Автор Тема: Статьи и отчёты опубликованные на сайте и форуме "Калужская рыбалка"  (Прочитано 9974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara75

 Дабы не засорять другие темы, предлагаю здесь обсуждать статьи и отчёты, опубликованные на нашем сайте и на форуме :smile:.

Привожу пример :comando:.

Запоздалый отчёт за 21.06.10

Итак начнём! :smile: Обидевшись на хозяев Ильинских прудов :angry2:, я решил порыбачить на БАМе, на разводном пруду. _)_) Выехать правда удалось около 17.00, но я нерасстраивался, ехать-то недалеко :crazy:, однако доехав до указателя "Лавро песочня 7км.", я вспомнил какая "хорошая"  :cray: туда дорога. Ради интереса обнулил километраж на счётчике ежедневного пробега :smile:, оказалось от указателя до КПП перед базой ровно 7км. :blink:, но тянутся они как все 50 :angry2:. По дороге встретил бригаду рабочих, чинящих порваную гусеницу на экскаваторе :smile:, остановился и спросил ненужна-ли запаска и чё они тут роют-ровняют!? неужто дорогу расширяют!?  :crazy: :rofl: Вместе поржали и русскоговорящий рабочий сказал "БАМ СТРОИМ", опять поржали и я поехал, меня-ж карпы заждались :smile:! Доехав до КПП узнал, что клёв бешенный :crazy: всмысле- хрен я чё поймаю :rofl:, я репу почесал, и говорю "давай пиши бумажку, где наша непропадала! Попробую соблазнить рыбку." Охранник посмотрел на меня :crazy: и взял не 500руб., а 250руб. Я уточнил, скока рыбы я могу вывезти за ети денежки!? "Да всю что поймаеш!" был мне ответ :haha:! Доскакал я до прудика и начал голову ломать, гдеж мне задницу мою, вместе с удочками, пристроить!?? :search: :blink: Охранник посоветовал мне сесть около мостика, "Директор наш там частенько ловит!" сказал он мне. Посмотрел я, глубина там около метра, ну мож чуть побольше!!! Нее думаю, в такую жару, хрен я тут чё высижу, да и доночку поставить негде! )-( Побежал я быстренько вокруг прудика, местечко себе подыскивать :search:, времечко-то идёт! :8: Приглянулось мне местечко одно, смотрю вроде глубоко, тень от деревьев падает, вроде даже пузырит кто-то содна! :smile: А, что ветер в харю, так нам непривыкать  :crazy:, да и гнусь всякую-кровососущую сносить будет :smile:!!! Для полной картины решил пойти посмотреть, что в самом начале пруда творится, там где тень почти всегда, но глубина там оказалась ну см.30-40 примерно, хотя рыбка там прыгала, а везде тихо было! Только начал я там местечко присматривал, а на меня кровососущие грызуны как накинутся :shot:, нее думаю, здесь мне жизни небудет :nea:! Вернулся я на первое место и начал обосновываться. Вещи перетащил с машины, прикормку замесил, кукурузки туда добавил, бойлов клубничных в неё подкинул и оставил доходить! :smile: Фидерочек собрал, удочку разложил! Бойлы на фидер, кукурузку туда-же, на удочку кукурузку, прикормил, всё закинул и с чувством выполненного долга открыл баночку холодненького пивка и закурил!!! :smile: Сижу значит жду, щас попрёт! :crazy: Проходит час, чувствую, как будто кто-то за спиной стоит, оборачиваюсь никого! :blink: А ощущение непроходит, думаю неуж-то дяденька "ОП" и как будто кто руку на плечо положил :crazy:! И тут началось :cray:!!! Сначала приплыли две утки и начали до меня домагаться-типа дай пожрать чёнить! :8: Ну я с дуру и дал им кукурузки! :blink: После этого я для них стал лучшим корешем!!! 999 и ни на какие мои кыш-брысь они уже особого внимания необращали! :cray: Пожрут и давай вокруг поплавка волну рассикать :8:. Потом какая-то озабоченная бабочка ко мне пристала, и давай на разные мои части тела садиться и хоботком своим влажным меня тыкать :cray:!!! Вообщем красота, утки кукурузу из банки тырят, бабочка везде хоботок суёт! Я отойдя от шока давай всё это дело на телефон снимать, что никоим образом живность эту не смущало :crazy: :cray:! Вот в такой ЧУДНОЙ обстановке и провёл я всю рыбалку!!! :cray:Дяденька "ОП" ни на шаг неотходил, утки....., бабочка.....!!! Мать их всех итить! :crazy: Кроме кукурузы и клубничных бойлов пробовал ещё ловить на червя (наковырятого на берегу) и на самопальные бойлы из прикормки (На Ильинских прудах последнее время карп только на них ловился) :new_russian:! За всю рыбалку неувидел НИОДНОЙ :cray: поклёвки!!! Только верхоплавка пару раз тюкнула поплавок! Наобщавшись :haha: с дикой природой, в половине 12-го собрался и уехал домой, совсем пустой. :angry2:

