Автор Тема: Наши дети - будущие рыболовы!  (Прочитано 29431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarantino

  • Гость
Наши дети - будущие рыболовы!
« : 06 Октября, 2010, 20:46:02 pm »
Помнится, на прежнем форуме была подобная тема, созданная стараниями Dimkamira.
Предлагаю продолжить традицию!


Фото дня:
"Ййяяяхххууууу!!! Завтра на рыбалку!!!"
(самый младший из Tarantino, зеленое нечто внизу - любимая погремушка в виде Рыбы)
ps: начало было тут :smile:
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2010, 21:11:35 pm от Tarantino »
 


Оффлайн Скол

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #1 : 06 Октября, 2010, 22:19:25 pm »
зеленое нечто внизу - любимая погремушка в виде Рыбы)
Троллинговый воб или джерк без тройников? :smile:
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн prait

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #2 : 06 Октября, 2010, 22:45:56 pm »
А вот и мои рыбачки . Старший уже понемногу к рыбалке приобщается , а младшего Ивана от телека не оторвать когда по т/к -Охотник и рыболов-передача про рыбалку идет.Опытным путем проверенно , что другие передачи нравятся намного меньше.
 


Оффлайн вавэ

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #3 : 07 Октября, 2010, 00:21:35 am »
Для каждого человека ребёнок это его самое самое,
А вот и мой самый самый:
не хвоста....
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #4 : 07 Октября, 2010, 00:24:13 am »
Дети наше все. Прикреплю темку.
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн forester83

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #5 : 07 Октября, 2010, 02:01:03 am »

бычков на речке уже во всю ловит пока папа "я" спининг гоняю

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 02:03:06 am от forester83 »
www.kaluga4x4.ru
 

Tarantino

  • Гость
Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #6 : 07 Октября, 2010, 09:52:41 am »
зеленое нечто внизу - любимая погремушка в виде Рыбы)
Троллинговый воб или джерк без тройников? :smile:

Да не... обычная погремушка. Зеленый рыбий силуэт с ручкой, чтобы держать, и глаз, вращающийся, с бусинами внутри :smile
 

Оффлайн коряк

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #7 : 07 Октября, 2010, 21:33:20 pm »
Ловись форель большая и вкусная!
 

Tarantino

  • Гость
Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #8 : 10 Октября, 2010, 22:29:44 pm »
Ознакомившись с прогнозом погоды на следующие выходные, еще в начале недели решил - пора!
Я уже отчитывался о нашем семейном выезде. Посмотрев, прикинув одно к другому, понял, что надо старшОго вывозить "в люди" :smile:
Некоторое время кумекал над местом. Реку отмел сразу, ибо парень первое время всегда должен быть "под рукой". Значит лодка и "болото". Следующие мысли о том, что парня должно "зацепить"... хм, результат не гарантирован, значит будем давить на обстановку. Вспомнив дела минувшие, учтя собственные пристрастия, решил начать с Милятино.
Подъем в 5.00, что само по себе для ребенка, учитывая обстоятельства, весьма "романтично". Ни капли сомнений, умылся, без обычного сопровождения позавтракал, быстро оделся и в путь.
Водоем встретил нас отчетливым минусом. Заиндевевшая трава, кусты, парящая вода... перехватывало дух!
Минут двадцать просто греб, загоняя суденышко в самые дали. Джуни с замиранием сердца, а самое удивительное, молча и с уыбкой смотрел за летящими утками, встающим солнцем, плывущими параллельно лодками с рыбаками. Именно в этот момент я понял, что компаньона на этот выезд я себе выбрал правильно, что вот так оно все и начинается, что возможно, именно об этом дне мой ребенок когда-нибудь напишет в своем резюме на нашем сайте.
Еще на берегу Сергей Анатолич (егерь) сказал, что клевом в последние дни щука не радует. "Будем пробовать", ответил я, начав переживать, что Джуни может в такой атмосфере скиснуть. Но опасения мои были напрасными. Ничуть не хуже папки, сын менял приманки, делал прицельные забросы и, осваивая некое подобие твичинга, вытаскивал пуки травы и небольшие коряжки в лодку. На этот выезд я выдал сыну уже не тренировочного "крокодила", а снабдил вполне серьезным Daiwa GrandView-S и Херсой со шнуром.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 22:42:47 pm от Tarantino »
 

Tarantino

  • Гость
Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #9 : 10 Октября, 2010, 22:36:24 pm »
До половины второго мы безуспешно бороздили воды пруда. Дошли до самой Вороны. Проголодались.
Благо, мама наша упаковала в наш рюкзак банку с борщем, а папа не забыл захватить свой примус.
Если честно, то еще ни разу не видел, чтобы мой ребенок уплетал суп с таким аппетитом! :88:
Ну а "лисичкин чай" из прихваченного термоса заставил заалеть и без того розовые от ожидаемо теплого осеннего солнца щеки!
 

Tarantino

  • Гость
Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #10 : 10 Октября, 2010, 22:41:49 pm »
В лагерь возвращались уставшие, но с великолепным настроением, хоть и без рыбы.
Более того, пока папка собирал вещи и мыл лодку, Джуни все же сумел увести нас от нуля, изловив подсачником небольшую плотвичку! Скажу, не тая, был рад и горд до соплей... :clapping:
По дороге домой спросил у дремлющего сына: "еще поедем?". Без промедления получил ответ "да!"
 Теперь с уверенность могу сказать - в нашем полку прибыло!
 

Оффлайн Антиквар

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #11 : 11 Октября, 2010, 08:56:08 am »
Вот именно такие трудные(проснуться раньше обычного,собраться и т.д.) и приятные(ощущение собственной значимости на рыбалке с папой!)моменты  откладываются у ребёнка в голове на всю жизнь! :88: Теперь-то уж точно младший Тарантино будет ждать с нетерпением следующего выезда  :appl: :smile:.Молодцы!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 22:10:13 pm от Антиквар »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Shishin

Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #12 : 11 Октября, 2010, 14:27:13 pm »
+1. go А сколько лет юному рыболову?
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Tarantino

  • Гость
Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #13 : 11 Октября, 2010, 20:34:24 pm »
+1. go А сколько лет юному рыболову?
:smile: Вот сам отвечает:
 

Kazimat

  • Гость
Re: Наши дети - будущие рыболовы!
« Ответ #14 : 12 Октября, 2010, 08:59:57 am »
Я своего поздно на первую рыбалку взял, в 8 лет. Плохо, что хищник не хотел клевать. Пришлось переоборудовать сыновий спин в нечто вроде донки, зато хоть рыбку подержал. Забавно было наблюдать как он следил за поклёвками - "как мышь на крупу"  :8:  9090
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.