Автор Тема: Платная рыбалка.  (Прочитано 18089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ant

  • Гость
Платная рыбалка.
« : 07 Июня, 2010, 22:41:48 pm »
Обсуждаем платные водоемы КО.
 


Ant

  • Гость
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #1 : 07 Июня, 2010, 22:44:09 pm »
Предлагаю в этой ветке обсуждать все вопросы связанные с платной рыбалкой. И около того. К примеру я на платнике был всего несколько раз в Песочне. Был на "дешевом" пруду. В целом понравилось. Цена- качество сеня устроили. У кого какие мысли на эту тему?
 

Оффлайн Mikhail

Re: Платная рыбалка.
« Ответ #2 : 07 Июня, 2010, 22:46:08 pm »
В КО столько прудов и прудиков что платники это какбы перегиб.
Точно есть в радиусе 20 км от калуги водоемы с карпами по 15шке и окунями до 1,5...
Щуки нет.
ИМХО, и не было никогда.
Налимы, вот чего хочется, но не умеется.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Платная рыбалка.
« Ответ #3 : 07 Июня, 2010, 23:01:27 pm »
Налимы? Фигле тут уметь? Наливай и пей! Осенью айда?
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Mikhail

Re: Платная рыбалка.
« Ответ #4 : 07 Июня, 2010, 23:15:50 pm »
Налимы? Фигле тут уметь? Наливай и пей! Осенью айда?
Да..., я бы айданул, жду осени...
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 23:20:53 pm от Mikhail »
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Admin

Re: Платная рыбалка.
« Ответ #5 : 07 Июня, 2010, 23:27:46 pm »
Предлагаю в этой ветке обсуждать все вопросы связанные с платной рыбалкой. И около того. К примеру я на платнике был всего несколько раз в Песочне. Был на "дешевом" пруду. В целом понравилось. Цена- качество сеня устроили. У кого какие мысли на эту тему?
Давайте в данной теме писать общие вопросы о платной рыбалке, а не конкретно про какие-то пруды. Про Песочню писать нужно тут: http://www.fishpro.org/forum/index.php/topic,57.0.html

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #6 : 07 Июня, 2010, 23:35:45 pm »
Предлагаю в этой ветке обсуждать все вопросы связанные с платной рыбалкой. И около того. К примеру я на платнике был всего несколько раз в Песочне. Был на "дешевом" пруду. В целом понравилось. Цена- качество сеня устроили. У кого какие мысли на эту тему?
Давайте в данной теме писать общие вопросы о платной рыбалке, а не конкретно про какие-то пруды. Про Песочню писать нужно тут: http://www.fishpro.org/forum/index.php/topic,57.0.html
Это Лаврово-Песочня то есть-БАМ,а есть Песочня что за Ястребовкой тоже платник,даже 2 пруда
НХНЧ!
 

Оффлайн Zorch

Re: Платная рыбалка.
« Ответ #7 : 08 Июня, 2010, 00:01:42 am »
платники не люблю в принципе.

тему считаю не совсем нужной :)
что тут обсуждать.. каждый выбирает себе по карману отдых..
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #8 : 08 Июня, 2010, 00:02:21 am »
Суть не  в песочне, как таковой. Я мел в ввиду ту что за ястребовкой.Ветка про платную рыбалку. Лично меня жаба душит заплатить больше 500 рэ за рыбалку.А если при этом еще и рыба оплачиваеться отдельно этого я не понимаю вообще. В моем понимании данная сфера это сервис, а не торговля. Ты покупаешь услугу (рыбалку) и выходит ты должен ее получить. Т.Е. процесс, а не рыбу. Можно попробовать сравнить с отелями где нить в культурной стране. Или все включено за приемлимые деньги(в большинстве) или попандос.... Норма вылова тоже разумно. Но если рыбы не много, то и поймать ее сложнее и норма в 2-3 кг для многих не результат в аквариуме. Кто что дуает? За? Против?
Полностью за!Я прекрасно понимаю хозяев(егерей)таких прудов,что платник для них некий бизнес,который должен приносить сногсшибательные деньги нет просто обязан,но есть очень много моментов про которые они забывают ломя цену.
НХНЧ!
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #9 : 08 Июня, 2010, 00:11:15 am »
платники не люблю в принципе.