З.Ы. Жаль , что когда я уезжал на КПП никого уже небыло, хотелось спросить у охранника когда последний раз на этом "РАЗВОДНОМ" пруду кого-нибудь разводили!? :rofl:

З.Ы.Ы. Ромка(семисетпятый) отчёт написан в твоей манере. Жду рецензии профессионала! Если чё нетак, необижайся! :smile: Ведь автор-то дурак :crazy:,"а на Руси с покон веков, нет суда на дураков!!!"-Филатов (Сказ про Федота стрельца-удалого молодца!)

  Рецензия семистпятого Слоняры: способный учениг попалсо :smile: :appl:! Аффтар, пешы есчо :scenic:, я зачеталсо аж :pilot2:!!! Пятёрко с тыщей миллионов плюсов - гани зачодку, камрад :drinks:....

и давай на разные мои части тела садиться и хоботком своим влажным меня тыкать, везде хоботок суёт
Ахтунх! :8: :8: :8: Славик, ты это, поосторожнее - форум дети иногда читают :blink:....

ЗЫ Чуть не забыл - за копирайт стиля написания и бесплатные уроки с автора вышеприведённого креатива бутылка пива "Жигули" стоимостью 30 р., которую можно купить во всех магазинах торговой сети "Хмельнофф" :buba:.
Слон
 


Оффлайн dob

" Дабы не засорять другие темы, предлагаю здесь обсуждать статьи и отчёты, опубликованные на нашем сайте и на форуме ." - автор строк Слоняра 75 .

Так , вроде  ( согласно последним постановлениям ), для этого есть личка и " спасибо " ...  :pardon:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Olegdjan

 
Цитировать
Жаль , что когда я уезжал на КПП никого уже небыло, хотелось спросить у охранника когда последний раз на этом "РАЗВОДНОМ" пруду кого-нибудь разводили!?
Ну, походу крайний раз на нем тебя развели... :buba:

ЗЫ Атчет получился афигенный! :88:
Красиво делай - нормально будет!
 


Оффлайн slonyara75

Цитировать
Жаль , что когда я уезжал на КПП никого уже небыло, хотелось спросить у охранника когда последний раз на этом "РАЗВОДНОМ" пруду кого-нибудь разводили!?
Ну, походу крайний раз на нем тебя развели... :buba:

ЗЫ Атчет получился афигенный! :88:
  :crazy:  А охранник в Ильинку пошёл - на 250 рэ много самогонки купить можно :buba:....
Слон
 

Оффлайн USER

Получается чтоб похвалить автора отчета или статьи ее теперь сюда надо передрать? Славец молодца!Но нехватает цепляющихся в мозгу оборотов типо:"Это вам не ежиков из говна лепить!" :crazy:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Сысоев Вячеслав

Спасибо ребяты за тёплые слова!!!  :smile: :drinks: Аж слезу счастья пробило!!!  :smile:


и давай на разные мои части тела садиться и хоботком своим влажным меня тыкать, везде хоботок суёт
Ахтунх! :8: :8: :8: Славик, ты это, поосторожнее - форум дети иногда читают :blink:....

[/quote]

Ромк, детям в школе на уроках Биологии рассказывают, что бабочки хоботком-ЕДЯТ!!! :smile: А ты на меня напраслину наводиш :haha:.

