Автор Тема: д. Куракино. Пруд.  (Прочитано 189756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

д. Куракино. Пруд.
« : 09 Января, 2009, 19:43:43 pm »
Все про рыбалку на пруду у Куракино
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 22:47:26 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн slonyara75

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #1 : 16 Мая, 2009, 17:50:57 pm »
Как это нихто не бывал??? :8: Папанько мой (Иваныч (тот который настоящий (чемпион прошлого года по ловле на поплавок))) три дня там сидел - каждый день цеплял по два линя :77:, но не вытащил ни одного :russian_roulette:... Линьки крупноваты, а когда ставит более толстую леску, - не клюют :sad: - хитрые сволочи )-(....

2 Антиквар: дяденько, у мну для Вас новая аватарка имееццо (2 мудураторы - я сибя ужо ап стену убил :russian_roulette: :offtopic:)
Слон
 

Оффлайн Антиквар

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #2 : 18 Мая, 2009, 16:01:06 pm »

2 Антиквар: дяденько, у мну для Вас новая аватарка имееццо (2 мудураторы - я сибя ужо ап стену убил :russian_roulette: :offtopic:)
[/quote]Ага,спасиП,НЕТ!!!А Папо у тя молодца,старая закалка... :buba:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Ant

  • Гость
Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #3 : 31 Мая, 2009, 19:58:28 pm »
Отметился вчерась. Под берегом линек клюеть. Спомал красноперку. Чуть по мене ладони- пусть растет. Взял линька около 300 гр. С лодок результаты у людей лучше. Сети есть по словам лодочников. И в них даже рыба! Дайте ружье я чутка постреляю.
 

Оффлайн Антиквар

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #4 : 11 Июня, 2009, 18:24:50 pm »
Отметился вчерась. Под берегом линек клюеть. Спомал красноперку. Чуть по мене ладони- пусть растет. Взял линька около 300 гр. С лодок результаты у людей лучше. Сети есть по словам лодочников. И в них даже рыба! Дайте ружье я чутка постреляю.
   А как с хищниками?
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Антиквар

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #5 : 12 Июня, 2009, 18:21:27 pm »
С лодок ребята взяли 3-х штук какуней около 500 гр. на червя. Спинингуев не видел. В прошлом годе на спин тока телевизор забытый поймал. В нем тухлая счучка на кил и плотвица на пол кила. Закинул "улов" в раколовку- 0.
Грустно..... :shot:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн slonyara75

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #6 : 14 Июня, 2009, 11:12:42 am »
Папанько мой линька 10-го числа на полторашку тама словил :ops:.... Есчё тройку чуть помене (самый малый 800 гр). Ну, блин, думаю - ща наловлю Надежде Сергевне линей :grin:. Припёрлисо в 12-го, в 4-00 были уже на точках :lodka:. Папанько сразу линька с ладошку поймал, а у меня какие-то недомерки креведко с крючка стягивали, а червякофф мы забыли и удочко с киффком была отложена в сторону ban... Да и заманчивая гладь водоёма, оставшеяся за спиной (сидел в зарослях рогоза) не давала покоя. Итак, когда какие то сволочи сожрали у меня пять креветог, я плюнул на этих жырных линей, доел остальное сам, взял спин и поехал ловить зубастых (было 7-00).... Сразу же к моему воблеру прицепилсо шнурок грамм на 200 (из Дурасово приполз, наверное ban)... Потом счуко чуть поболе килограмма наградила меня парочкой головокружительных свечей и была благополучно взята в плен, затем окунёк грамм на 200 и ещё пара шнуркофф отправилась нагуливать вес. Одному выбил глаз тройником (на рывке прицепилсо) - таг, что кто поймает, - готпустите, - он мой :comando:.
  В оконцоффке сия рыбалко (8-30) приплыла чёрная туча и мы слиняли :sad: на какую-то лужу с карпами... Ваще на Иваныча мало похоже, но какой то му... нехороший человег смутил папаню росказнями про омуденных карпофф, которые, как оказалось, там не клюют, но плавают - сам видел :search:.
 ЗЫ Местный дурачок, пасущий стадо бараноф и овечег высказал мне респект по поводу поимки счучки (давно никто не ловил (по его словам)) J:
 ЗЗЫ  Папаня поймал два ладошечных линька и одного на полкило.
Слон
 