тему считаю не совсем нужной :)
что тут обсуждать.. каждый выбирает себе по карману отдых..
На мой взгляд это не совсем так,обсуждать это нужно хотя бы для того чтобы некоторые здравомыслящие хозяева задумались а всё ли они делают правильно для процветания своего бизнеса?хотя если считать увлечение рыбалкой отдыхом :russian:,то наверное так!
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 01:30:56 am от Shark »
НХНЧ!
 

Ant

  • Гость
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #10 : 11 Августа, 2011, 21:32:35 pm »
Я вот только не пойму смысла трепа про цены и гуманность. Кто лично готов вложить бабла и сделать ценник 100 рэ за 10 кг???? Ау. Есть такие???? И не хрен гавном поливать! :buba: Не по карману - не едь. Не по карману - не ешь! Альтернативы есть. Мы в рыночных отношениях живем. И кого не устраивает ситуация, могут только себя обвинять.
 Извиняюсь за  :offtopic:. Накипело.
 

Оффлайн AndreyBal

Re: Платная рыбалка.
« Ответ #11 : 11 Августа, 2011, 21:38:59 pm »
Я вот только не пойму смысла трепа про цены и гуманность. Кто лично готов вложить бабла и сделать ценник 100 рэ за 10 кг???? Ау. Есть такие???? И не хрен гавном поливать! :buba: Не по карману - не едь. Не по карману - не ешь! Альтернативы есть. Мы в рыночных отношениях живем. И кого не устраивает ситуация, могут только себя обвинять.
 Извиняюсь за  :offtopic:. Накипело.
Дима не так громко! но в принципе правильно.
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #12 : 11 Августа, 2011, 21:42:23 pm »
Я вот только не пойму смысла трепа про цены и гуманность. Кто лично готов вложить бабла и сделать ценник 100 рэ за 10 кг???? Ау. Есть такие???? И не хрен гавном поливать! :buba: Не по карману - не едь. Не по карману - не ешь! Альтернативы есть. Мы в рыночных отношениях живем. И кого не устраивает ситуация, могут только себя обвинять.
 Извиняюсь за  :offtopic:. Накипело.
Вот именно! Ты и не поймёшь смысл трёпа! А что касаемо моего мнения то я останусь при своём, и карман мой далеко здесь не причём,а просто хотелось достучаться......
НХНЧ!
 

Ant

  • Гость
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #13 : 11 Августа, 2011, 21:49:39 pm »
Я вот только не пойму смысла трепа про цены и гуманность. Кто лично готов вложить бабла и сделать ценник 100 рэ за 10 кг???? Ау. Есть такие???? И не хрен гавном поливать! :buba: Не по карману - не едь. Не по карману - не ешь! Альтернативы есть. Мы в рыночных отношениях живем. И кого не устраивает ситуация, могут только себя обвинять.
 Извиняюсь за  :offtopic:. Накипело.
Вот именно! Ты и не поймёшь смысл трёпа! А что касаемо моего мнения то я останусь при своём, и карман мой далеко здесь не причём,а просто хотелось достучаться......
До небес достучаться? Я то пойму. В подобной каше варюсь. :smile: А это свой рынок. Не нравиться - не покупай. :smile: Конкуренты ждут с нетерпением.  :smile:
 
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: Платная рыбалка.
« Ответ #14 : 11 Августа, 2011, 21:53:54 pm »
Я вот только не пойму смысла трепа про цены и гуманность. Кто лично готов вложить бабла и сделать ценник 100 рэ за 10 кг???? Ау. Есть такие???? И не хрен гавном поливать! :buba: Не по карману - не едь. Не по карману - не ешь! Альтернативы есть. Мы в рыночных отношениях живем. И кого не устраивает ситуация, могут только себя обвинять.
 Извиняюсь за  :offtopic:. Накипело.
Вот именно! Ты и не поймёшь смысл трёпа! А что касаемо моего мнения то я останусь при своём, и карман мой далеко здесь не причём,а просто хотелось достучаться......
До небес достучаться? Я то пойму. В подобной каше варюсь. :smile: А это свой рынок. Не нравиться - не покупай. :smile: Конкуренты ждут с нетерпением.  :smile:
Да не не до небес,а до тех кто пруд с рыбой в аренду взял.влупил на него ЦЕННИК и думает что он Бога за яйца поймал!(Извините!!!)
НХНЧ!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.