Автор Тема: Интернет-магазины: отзывы.  (Прочитано 70775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скол

Интернет-магазины: отзывы.
« : 02 Февраля, 2011, 13:11:31 pm »
Назрел вопрос о приобретении некоторых девайсов. Цены в Калужских магазинах, как правило, не радуют.
Хотелось бы услышать мнение форумчан о различных рыболовных интернет-магазинах, описать свой опыт работы с ними, как положительный, так и отрицательный, ценовую политику и т.д.
И вообще, стОит ли?
Так как тема о буржуйских магазинах уже есть, то здесь предлагаю писать об отечественных, т.е. расположенных на домене .ru.
У меня, к сожалению, опыта в этом деле никакого :pardon:
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 


Оффлайн Гарик

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2011, 13:46:20 pm »
а  вот я  им не доверяю возможно потому  что ни когда  не заказывал, а с  другой  стороны  пришёл в  магазин и взял то что тебя  надо и пощупал и по трогал  и так далее, не в  обиду  будет сказано тем магазинам которые у  нас на сайте  размещаются  бывает что даже  чего то очень интересное и можно было бы  прикупить но как  подумаю что может придти не то что хочу  сразу  отпадает всяко желание покупать. это моё  личное мнение возможно я  не прав, но думаю  хоть часть правды в  моих словах есть, хоть и маленькая, а  разница  в  цене у  них строиться  только на  том что в  инет магазине ты  покупаешь дешевле  но забываешь что придётся  ещё за  пересылку  платить вот тебе и та же  цена  что и в  наличие в  магазине.
Судак   2700гр
 

TOPACHATA

  • Гость
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #2 : 02 Февраля, 2011, 13:52:07 pm »
Напишу про Уловистую точку FION
1. Выбор есть - но не все что опубликовано в тырнет магазе есть в наличии.  Поэтому перед заказом лучше написать на мыло о наличии девайсов которые хочешь заказать. Хотя и это иногда не помогает. В последний раз заказывал в УТ палку и плетню. Написал им есть оно на складе?  Ответили конечно есть, безусловно есть, короче клялись и божились. Я заказ оформил и стал ждать когда их менеджер со мной свяжется и заказ подтвердит. 1 неделю жду, 2 жду, пошла 3. Я им звоню Где счет на оплату по моим девайсам? А мне в ответ а ваших снатей в наличии НЕТ и когда они будут нам не известно. Но Вы не волнуйтесь мы Вам счет пришлем. Короче от заказ я отказался.
2. До этого заказы выполнялись, но были косяки. Заказываешь резину, все согласовал с менеджером. Получаешь посылку, ОПА не те цвета. Ну ошиблись маленько, ну бывает, ну геморой мне за мои деньги.   

Вообщем с УТ у меня любовь не сложилась. А только - секс то они меня наё то я им мозги трахал. 
Все тут написано мой опыт может у кого и любовь сложилась.

Тут пишут отзывы об этом тырнет магазе http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=news&file=otziv
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 14:03:16 pm от TOPACHATA »
 


Оффлайн Ingener

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #3 : 02 Февраля, 2011, 14:07:00 pm »
Покупал воблеры в Уловистой точке. Сделал заказ на сайте, почти сразу перезвонили, чтобы подтвердить его. Потом позвонили, сказали что заказ сформирован, выслали квитанцию. Распечатал, оплатил в Сбербанке. Через неделю всё получил. Цены хорошие, плюс вместе с заказом прислали купон на 5% скидку на все последующие покупки. В общем доволен.
Пока печатал сообщение, ТОРАСНАТА меня опередил. Тогда добавлю. Выбрал один воблер, на сайте его наличие было во всех цветах. Когда звонили сообщить, что заказ сформирован, сказали - выбранного мною цвета нет, можно взять другую расцветку или от этого воба отказаться.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 14:13:58 pm от Ingener »
 

Оффлайн Антиквар

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2011, 14:08:56 pm »
а  разница  в  цене у  них строиться  только на  том что в  инет магазине ты  покупаешь дешевле  но забываешь что придётся  ещё за  пересылку  платить вот тебе и та же  цена  что и в  наличие в  магазине.
К этим магазинам надо привыкнуть.У меня сосед по площадке(в Москве) всегда сетует,что через инет магазин нельзя булку хлеба заказать,приходится идти в обычную булочную :smile:,а так 90% покупок делает через инет магазины.Цены всегда ниже,чем в торговой сети за аналогичный товар.
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

TOPACHATA

  • Гость
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #5 : 02 Февраля, 2011, 14:19:21 pm »
НА УТ при заказе на сумму более 3500 р доставка бесплатно. Поэтому лучше сразу тысяч на 6 всего заказть и ждать когдай прийдет. + скидку дадут. НО в последнее время я думаю что самый выгодный способ закупать рыбодевайсы у бандюг и барыг московских :smile:.

Ingener :88:
Вот такии противоречивые мнения
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 14:20:52 pm от TOPACHATA »
 

TOPACHATA

  • Гость
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #6 : 02 Февраля, 2011, 14:42:55 pm »
Еще тырнет Магаз Чердак Рыболова
1. Цены не божескии =>ждем акций
2. Заказ формируют быстро
3. Доставка платная
 

Оффлайн AndreyBal

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #7 : 02 Февраля, 2011, 14:56:29 pm »
а  разница  в  цене у  них строиться  только на  том что в  инет магазине ты  покупаешь дешевле  но забываешь что придётся  ещё за  пересылку  платить вот тебе и та же  цена  что и в  наличие в  магазине.
К этим магазинам надо привыкнуть.У меня сосед по площадке(в Москве) всегда сетует,что через инет магазин нельзя булку хлеба заказать,приходится идти в обычную булочную :smile:,а так 90% покупок делает через инет магазины.Цены всегда ниже,чем в торговой сети за аналогичный товар.
И булку можно, только с учетом доставки, дороговато получиться.Покупаю все практически в Инете,кроме продуктов, но это в Москве, поэтому гемора с дотавкой не имею.По рыболовным делам без проблемм. Уловистая достаточно часто тормозит по наличию, заказывал в DAM, Рыболов-спортсмен,новафиш без проблемм.Цены ниже просто потому, что за аренду платить не надо и пр.
 

