Автор Тема: Анти-парад воблеров 2009 года.  (Прочитано 6843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Анти-парад воблеров 2009 года.
« : 08 Ноября, 2009, 22:45:05 pm »
Давайте здесь писать про те воблеры, которые вы в 2009 году не смогли разловить.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн zhenya

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2009, 23:27:44 pm »
в этом году к сожелению не смог разловить следующие воблеры:
willy diver
hamakuru-джакал брос
duel 3d
duel jb
буду упираться в следующем году
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2009, 23:33:06 pm от zhenya »
мужское занятие-рыбалка
 

Оффлайн slonyara75

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #2 : 16 Декабря, 2009, 21:33:22 pm »
megabass step cat 70 sp - очень интересный воб, но.... сколько не дёргал - всего одна поклёвка :8: :8: :8: :russian_roulette:.
Слон
 


Оффлайн slonyara75

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #3 : 16 Декабря, 2009, 22:45:11 pm »
Борисыч, там (на самом воблере) на спине (брюхе) обычно шпаргалку пишут :smile:. Скажу по секрету - я весов не помню :blink:, но можно примерно по размеру определить :grin:.....

Кстати, Хардкор от Дуел девяностый суспендер - я покупал для щуки, - дёргается очень даже красиво :smile:. Но.... Ни одной щуки не поймал :8: :8: :8:. Окуни, причём неплохие, вешались, даже полностью почти глотали, а жаба в "игнор" записала :banned:.
Слон
 

Оффлайн Юхновец75

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #4 : 17 Декабря, 2009, 11:24:09 am »
Присоединяюсь. Duel Hardcore JB-90. Дергал весь сезон, но безуспешно. Отдал другу ловить судака на НМР.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Ingener

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2009, 12:50:57 pm »
Представляю своего неудачника: Megabass (модель не помню), 8 см, 7 или 8 грамм, плавающий, имеет собственную весьма приличную игру. Покупал его лет 7 назад, и с тех пор не поймал на него ни одной рыбки.  :pardon:
 

Оффлайн Pilot

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #6 : 22 Декабря, 2009, 20:58:35 pm »
   Откровенно не рабочих в этом году не было.Еще раз убедился,что из моделей одного производителя работают 9 из 10( минимум на 4-ку),второго-5, третьего(в основном это более деш ) одна.
   Так же подмечу,что далеко не все раскрученные девайсы так хороши,как их описывают.Возможно были использованы не в то время,и не в том месте.Не ислючаю,что попали не в те руки...
   Прямо противоположное мнение сложилось относительно продукции одной китайской фирмы(более чем бюджетной),и корейцы порадовали.По последним данных пока мало.
   Как подметил один товарищ-надо пробовать!С ув.
Доброй охоты !!!
 

Desperado

  • Гость
Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2009, 21:01:17 pm »
Цитировать
Представляю своего неудачника: Megabass (модель не помню), 8 см, 7 или 8 грамм, плавающий, имеет собственную весьма приличную игру. Покупал его лет 7 назад, и с тех пор не поймал на него ни одной рыбки. 
Дима, похоже с "мегабассом" этот воблер не лежал...  :nono:
 

Оффлайн Pilot

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #8 : 22 Декабря, 2009, 21:06:36 pm »
Цитировать
Представляю своего неудачника: Megabass (модель не помню), 8 см, 7 или 8 грамм, плавающий, имеет собственную весьма приличную игру. Покупал его лет 7 назад, и с тех пор не поймал на него ни одной рыбки. 
Дима, похоже с "мегабассом" этот воблер не лежал...  :nono:
Тоже это подметил,но ляпать не хотел
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн MDK

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #9 : 23 Декабря, 2009, 08:35:21 am »
Меня же разочаровали вобы от П. Себиля...
В наличии Koolie Minnow ML двух размеров и Magic Swimmer 125.
Периодически купались, но на всех всего один хвост и то при хорошей активности щуки.
so many fishes, so little time
 

Оффлайн Ingener

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #10 : 25 Декабря, 2009, 10:57:11 am »
Цитировать
Представляю своего неудачника: Megabass (модель не помню), 8 см, 7 или 8 грамм, плавающий, имеет собственную весьма приличную игру. Покупал его лет 7 назад, и с тех пор не поймал на него ни одной рыбки. 
Дима, похоже с "мегабассом" этот воблер не лежал...  :nono:
:pardon:Это мой первый воблер, куплен в 2001 году. На вид был вполне приличный, а мне тогда слово Megabass ничего не говорило...
 

Desperado

  • Гость
Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #11 : 25 Декабря, 2009, 11:53:04 am »
Цитировать
Это мой первый воблер, куплен в 2001 году. На вид был вполне приличный, а мне тогда слово Megabass ничего не говорило...
Ни фига се  :8: , в 2001, слово Megabass в России мало кому о чем то говорило.
 

Оффлайн Mikhail

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #12 : 25 Декабря, 2009, 15:42:27 pm »
Это мой первый воблер, куплен в 2001 году. На вид был вполне приличный, а мне тогда слово Megabass ничего не говорило...
Я раньше путал их с Mega Bait, можть и на этом была такая же надпись? А ваще то, то что на фото я бы узнал именно как ГавноАтеми, купил себе недавно 5 штук..., чумовая вещь, особенно ценник радует.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Ingener

Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #13 : 25 Декабря, 2009, 16:39:30 pm »
Это мой первый воблер, куплен в 2001 году. На вид был вполне приличный, а мне тогда слово Megabass ничего не говорило...
Я раньше путал их с Mega Bait, можть и на этом была такая же надпись? А ваще то, то что на фото я бы узнал именно как ГавноАтеми, купил себе недавно 5 штук..., чумовая вещь, особенно ценник радует.
Не, точно было написано Megabass, почему я и запомнил, ибо в то время слово bass у меня ассоциировалось только со звуком в области низких частот. Но чтобы это ни было, я на него никого ни разу не поймал!
 

Оффлайн Быков

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 223
  • Activity:
    0%
  • Karma: 18
    • Просмотр профиля
Re: Анти-парад воблеров 2009 года.
« Ответ #14 : 25 Декабря, 2009, 19:00:57 pm »
А ваще то, то что на фото я бы узнал именно как ГавноАтеми,

Миш, это не он!

На тему неловящих воблеров:

У меня самый неразловленный был Daiwa Bass Hunter (с самой большой лопатой), толстый такой. Ниче не поймал, хотя его "коллеги" в те моменты ловили. Брал его для мега-окуня, увы. Был подарен.




« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2009, 09:02:38 am от Tarantino »
Respect, натюрлих.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.