Автор Тема: Медали для посетителей сайта  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Медали для посетителей сайта
« : 01 Апреля, 2010, 22:34:02 pm »
Уважаемые посетители форума!
Возобновляется работа плагина к форуму – «Медали посетителям форума»
Кто давно на форуме помнят, что на старом форуме, мы вручали медали посетителям форума. И они отражались на форуме, их можно было посмотреть и прочитать за что ее дали посетителю сайта.
Вот наконец я нашел такой же плагин и для нового форума. Теперь осталось совсем малое эти медали нарисовать.
Картинки медалей должно быть 2 шт. Одна основная размером (размер пока не знаю нужно сделать хотя бы одну, посмотреть и определиться по размеру)и вторая миниатюрная, которая будет отражаться под аватарой пользователя ее размер 20 на 35.

Медали должны быть следующие:
Орден Верности   Орден вручается за активное участие в жизни портала, а также за популяризацию ресурса.
За отвагу   Вручается за отвагу. В общем эта награда для модераторов нашего портала, регулярно следящих за выполнением правил форума.
Медаль "Имени Л. П. Сабанеева" 1 степени   Вручается за активное участие в жизни портала, а также за написание статей.
За полезную активность на форуме   Вручается за полезную активность на форуме.
Орден "За трудовые заслуги"   Орден вручается посетителю сайта, за активную помощь админу.
Магистр удочки   Медаль вручается посетителю сайта, за активное участие в жизни сайта и за глубокие знания в области ловли рыбы на удочку.
"За заслуги в борьбе с браконьерством"   Медаль дается за особые заслуги в борьбе с браконьерами.
За творчество   За творческие работы на сайте
За самый принципиальный ОФФ   Вручается за принципиальный ОФФ на форуме.
За юмор на сайте   Орден вручается за юморные рассказы, посты на сайте
За активность в зимний период   Вручается за активность на сайте в зимний период

К чему я все это пишу, может, кто попробует нарисовать, а то я буду долго это делать.
Свои варианты присылайте на admin@fishpro.org и пишите в личку.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Wismar

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2010, 00:03:43 am »
Думал где написать, решил здесь. Вопрос или предложение. Появились медали у самых активных участников сайта и это хорошо. Но , медали у Андрейки я не увидел. Вношу предложение или напоминание (руководству сайта  видней) может пора отметить Андрейку, ведь его отчеты, дельные советы по способам ловли, для некоторых сдача заветных мест ( чтоб получилось у ребят рыбки поймать) , многим, в том числе и мне очень помогли. С его подачи зимняя рыбалка приобрела для меня новый вид. И какие восторженые отзывы по Андрейкиным отчетам наших сосайтников. Считаю наградить можно в нескольких номинациях. А теперь попробуйте кто нибудь бросить камень. :comando:
За каждое написаное слово готов ответить. :smile:
Стена упала...
 

Оффлайн USER

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2010, 02:12:18 am »
Думал где написать, решил здесь. Вопрос или предложение. Появились медали у самых активных участников сайта и это хорошо. Но , медали у Андрейки я не увидел. Вношу предложение или напоминание (руководству сайта  видней) может пора отметить Андрейку, ведь его отчеты, дельные советы по способам ловли, для некоторых сдача заветных мест ( чтоб получилось у ребят рыбки поймать) , многим, в том числе и мне очень помогли. С его подачи зимняя рыбалка приобрела для меня новый вид. И какие восторженые отзывы по Андрейкиным отчетам наших сосайтников. Считаю наградить можно в нескольких номинациях. А теперь попробуйте кто нибудь бросить камень. :comando:
За каждое написаное слово готов ответить. :smile:
Спецам тоже надо дать медаль ОРИОН столько сделал для сайта невидимого..обидно но кто к нему обращался по катухенам сейчас должны вписаться.+1 :kiss:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Оффлайн Орион

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2010, 11:56:17 am »
Леха,спасибо,но я не считаю это заслугой.

З.ы. Считаю USER сделал для сайта больше меня(см. тему реки).

А про Андрейку правильно Игорь написал!Поддерживаю!

И что-то я не пойму...А Админу вообще не положено ни одной медали?Как-то не айс получается.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 11:59:45 am от Орион »
 

Оффлайн Андрейка

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2010, 21:32:18 pm »
Думал где написать, решил здесь. Вопрос или предложение. Появились медали у самых активных участников сайта и это хорошо. Но , медали у Андрейки я не увидел. Вношу предложение или напоминание (руководству сайта  видней) может пора отметить Андрейку, ведь его отчеты, дельные советы по способам ловли, для некоторых сдача заветных мест ( чтоб получилось у ребят рыбки поймать) , многим, в том числе и мне очень помогли. С его подачи зимняя рыбалка приобрела для меня новый вид. И какие восторженые отзывы по Андрейкиным отчетам наших сосайтников. Считаю наградить можно в нескольких номинациях. А теперь попробуйте кто нибудь бросить камень. :comando:
За каждое написаное слово готов ответить. :smile:
Ну Игорек, ну Сукин Сын, вогнал в краску! Мне еще только медалей не хватало!
Мне хватает общения с Вами,а это главное, а медали я думаю зря ввели, всегда недовольные будут!
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Ant

  • Гость
Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2010, 21:41:09 pm »
+1 ко всему сказанаму. Просто награды не всегда сразу находят обладателя. Уверен- все получат по зослугам.
 