Оффлайн Андрейка

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #7 : 14 Июня, 2009, 23:24:39 pm »
14 июня. Действие 3. С раннего утра на пруду, закормились, поплевали на червячка, ну с богом. И он сегодня от нас не отвернулся. Такие рыбалки надолго откладываються в памяти. Линь начал клевать с утра, иногда червяком успевал соблазниться местный полосатик, но все же в улове был в основном  его величество линь. Такого сопротивления при вываживании, такого упорства, такой борьбы за жизнь вряд ли продеманстрирует какая то другая рыба. Удочка трещала, поводки переодически рвались, но сегодня казалось что все Куракинские лини пришли за нашими червяками. Ловили до обеда, потом просто надоело, хотя тот продолжал клевать. Домой взяли по десятку линей от 500 до килограмма, тех что были меньше, а их сегодня было очень много отпустили, впрочем как и окуней.
Вот такое получилось болотное Эльдорадо, так что и  пруды иногда преподносят хорошие сюрпризы.
Всем удачи!
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн Андрейка

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #8 : 14 Июня, 2009, 23:27:41 pm »
Еще пару фоток, дабы впечатления бьют через край.
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн Орион

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #9 : 15 Июня, 2009, 00:18:12 am »
Еще пару фоток, дабы впечатления бьют через край.

Мдааа...Судя по предыдущим постам...Андрюх!Да ты просто волшебник!!!Респект огромный!Сколько был на данном болоте,- ни разу ни одна рыпка не клюнула...Ну видно руки-то с рождения под речку заточены,а я и не знал... :pardon:
 

Оффлайн Olegdjan

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #10 : 15 Июня, 2009, 10:15:48 am »
Андрейка!
Нет слов, одни эмоции...
5+++
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Илья

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #11 : 15 Июня, 2009, 13:08:45 pm »
Андрейка!
Нет слов, одни эмоции...
5+++

+1
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн slonyara75

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #12 : 15 Июня, 2009, 19:22:54 pm »
Дяденько Андрейко и впрямь шайтан однако:grin:!!! Иваныч был там 14-го - поймал пару штук грамм по 400 ban..... А я ваще ап стену убилсо :russian_roulette: - хоть мну там в воскресенье и не было, но линей тож хоццо, - за щуками меня эНэС не отпустило и есчо предъяву зделала, что мол де мои "Риджики 90Ф" 300 рэ стоют  :crazy:и нех их в разных болотах топить :nea:....
Слон
 

Оффлайн Wismar

Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #13 : 18 Июня, 2009, 00:26:47 am »
Риджики - риджики  :drinks: , а  червячки в руках Андрейки на Куракино по круче  :ozero: так и хочется сказать вот ручища держат ленище  :ops:
Андрейка - мастер  :88:
Стена упала...
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: д. Куракино. Пруд.
« Ответ #14 : 21 Июня, 2009, 22:44:33 pm »
Сегодня. С Джоном ( это такой дядька, его некоторые знают). С 18:30 до21:00.
Всё нафиг заросло! С берега в забродниках- проблемы. В вейдерсах- немногим лучше. Попперов с собой не было. Гоняли вертушки и вобы. Итог- у меня четыре зачётных окушка, один мелкий (отпущен) и щупачка кила на полтора подержал. Взял метрах в четырёх, метр я его протащил, но вертушка была "0" размера, и после хитрого финта сошёл гад! Несколько раз сопровождали блёсенку " полосатые", но попыток не делали. Джон взял только одного окушка, на воблерок, и - ни потычки. Народу немного, из них рыбаков- четверть, не больше. Многие раков ловят.Успешно. Вот и всё! :scenic:
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.