Автор Тема: Закрытие зимнего сезона 2010  (Прочитано 10142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Закрытие зимнего сезона 2010
« : 01 Марта, 2010, 22:10:52 pm »
Уважаемые посетители сайта!

Вот и наступил первый день весны. Зима неохотно, но сдает свои позиции. Совсем скоро с рек и озер сойдет лед и начнется рыбалка на открытой воде. И будем мы опять вспоминать про то, как лови рыбу со льда. Пока еще есть у нас шанс успеть сделать закрытие зимнего сезона.
 Администрация сайта «Калужская рыбалка» совместно с Рыбацкой деревней «Золотой крючок» планирует провести совместное мероприятие по закрытию зимнего сезона. Данное мероприятие собираемся провести 3 апреля 2010 года (но все зависит от погоды и состояния льда, следите за новостями) на водоеме у Деревни Люблинка (Рыбацкая деревня «Золотой крючок).
В программе мероприятия:
1. В водоем будет выпущена форель с клипсой.
2. За поимку данной рыбы будет полагаться приз – НОУТБУК.

Поучаствовать в данном мероприятии могут зарегистрированные участники нашего сайта, участие платное - 1500 руб. на эту сумму можно наловить 2 кг. рыбы, если поймаете более 2 кг то 350 руб. – 1 кг.

Время начала мероприятия будет уточняться, как и дата его проведения, погода вносит свои коррективы.

Желающие принять участи в закрытие сезона необходимо записаться тут:

1. Zaykin +1

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Pilot

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #1 : 01 Марта, 2010, 23:32:55 pm »
   Интересно получается,кило 350 рябчиков,а ДВА кило 1500 :8:Это плата за бук?Мож ну ее нахрен клипсу и просто половим рыбу?Многих ценник отпугнет,сам придерживаюсь мнения,что у всего есть цена.И она должна быть адекватной.
   Средний ценник по водоемам 350 рублей.Даже на подмосковных запрудах*членский*взнос 500.Надо либо торговаться(готов принять участие(ежли треба)),либо ...
   Олег,тема  :88:
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн dob

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #2 : 01 Марта, 2010, 23:34:12 pm »
3 апреля ... ( на второй день после 5-летнего юбилея сайта КР  999) ...
ИМХО - льда уже не будет ... Как-то помнится по жизни : на ПАСХУ земля уже сухая  ...
Ну наверное я и не прав ...
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Оффлайн Pilot

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #3 : 01 Марта, 2010, 23:54:53 pm »

ИМХО - льда уже не будет ... Как-то помнится по жизни : на ПАСХУ земля уже сухая  ...
Ну наверное я и не прав ...
[/quote]
   Хоца надеется,что ты ПРАВ :gan2: :lodka: :ops:
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн slonyara75

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #4 : 02 Марта, 2010, 00:10:25 am »
3 апреля ... ( на второй день после 5-летнего юбилея сайта КР  999) ...
ИМХО - льда уже не будет ... Как-то помнится по жизни : на ПАСХУ земля уже сухая  ...
Ну наверное я и не прав ...
Ежели меня не подводит память - пять лет назад я 19 апреля со льда ловил :morm: :comando: :pardon:... А ценник и впрямь неадекватный какой то :8:.
Слон
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн maranello80

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #5 : 02 Марта, 2010, 09:27:00 am »
3 апреля ... ( на второй день после 5-летнего юбилея сайта КР  999) ...
ИМХО - льда уже не будет ... Как-то помнится по жизни : на ПАСХУ земля уже сухая  ...
Ну наверное я и не прав ...
Ежели меня не подводит память - пять лет назад я 19 апреля со льда ловил :morm: :comando: :pardon:... А ценник и впрямь неадекватный какой то :8:.

Лед если и будет, то очень стремный. А на речках же половодье будет в самом разгаре.  В это время я уже шашлыки жарю с друзьями на Угре. Хотя помню, что самые отважные на пруды еще выходили.  :morm:

И хочу квадроцикл, ноутбук у меня уже есть... ;-)
Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #6 : 02 Марта, 2010, 09:31:40 am »
Странные вы люди - за 2000 ехали и не жужжали, а 1500 вдруг дорого стало...  неужели прошлый раз все перешли 2-х килограммовый рубеж? :search: Я так понял там только угощение обходится около 1000р на человека. И, если принимать правила игры, то ценник не так уж велик, имхо :buba:
Ну, а если главное не ноутбук и жрачка, а общение и хорошая компания, то я с Пилотом заодно  :drinks:
Впрочем, лично я 3 апреля  не поеду никуда.  :pardon:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн maranello80