Оффлайн Set

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #6 : 26 Апреля, 2010, 00:52:18 am »
Тоже за минус медалей. Лучше на встречи железную купите да подарите, а так как Андрейка сказал всегда недовольные будут.


10RUS+30RUS=40RUS
 

Оффлайн Admin

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #7 : 26 Апреля, 2010, 09:03:41 am »
Мужики, медали на сайте существовали года 3. Еще на старом сайте. И ни кто не возмущался. Все кто сейчас с медалями получил их еще в далеком 2007 году и воследующих годах. А уж если получили, то должны быть. Виртуальные медали дублировались настоящими, которые вручались на Дне рождения сайта. Историю сайта нужно знать!!!!  :smile:
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 09:07:29 am от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Wismar

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #8 : 26 Апреля, 2010, 09:20:48 am »
Мужики, медали на сайте существовали года 3. Еще на старом сайте. И ни кто не возмущался. Все кто сейчас с медалями получил их еще в далеком 2007 году и воследующих годах. А уж если получили, то должны быть. Виртуальные медали дублировались настоящими, которые вручались на Дне рождения сайта. Историю сайта нужно знать!!!!  :smile:

Олег ! Я не возмущался, это только предложение. А историю, историю будем изучать!  :smile:  :drinks:
Стена упала...
 

Оффлайн Drune

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #9 : 26 Апреля, 2010, 17:56:24 pm »
Все кто сейчас с медалями получил их еще в далеком 2007 году и воследующих годах.
Требую вернуть майу мидальку!  9090 А Лаврентию Палычу Фармазонские заслуги не приписывать, ибо не Фармазон он более...  :cray:
Есличо, мну ниграмешный и никаво абидетть нихател...
 

Оффлайн Никола

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #10 : 08 Декабря, 2013, 11:55:46 am »
Что бы не плодить новую тему, решил внести предложение здесь. Предлагаю где-то отражать заслуги и победы участников форума "КР". (чемпион московской области по ...., 1-е место брянской области ... и т.п.). Возможно в профиле или в отдельной теме например "Ими гордится калужская рыбалка".  Может быть даже расставить рейтинги: международные, республиканские, региональные, корпоротивные и т.п. за участие, за место...
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн Admin

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #11 : 08 Декабря, 2013, 12:20:52 pm »
Что бы не плодить новую тему, решил внести предложение здесь. Предлагаю где-то отражать заслуги и победы участников форума "КР". (чемпион московской области по ...., 1-е место брянской области ... и т.п.). Возможно в профиле или в отдельной теме например "Ими гордится калужская рыбалка".  Может быть даже расставить рейтинги: международные, республиканские, региональные, корпоротивные и т.п. за участие, за место...
Идея хорошая!!!!
Когда проводим соревнования от имени сайта, то победители получаю виртуальные медали. Отдельную тему создам.
У меня просьба ко всем победителям, пожалуйста пришлите мне на почту аdmin@fishpro.org информацию следующего содержания:
1. НИК
2. Название соревнований
3. Дату (примерную, например январь 2012) проведения соревнований
4. Место, которое вы заняли (приниматься будут только 1, 2, 3, места)
5. Статус соревнований.
6. Какую рыбу поймали и сколько.

Пока так, я все размещу в соответствующей теме. Победители, пожалуйста не стесняйтесь и пришлите информацию. Страна должна знать наших героев.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 18:21:44 pm от Zorch »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн dob

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #12 : 17 Декабря, 2013, 15:04:35 pm »
Есть предложение подарить ЛИЗЕ флаг форума ( ведь у кого-то есть таковой )  :pardon:
А так-же отметить Лизу и Надю медалями " За активность на форуме и водоемах КР " .
Ведь на традиционном праздновании НГ КР будут калужане ... Вот от всех снеговиков КР и привезут нашим снегурочкам подарки .
Только сроки поджимают .
Пока - хотя-бы - виртуальные  :pardon: Кроме флага , очень девочке надо !
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Скол

Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #13 : 18 Июля, 2014, 14:38:15 pm »
Что бы не плодить новую тему, решил внести предложение здесь. Предлагаю где-то отражать заслуги и победы участников форума "КР". (чемпион московской области по ...., 1-е место брянской области ... и т.п.). Возможно в профиле или в отдельной теме например "Ими гордится калужская рыбалка".  Может быть даже расставить рейтинги: международные, республиканские, региональные, корпоротивные и т.п. за участие, за место...
Идея хорошая!!!!
Когда проводим соревнования от имени сайта, то победители получаю виртуальные медали. Отдельную тему создам.
У меня просьба ко всем победителям, пожалуйста пришлите мне на почту аdmin@fishpro.org информацию следующего содержания:
1. НИК
2. Название соревнований
3. Дату (примерную, например январь 2012) проведения соревнований
4. Место, которое вы заняли (приниматься будут только 1, 2, 3, места)
5. Статус соревнований.
6. Какую рыбу поймали и сколько.

Пока так, я все размещу в соответствующей теме. Победители, пожалуйста не стесняйтесь и пришлите информацию. Страна должна знать наших героев.
Есть предложение вручить медальки нашим фидерастам. Ребята уж титулы завоевывают, вовсю развивают данное направление и прогрессируют семимильными шагами. Достойно уважения.
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Ant

  • Гость
Re: Медали для посетителей сайта
« Ответ #14 : 18 Июля, 2014, 14:59:01 pm »
Полностью поддерживаю! go
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.