ЗЫ Чуть не забыл - за копирайт стиля написания и бесплатные уроки с автора вышеприведённого креатива бутылка пива "Жигули" стоимостью 30 р., которую можно купить во всех магазинах торговой сети "Хмельнофф" :buba:.

При первой-же встрече передам учителю :smile: магарыч!!! :drinks:

Славец молодца!Но нехватает цепляющихся в мозгу оборотов типо:"Это вам не ежиков из говна лепить!" :crazy:

Лёш, а типа-" Это вам не черепашьи какашки собирать!!!"  :crazy:, так пойдет!?
Где каша для прикормки!? Съел! Где хлеб для насадки!? Съел! Ладно, доедай червей и пошли домой!!!
 

шумов

  • Гость
Сегодня, с 20-30 до 22-30, единственная поклевка, из под завала, похоже зубастая, подержал три секунды,выдала бурун... и была такова, хорошо, рыба еще есть.... ЕЩЕ. потомучто два чела на резинке никого не стесняясь ставят сети, на вопрос "Вам ребят кушать что ли нечего" был получен ответ, мол "да, зп в колхозе маленькая, а рыбки хочется" И похрену им,   ублюдки короче... В жуковском районе вообще рыбнадзор есть???
как видишь.
хотя..,наверно,раз в месяц появляются(в день получения з\п).
 

Viktor40rus

  • Гость
... И похрену им,   ублюдки короче... В жуковском районе вообще рыбнадзор есть???
Какой тебе надзор? Вы сами там свои грабли разгребайте :drinks: Или думали там умнее вас во всей вселенной нет. W
 

Viktor40rus

  • Гость
Сегодня, с 20-30 до 22-30, единственная поклевка, из под завала, похоже зубастая, подержал три секунды,выдала бурун... и была такова, хорошо, рыба еще есть.... ЕЩЕ. потомучто два чела на резинке никого не стесняясь ставят сети, на вопрос "Вам ребят кушать что ли нечего" был получен ответ, мол "да, зп в колхозе маленькая, а рыбки хочется" И похрену им,   ублюдки короче... В жуковском районе вообще рыбнадзор есть???
как видишь.
хотя..,наверно,раз в месяц появляются(в день получения з\п).
вы там сами ловите на запретные снасти и хотите , чтоб народ тупо ловил по закону, у вас там с субориентаций всё нормально? Ваши одноклубниги там пердолют пачём зря вы же увидев колхознегов на них волну катите, которые за 2500 в месяц поднимают ваше никчёмное нечерноземье, Начните с себя!!!
 

Оффлайн USER

Сегодня, с 20-30 до 22-30, единственная поклевка, из под завала, похоже зубастая, подержал три секунды,выдала бурун... и была такова, хорошо, рыба еще есть.... ЕЩЕ. потомучто два чела на резинке никого не стесняясь ставят сети, на вопрос "Вам ребят кушать что ли нечего" был получен ответ, мол "да, зп в колхозе маленькая, а рыбки хочется" И похрену им,   ублюдки короче... В жуковском районе вообще рыбнадзор есть???
как видишь.
хотя..,наверно,раз в месяц появляются(в день получения з\п).
вы там сами ловите на запретные снасти и хотите , чтоб народ тупо ловил по закону, у вас там с субориентаций всё нормально? Ваши одноклубниги там пердолют пачём зря вы же увидев колхознегов на них волну катите, которые за 2500 в месяц поднимают ваше никчёмное нечерноземье, Начните с себя!!!
С этого места подробнее.Давай не голословно,а на какие снасти запрешенные,кто,где когда?
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Viktor40rus