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #7 : 02 Марта, 2010, 11:19:39 am »
Странные вы люди - за 2000 ехали и не жужжали, а 1500 вдруг дорого стало...  неужели прошлый раз все перешли 2-х килограммовый рубеж? :search: Я так понял там только угощение обходится около 1000р на человека. И, если принимать правила игры, то ценник не так уж велик, имхо :buba:
Ну, а если главное не ноутбук и жрачка, а общение и хорошая компания, то я с Пилотом заодно  :drinks:
Впрочем, лично я 3 апреля  не поеду никуда.  :pardon:

В прошлый раз только один человек выловил больше 2кг (он же в предыдущий день и выловил 10 кг) ;-), а вот "вчера и на том берегу" рыбаки ловили там по 6-10 кг за день.

При этом, на прошедших соревнованиях призы за 1, 2 и 3 место по любому определились и доставались. А сейчас же шанс поймать рыбу с клипсой практически нулевой, потому что она не будет  J:
Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн вавэ

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #8 : 02 Марта, 2010, 17:01:05 pm »
может я конечно и не прав ,но на мой взгляд какое-то болавство получается! Неушто вам необходима эта фарель? Как по моему так можно былоб и на мостовском карьере (он же угорский) всё это дело и произвести! А ноут, да кому он нужен, так тот себе сам его давно уже купил.Ну может я и не прав заранее извините,но это моё мнение!
не хвоста....
 

Оффлайн коля 50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #9 : 02 Марта, 2010, 17:49:38 pm »
 :8:Я удивляюсь,такое впечатление,что в Калужской области одни богатеи!Хотя понятно,кто "прихватизировал "красивейшее озеро.Ловил там до захвата и знаю,как провели "аренду".А сейчас раскручивают...Простому местному жителю не до этой рыбалки...А жаль.Я принципиально против .Дороже чем в Московской области!!!
 

Оффлайн стас

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #10 : 02 Марта, 2010, 22:02:03 pm »
я конечно за прозрачность цен,но и немогу не соглосится что большая сума уйдёт на (стол)и главное предложить а там каждый длясебя решит,еслибы админ непредлогал и не соберал всех,то и обсуждать не чего былобы.  p.s.большое спасибочьки создателем сайта что есть такой сайт,и возможность тут поболтать.
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн USER

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #11 : 02 Марта, 2010, 22:13:57 pm »
Что все накинулись то?
То плачем что встреч мало,а тут и стол накроют, и приз. но прежде всего это повод встретиться и закрыть зимний сезон!Вроде на Новый год встреча не дешевле обходилась?,а тут еще и аквариум с рыбой,ой не хорошо...админ старался а вы его ата-та...
Я хоть и не "пингвин",
но приеду.
Все же надо не однобоко смотреть на ситуации...
1. Zaykin +1
3.USER
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Илья

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #12 : 03 Марта, 2010, 00:40:11 am »
3 апреля ... ( на второй день после 5-летнего юбилея сайта КР  999) ...
ИМХО - льда уже не будет ... Как-то помнится по жизни : на ПАСХУ земля уже сухая  ...
Ну наверное я и не прав ...

В прошлом году 12 апреля еще ловил со льда на Озернинском водохранилище (читай в соответсвующей теме), т.ч. все возможно!!!
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн maranello80

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #13 : 03 Марта, 2010, 13:13:16 pm »
Что все накинулись то?
То плачем что встреч мало,а тут и стол накроют, и приз. но прежде всего это повод встретиться и закрыть зимний сезон!Вроде на Новый год встреча не дешевле обходилась?,а тут еще и аквариум с рыбой,ой не хорошо...админ старался а вы его ата-та...
Я хоть и не "пингвин",
но приеду.
Все же надо не однобоко смотреть на ситуации...
1. Zaykin +1
3.USER

Ну, вот опять собрался, ты, кстати, чего не поехал на соревнования как обещался? Очень тебя не хватало, некому было команду рыбкам давать "Выход", вот она и не клевала.
После ажиотажа в Русичах, мне теперь эта форелька кажется очень маленькой.
Я сюда теперь только летом поеду, благо скидка 30 есть ;-)
Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн USER

Re: Закрытие зимнего сезона 2010
« Ответ #14 : 03 Марта, 2010, 13:32:14 pm »
Привет Марк! :smile: А чего сейчас то не хочешь съездить,я покричу"ВЫХОД" порадую всех. :grin:
зы а впрошлый раз,ну все сложилось .чтобы не ехать. :cray:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.