Автор Тема: Удочки для ловли на "игру"  (Прочитано 30951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антиквар

Удочки для ловли на "игру"
« : 13 Ноября, 2009, 22:04:58 pm »
Как-то тихо здесь... :pardon:Ладно,буду первым! :buba:Не реклама! :nono:
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 22:09:35 pm от Антиквар »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Оффлайн Dimkamir

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #1 : 13 Ноября, 2009, 22:23:20 pm »
Как-то тихо здесь... :pardon:Ладно,буду первым! :buba:Не реклама! :nono:
Видел такую, в самохвале, повертел, но не решился купить, а кто нить юзал такую реальные отклики есть? а то ведь обычная балалайка полюбому дешевле.....
 

Оффлайн Антиквар

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #2 : 13 Ноября, 2009, 22:33:48 pm »
Была похожая,безосевая,утащил голавль прошлой зимой на Луже.Нормуль,нигде ничего не клинило.Эту купил в Обнинске,возле гаражей, 295р.,а леску в Балабаново, 205р(в Обнинске 195р)
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Оффлайн dob

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #3 : 14 Ноября, 2009, 08:05:20 am »
Как-то тихо здесь... :pardon:Ладно,буду первым! :buba:Не реклама! :nono:
Видел такую, в самохвале, повертел, но не решился купить, а кто нить юзал такую реальные отклики есть? а то ведь обычная балалайка полюбому дешевле.....
Ну если новые технологи в данном удилище касаются только невозможности наматывания лески на ось , то непонятна ее ценовая категория  :search: Да и стоит-ли платить за кивок , который на 80% не подойдет под любимые мармышки ?
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Антиквар

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #4 : 14 Ноября, 2009, 22:24:15 pm »
Нууу...каждому своё... :pardon:А кстати,где сейчас "Щукарь"?
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #5 : 15 Ноября, 2009, 11:54:21 am »
Всем доброго времени суток.
Если ты про магазин "Щукарь", то нету нас больше :cray:
А этот зимний удильник, года два на выставке смотрел, крутил, облизывался. Вообще мне нравятся балалайки, и это просто в руку легла, лёгкая, хлыст в меру жёсткий, ни чего лишнего, самое то для безмотылки. Но цена, а тогда она была ещё выше, конечно завышена, каждый продукт должен стоить своих денег, а не тройной цены.
С Уважением.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2009, 11:58:53 am от ДАнтон »
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн Olegdjan

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #6 : 15 Ноября, 2009, 13:58:21 pm »
Два года пользую такую удочку. Сам бы я такую хрен купил, а жена любимая вот подарила. Своих денег она имхо не стоит. Слишком там все на соплях. Но и не напрягает особо, исправно служит для ловли живца. Полагаю, создан девайс как раз для таких случаев, как с моей любимой: пришла в магазин купить мужу что-нибудь для зимней рыбалки, а все удочки оказывается, по 30р, кроме одной, за 300 :smile:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Антиквар

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #7 : 15 Ноября, 2009, 18:23:21 pm »
Всем доброго времени суток.
Если ты про магазин "Щукарь", то нету нас больше :cray:
А этот зимний удильник, года два на выставке смотрел, крутил, облизывался. Вообще мне нравятся балалайки, и это просто в руку легла, лёгкая, хлыст в меру жёсткий, ни чего лишнего, самое то для безмотылки. Но цена, а тогда она была ещё выше, конечно завышена, каждый продукт должен стоить своих денег, а не тройной цены.
С Уважением.
   По поводу магазина-оч.жаль,хороший магазин...был... :88:А вероятность,что он где-то "всплывёт" есть?-и сделать там магазин-клуб,где можно-бы было по выхам приехать,за кружечкой хорошего пива  :Beer_mug:послушать байки,(да и самому приврать :ops:)платить взносы(тем самым поддержать существование маг-на) и клуба...Это реально?Прошу прощения,что не в тему,накатило... :smile:
 А по поводу удочки-возможно дорогая технология(сомневаюсь),дорогих материалов я в ней не вижу,но суть безосевая-это неплохо,т.к.у меня зимой вечно именно ось подводила (примерзала).Обещаю рассказать,как будет вести себя сия "балалайка" в -10*С.
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Илья

