Автор Тема: с. Детчино. Пруды.  (Прочитано 33657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

с. Детчино. Пруды.
« : 09 Января, 2009, 23:21:01 pm »
О рыбалке.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 20:51:25 pm от Tarantino »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: д. Кривошеино Пруд платник
« Ответ #1 : 28 Мая, 2010, 13:30:33 pm »
Был вчера с сыном,рыбалка 100р,по рыбе карась 100-450гр.Клюёт исправно несмотря на погоду.
НХНЧ!
 

Оффлайн sportsmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #2 : 28 Мая, 2010, 13:46:36 pm »
Лучше по киевке до Детчино ехать или через Недельное?
 


Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #3 : 28 Мая, 2010, 13:49:21 pm »
Лучше по киевке до Детчино ехать или через Недельное?
Лучше по Киевке,далее через переезд,через мост р Суходрев,и до Прудков!
НХНЧ!
 

Оффлайн sportsmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #4 : 28 Мая, 2010, 13:51:37 pm »
ок, всё понял, спасибо за инфу, поеду завтра на разведку и семейство прихвачу, пусть воздухом подышат.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Snap

Re: д. Кривошеино Пруд платник
« Ответ #5 : 28 Мая, 2010, 14:58:00 pm »
Был вчера с сыном,рыбалка 100р,по рыбе карась 100-450гр.Клюёт исправно несмотря на погоду.
Привет а на што ловил
 

Оффлайн Ерденевец

Re: д. Кривошеино Пруд платник
« Ответ #6 : 28 Мая, 2010, 19:16:41 pm »
Был вчера с сыном,рыбалка 100р,по рыбе карась 100-450гр.Клюёт исправно несмотря на погоду.
100 рублей путёвка и колличество карася не ограниченно? какой по площади пруд или пруды?
С уважением, канд.с-х.наук, специалист в области аквакультуры, биолог.
 

Оффлайн RSB

Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #7 : 28 Мая, 2010, 19:38:42 pm »
Прочитал два раза, так и не понял:д. Кривошеино Пруд платник и д. Детчино. Пруды - это одно и тоже? Мне кажется, что Детчино и Кривошеино (рядом Обнинск) располагаются не совсем рядом...или я не прав?
 

Оффлайн Snap

Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #8 : 29 Мая, 2010, 09:23:00 am »
Лучше по киевке до Детчино ехать или через Недельное?
Лучше по Киевке,далее через переезд,через мост р Суходрев,и до Прудков!
Ну вот поехал туда вчера вечером по описанию дороги, прудов не нашёл. Спрашивал в детчино, никто не знает про платник. Спасибо за карася. Меня мой дети расстроились. Выложи карту ли подробнее опиши плис.
 

Оффлайн RSB

Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #9 : 29 Мая, 2010, 10:18:38 am »
Сочувствую Snap...Сам хотел сегодня прокатиться, но смутила загадочная фраза "...до Прудков". В ближайшем окружении Детчино не нашел ни на одной карте такого населенного пункта...Может это сленг какой? Будем ждать ответа...
 

Оффлайн sportsmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #10 : 29 Мая, 2010, 10:41:47 am »
Доезжаем до Прудков, далее направо около 2 км, там будет указатель "Рыбалка", и ещё раз направо до пруда в деревне Кривошеино. Карта из гугла, можно поставить в гугле фотографии и там будет именно та фотка с пруда.

[admin]По Киевской трассе в сторону Москвы поворачиваем на Детчинском светофоре на право,далее упираемся в Т-образный перекрёсток опять на право,через 200 метров поворот на лево,далее через Ж/Д переезд,через мост р Суходрев и всё время по главной примерно через 10км будет д Прудки напротив автобусной остановки на право,далее проезжаем по правой стороне небольшой пруд и через 2 Км указатель "Платная рыбалка" на право через 1,5Км -пруд![/admin]
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 09:22:04 am от Admin »
 

Оффлайн sportsmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #11 : 29 Мая, 2010, 10:42:54 am »
А это тот самый пруд.
 

Оффлайн Ерденевец

Re: д. Кривошеино Пруд платник
« Ответ #12 : 29 Мая, 2010, 15:51:02 pm »

100 рублей путёвка и колличество карася не ограниченно? какой по площади пруд или пруды? НАрод ответьте кто знает так ли это????
С уважением, канд.с-х.наук, специалист в области аквакультуры, биолог.
 

Оффлайн Snap

Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #13 : 02 Июня, 2010, 08:23:52 am »
Всем привет.
ну што сказать раскажу вам историю про пруд в Прудках.
решил всё таки попытатсь найти этот пруд, посмотрел по карте --ок можно через Песочню -- короче вроде в 2 раза, сказал сделал. :crazy: Поехал--  :gan:ехал 6км потом полз по бетонке- ну думаю :new_russian: ещё 10км скоро поворот, но тут за маленькой деревней дорога оборвалась. Смотрю дедуля стоит гусей посёт и курит\\\\\\\\\\\\, я к нему- ляля-ляля как проехать на прудки--ответ--вон дорога--эта-- да--не-- да--а я проеду--да--наши проезжают. Поехал и после 1км развернулся и понял--наши на тракторах проезжают --хотел он сказать. Путь обратно по бетонке или то што от неё осталось. Потом на М3 и до Детчино, потом до Прудков. Поворот и ещё пару км по дороге для вертолётов :grin:. Смотрю столб --ура-- на нём с верху табличка-- Рыбалка с 15 Мая-- go ниже Табличка -- Рыбалка закрыта до 10 Июня-- 9090ю Тут я понял што попал. Пруд я так и не видел. Дорога домой. Потом дома подколы. да но попытку номер 3 я сделаю 10 июня.
 

Оффлайн Admin

Re: д. Детчино. Пруды.
« Ответ #14 : 02 Июня, 2010, 09:18:58 am »
Мужики, давайте брать телефоны у егерей и выкладывать их на сайт, что бы не получалась такая ситуация. Я думаю будет всем удобно перед поездкой позвонить на водоем и узнать ситуацию.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.