Оффлайн MDK

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2011, 14:57:51 pm »
Тоже несколько раз заказывала в УТ и тоже не в восторге...
Делаешь заказ через инет, перезванивают где-то через неделю и сообщают, что половины нужных цветов нет или вообще товар отсутствует. А поскольку комп с инетом не всегда под рукой - не всегда получается оперативно сделать замену. В итоге получается тягомотина...
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 14:59:57 pm от MDK »
so many fishes, so little time
 

Оффлайн USER

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2011, 15:10:26 pm »
В УТ заказывал три раза,первые два раза все приходило нормуль,а последний раз на мой заказ болт положили,ответили что по моему заказу ничего нет и он уже в архиве,т.е собирать не будем.
Как только ты начинаешь разбираться в рыболовных снастях и выбирать только "вкусняшки" на тебя быстренько забивают.А по началу очень понравилось то...
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

TOPACHATA

  • Гость
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2011, 15:18:28 pm »
В УТ заказывал три раза,первые два раза все приходило нормуль,а последний раз на мой заказ болт положили,ответили что по моему заказу ничего нет и он уже в архиве,т.е собирать не будем.
Как только ты начинаешь разбираться в рыболовных снастях и выбирать только "вкусняшки" на тебя быстренько забивают.А по началу очень понравилось то...

ВОТ ТАК АЛЕКСЕЙ ОНО И БЫВАЕТ  ЗАГОВОР - 100 пудово Заговор  :smile:
 

Studebekker

  • Гость
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2011, 17:06:58 pm »
    80% своих снастей заказываю только в интернет магазинах...... Все очень просто- в моей деревне ( КИРОВ ) нет нормальных реальных магазинов, потому так и приходиться делать. Ни разу не разочаровался ни в качестве, ни в сроке доставки, ни в обслуживании. Заказываю в основном в уловистой и рыболов-спортсмене, правда в последнем проблемы))) летний товар начинают продавать только в апреле((( а иногда хочется приготовить сани летом))) Я интернет магазинами очень доволен, и это относиться не только к рыболовным снастям, в последнее время и одежда покупается только в интернет магазинах..... ну вы понимаете, что нет смысла покупать носки в европе))))
     Да, и еще, многим, кто живет в более крупных городах на много проще заказы получать, так как крупные товары, типа мебели и бытовой техники , мне приходится ездить забирать на склады в транспортные компании, а это минимум Брянск - 90 км от меня.... но транспортными компаниями чаще доставка дешевле чем почтой, например лодка пвх весом в 30 кг из Уфы до Брянска стоит доставить 400 руб....
 

Оффлайн Ingener

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #12 : 02 Февраля, 2011, 20:22:49 pm »
НА УТ при заказе на сумму более 3500 р доставка бесплатно. Поэтому лучше сразу тысяч на 6 всего заказть и ждать когдай прийдет. + скидку дадут. НО в последнее время я думаю что самый выгодный способ закупать рыбодевайсы у бандюг и барыг московских :smile:.

Ingener :88:
Вот такии противоречивые мнения
Видно мне повезло, я всего один раз покупал. Хотел еще кое-чего заказать, да что-то у них требуемый ассортимент пока не обновляется...
 

Оффлайн RSB

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #13 : 18 Марта, 2011, 12:59:01 pm »
Рекомендую обратить внимание на нижегородский интернет-магазин ***. Назову плюсы, которые порадовали:
1. Очень отзывчивые, по - нижегородски :smile:, продавцы (ответы приходят почти мгновенно и по теме :88:)
2. Сайт прост и "прозрачен". Всё интуитивно понятно. Все операции с заказом отражаются в личном кабинете...вплоть до отслеживания отправления.
3. Мой любимый способ оплаты через Киви ("не отрывая жoпы от дивана" :crazy:) и...без всяких комиссий.
4. Система скидок, как впрочем и везде.
5. Цены, по-божески, демократичные (как пример: "бойцовская" вертуха Мепс аглия лонг №2 - по цене 51 руб  :pilot:)
6. Довольно широко представлены приманки: как "народные" (по цене)  Айко, Косадака, Страйк Про, так и брендовые по цене и качеству...Плетня прельстила наличием Unitika, любовь к которой привил Сергей с Суворова 21.
7. Магазин часто пополняется новым товаром...получаю от них чуть не раз-два раза в неделю письма о новых поступлениях.
В общем: на вкус и цвет...
Дополнить или поправить меня может Скол, вроде он там что-то заказал.
P.S. Прошу всё вышесказанное не относить к рекламе, ибо ни xеpa общего с ними не имею, просто ребята понравились... :crazy:
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 20:38:01 pm от Tarantino »
 

Оффлайн grin696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Activity:
    0%
  • Karma: 3
  • рыбалка не увлечение,а состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #14 : 21 Марта, 2011, 10:42:19 am »
В УТ заказывал несколько раз в основном вобы,плетню,оснастки, всем доволен,менеджеры после заказа связываются быстро,в последний раз по кренкам небыло некоторых цветов,так я попросил заказ не отменять,а собрать и собщить когда появится на складе.Ждал 1,5 недели перезвонили сообщили, что все в наличии,выставили счет, оплатил и получил заказ. Но я зарегистрирован на FIONе может это помогает.
Рыбалка сближает даже врагов!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.