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #8 : 16 Ноября, 2009, 22:53:02 pm »
Пользую такую уже три года именно для игры. В общем-то нареканий нет. Использую и обычные пластмассовые балалайки, но эта в несколько раз легче. На морозе хлыстик гнется хорошо. Не очень удобна гайка, стопорящая катушку, но в принципе работает нормально. Единственное, если попадает в снег приходится долго очищать, т.к. снег по рельефу забивается. Цена вопроса была 70 рублей, сейчас не знаю.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2009, 22:54:57 pm от Илья »
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн Илья

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #9 : 16 Ноября, 2009, 23:04:57 pm »
Коллеги! Подскажите. Приобрел на этот сезон пару удочек "Вятские мормышки". Первое впечатление от них хорошее: очень легкая, мне лично прям по руке пришлась, компактная. Из минусов на первый взгляд: очень жесткий тормоз, сильно выдается ручка на катушке (может цеплять руку), катушка маленькая, хотя для небольших глубин - это особо не влияет. Если кто использовал, расскажите. Цена вопроса 50 рублей.
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн dob

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #10 : 17 Ноября, 2009, 12:27:26 pm »
Пробывал такую у знакомого - пару раз , при подсечке , нажимал на рычаг " тормоза " ... естессна сходы были  :cray:
По мне - чем проще - тем лучше  go
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Антиквар

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #11 : 17 Ноября, 2009, 13:05:00 pm »
Пробывал такую у знакомого - пару раз , при подсечке , нажимал на рычаг " тормоза " ... естессна сходы были  :cray:
По мне - чем проще - тем лучше  go
  Думаю,что проще,чем безосевая,уже некуда,(согласен,дорого) :angry2:если только выдумать "велосипед"...сделать катушку квадратной!  :crazy:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн brianez

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #12 : 17 Ноября, 2009, 22:39:59 pm »
Как я понял, вся фишка первого удильника заключается в том, чтобы достичь минимального веса, для наибольшей чувствительности. Но впринципе, я бы посоветывал вот такой удильник, которым сам пользуюсь. Наверняка вы уже знаете про этот удильник. Больше всего мне в нём нравится фрикционный тормоз, который хорошо рыботает за счёт мягкости хлыста, особенно при безмотыльной ловле, когда применяются тонкие лески.Ещё этот удильник самый лёгкий из тех которых я встречал, так что советую всем!!!
Нет плохой погоды, есть плохо подобранные снасти...
 

Оффлайн Антиквар

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #13 : 18 Ноября, 2009, 08:24:56 am »
Как я понял, вся фишка первого удильника заключается в том, чтобы достичь минимального веса, для наибольшей чувствительности. Но впринципе, я бы посоветывал вот такой удильник, которым сам пользуюсь. Наверняка вы уже знаете про этот удильник. Больше всего мне в нём нравится фрикционный тормоз, который хорошо рыботает за счёт мягкости хлыста, особенно при безмотыльной ловле, когда применяются тонкие лески.Ещё этот удильник самый лёгкий из тех которых я встречал, так что советую всем!!!
  А где здесь катушка?Или это типа мотовила?
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн brianez

Re: Удочки для ловли на "игру"
« Ответ #14 : 18 Ноября, 2009, 09:12:01 am »
Как я понял, вся фишка первого удильника заключается в том, чтобы достичь минимального веса, для наибольшей чувствительности. Но впринципе, я бы посоветывал вот такой удильник, которым сам пользуюсь. Наверняка вы уже знаете про этот удильник. Больше всего мне в нём нравится фрикционный тормоз, который хорошо рыботает за счёт мягкости хлыста, особенно при безмотыльной ловле, когда применяются тонкие лески.Ещё этот удильник самый лёгкий из тех которых я встречал, так что советую всем!!!
  А где здесь катушка?Или это типа мотовила?
Удильник служит одновременно и мотовилом
Нет плохой погоды, есть плохо подобранные снасти...
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.