит 0.12,так что жёстского твича не было.Погода мерзкая. Сразу после первого заброса пришлось достать пассатижи и подрегулировать петлю,появилась не плохая собственная игра :appl:Попробовал потвичить-отлично!Глубину держит около 1.5м.(визуально)суспендер. При медленной проводке и лёгких,коротких рывочках,рыскает по сторонам и даже пытается развернутся :appl: Из минусов только крючки,но пока не менял,у мну  нет подходящих по размеру и весу:cray:Ещё интересно какая у них повторяемость?ни дай бог как у китая,если хорошая,то я бы шт.5 взял,естественно разноцветных :smile:

Я конечно полный 0 в этих темах , но мне достался точно такой-же воблерок . Сегодня его жена погоняла по воде . Не знаю , что АСы имеют в виду под "игрой " - короче - приманка при медленном подматывании еле-еле рыскает в стороны , при быстром , а тем более рывках - начинает еще вколебания по оси .
 А может так и надо ?
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн slonyara75

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #6 : 14 Октября, 2009, 22:28:32 pm »
У меня Гуга - по великому блату самого большого монстра подарили :crazy:. Цвет серебристый с яркооранжевой спиной. Спин у меня тоже лайтовый был, но потвитчил немного - вроде нормально, даже ударчик на паузе был. Но - тройники явно не соответствуют размеру (маленькие) и шнурок сдриснул безнаказано :blink:. А так - игра вялая (но это и неудивительно для такого монстра), а при рывках как положено рыскает :smile:.
Слон
 

Оффлайн nikola134

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #7 : 15 Октября, 2009, 00:02:11 am »



Я конечно полный 0 в этих темах , но мне достался точно такой-же воблерок . Сегодня его жена погоняла по воде . Не знаю , что АСы имеют в виду под "игрой " - короче - приманка при медленном подматывании еле-еле рыскает в стороны , при быстром , а тем более рывках - начинает еще вколебания по оси .
 А может так и надо ?
Так и надо! Только попробуй проводку быструю,если идёт ровно ОК! если валится на бок,подрегулируй петлю :smile:
 

Оффлайн dob

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #8 : 15 Октября, 2009, 07:30:11 am »
Спасибо Никола - буду пробовать :pardon:
А " заваливается на бок " - это как выглядит ?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2009, 08:09:33 am от dob »
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Илья

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #9 : 15 Октября, 2009, 09:38:32 am »
Не совсем по теме, но все же. Ловил и ловлю вертушками от этой фирмы. Оценки только отличные. При низкой цене - все вертушки замечательно работают и самое главное ловят хорошо, особенно голавля. Когда-то ранее писал о них.
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн nikola134

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #10 : 15 Октября, 2009, 20:51:45 pm »
Спасибо Никола - буду пробовать :pardon:
А " заваливается на бок " - это как выглядит ?
Становится на бок и выходит наверх! Увидишь,сразу поймёшь :smile:
 

Оффлайн dob

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #11 : 15 Октября, 2009, 21:00:59 pm »
Упсс - на всех 5 воблерах ( которые пока имею ) такого не наблюдал .
Неужто такое возможно ? :nea:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн nikola134

Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #12 : 15 Октября, 2009, 21:07:02 pm »
Ещё как! Даже на дорогих брендах такое бывает,но устраняется легко,
 

Оффлайн Тохабра

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 166
  • Activity:
    0%
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры фирмы AQUA
« Ответ #13 : 03 Мая, 2010, 19:22:55 pm »
Сезон начинается, у каждого участника остались вобы данного производителя, так что бум пробовать.
Воб который мне достался - понравился игрой, но было молчание, попробую на др=х водоемах после запрета его разловить. Должен сработать.
Не рыба ломает снасть, а человек
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.