  • Гость
Сегодня, с 20-30 до 22-30, единственная поклевка, из под завала, похоже зубастая, подержал три секунды,выдала бурун... и была такова, хорошо, рыба еще есть.... ЕЩЕ. потомучто два чела на резинке никого не стесняясь ставят сети, на вопрос "Вам ребят кушать что ли нечего" был получен ответ, мол "да, зп в колхозе маленькая, а рыбки хочется" И похрену им,   ублюдки короче... В жуковском районе вообще рыбнадзор есть???
как видишь.
хотя..,наверно,раз в месяц появляются(в день получения з\п).
вы там сами ловите на запретные снасти и хотите , чтоб народ тупо ловил по закону, у вас там с субориентаций всё нормально? Ваши одноклубниги там пердолют пачём зря вы же увидев колхознегов на них волну катите, которые за 2500 в месяц поднимают ваше никчёмное нечерноземье, Начните с себя!!!
С этого места подробнее.Давай не голословно,а на какие снасти запрешенные,кто,где когда?
Так можете минусить и далее я некармодрочер. Твои Медаленосцы выкладывают фоты с поимкой рыбы на спининг в период запрета на данный вид ловли, Что вы хотите от рыбнадзора. Вас фсех нада уже ёлки брить давно отправлять. Тут увидели двух колхозников в жуковском районе  с сетками и своим аристократическим румянцем народ пугаете. Стыдно на вас глядеть со стороны. Атом, который служит на благо народу, вам моск расщепил напрочь. Начните со своей культуры лова рыбы и не подстритвайте под совю дуду всех! Этот сайт полное гамно, если сцать против всех рыбакоф наукограда.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 22:27:22 pm от Viktor40rus »
 

amadest1

  • Гость
От 30 05 2010 хвастались уловом на жуков с вросшими в попу заводными кольцами видно жук облученный
 

Оффлайн vasilich

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 78
  • Activity:
    0%
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Сегодня, с 20-30 до 22-30, единственная поклевка, из под завала, похоже зубастая, подержал три секунды,выдала бурун... и была такова, хорошо, рыба еще есть.... ЕЩЕ. потомучто два чела на резинке никого не стесняясь ставят сети, на вопрос "Вам ребят кушать что ли нечего" был получен ответ, мол "да, зп в колхозе маленькая, а рыбки хочется" И похрену им,   ублюдки короче... В жуковском районе вообще рыбнадзор есть???
как видишь.
хотя..,наверно,раз в месяц появляются(в день получения з\п).
вы там сами ловите на запретные снасти и хотите , чтоб народ тупо ловил по закону, у вас там с субориентаций всё нормально? Ваши одноклубниги там пердолют пачём зря вы же увидев колхознегов на них волну катите, которые за 2500 в месяц поднимают ваше никчёмное нечерноземье, Начните с себя!!!
С этого места подробнее.Давай не голословно,а на какие снасти запрешенные,кто,где когда?
Так можете минусить и далее я некармодрочер. Твои Медаленосцы выкладывают фоты с поимкой рыбы на спининг в период запрета на данный вид ловли, Что вы хотите от рыбнадзора. Вас фсех нада уже ёлки брить давно отправлять. Тут увидели двух колхозников в жуковском районе  с сетками и своим аристократическим румянцем народ пугаете. Стыдно на вас глядеть со стороны. Атом, который служит на благо народу, вам моск расщепил напрочь. Начните со своей культуры лова рыбы и не подстритвайте под совю дуду всех! Этот сайт полное гамно, если сцать против всех рыбакоф наукограда.

Виктор,который РУС 40, заходите на сайт когда у вас нет поноса(словесного),а если эмоции бьют через край,то в "Кащенко" или к нам в Обнинск на Пирогова.
С комсомольским проветом ВЕТЕРАН ВО Василич.
З.Ы.Рекомендация авторитетных журналистов_ выходи в интернет когда нет обострения.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 23:23:10 pm от vasilich »
Захожу в интернет только по нужде.
 

Оффлайн kia

Я прошу пардону, давно не заходил, но по-моему здесь уже 3-4 велосипеда изобретено.
Что мешает создавать для каждого отчета отдельную тему.
Вот, например правила размещения отчетов на ОЧЕНЬ уважаемом форуме Винского

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=227&t=91270&sid=a85f300ad82a92b015fdfd9e421fb17a

извиняйте если не в ту тему попал, в нынешней каше на форуме не очень-то разберешься
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2010, 00:36:03 am от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Евгений

 
     vasilich, а вот мне настроение и эмоции Viktora 40rus очень даже понятны, здесь почитаешь почти  все "святые"
 ну есть конечно единицы не спорю ,но единицы.И в его словах очень много правды. Ну а хамить Витя всё же не надо,да и вы Василичь с Кащенко не правы.
  с ув. Евгений.
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.