Автор Тема: Куплю новую резину на авто.  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

Куплю новую резину на авто.
« : 30 Апреля, 2011, 21:28:52 pm »


  Сегодня  после тяжёлого и затрудненного прохождения по пересечённой местности и ощутимого аквапланирования по трассе  этот вопрос стал  как никогда актуален.

    Цена на комплект из четырёх скатов  серьёзно бьёт по карману  :blink:.  Возможно у кого-то есть дисконтные  скидки в % на приобретение  в "ЕВРОШИНе" или тому подобных организациях . 
   
 Посодействовавшему , в  дальнейшем помогу с приобретением  девайсов  рыболовной  тематики по очень хорошим ценам.
   
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 


Оффлайн kio

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #1 : 30 Апреля, 2011, 23:21:01 pm »
Есть скидочная карточка в "НА КОЛЕСАХ.РУ". Если не ломает в Москву ехать - могу дать. Я ездил в район Битцевского парка.
ЗЫ Бистцевского маньяка там не встречал  :smile:
 

Оффлайн Евгений

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #2 : 01 Мая, 2011, 21:24:45 pm »
 :smile: Спасибо за предложение ,но в столицу ехать нет желания,  до Обнинска куда не шло, ...может поближе срастётся.
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 


Оффлайн forester83

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #3 : 02 Мая, 2011, 09:10:19 am »
могу вот такую подешевле привести :haha:

а если серьзно то вот сайт //koleso777-ru.1gb.ru/company ехать до подольска, - 10% для своих сделаем.
www.kaluga4x4.ru
 

Оффлайн Евгений

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #4 : 02 Мая, 2011, 09:23:13 am »
  Да нет,мне бы попроще что,  можно ХаккаГрин от Нокиан ну что бы и по асфальту ездить :smile:
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 10:46:52 am от Евгений »
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн forester83

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #5 : 02 Мая, 2011, 09:33:33 am »
Жень! посмотри на сайте, сравни с ценами в калге, еще и 10% скидка будет, а ехать не долеко. Да и выбор большой
www.kaluga4x4.ru
 

Оффлайн Евгений

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #6 : 04 Мая, 2011, 18:37:37 pm »


   Всем спасибо за участие,шины приобрёл. go  объявление не актуально.
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #7 : 04 Мая, 2011, 23:27:57 pm »
С приобретением! Женя, ну теперь тебя не догнать, на новой- то резине, а если серьезно що взял? Надо бы  :russian: примыть.
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 

Оффлайн GooD

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #8 : 05 Мая, 2011, 16:43:19 pm »
Тоже сейчас ищу резину, причем не обязательно новую... 225(235)/70 R16... Хочу всесезонку. На след неделе думаю доехать до Мск посмотреть контрактные, а то с бабками напряг ща
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Tiger

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #9 : 06 Мая, 2011, 11:01:49 am »
Есть контакты человека, который возит новую резину на заказ ( в принципе любую), могу дать контакты, у него брал зимнюю вышло дешевле, чем со скидками имеющихся магазинов. Надо?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Оффлайн GooD

Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #10 : 06 Мая, 2011, 17:27:17 pm »
Есть контакты человека, который возит новую резину на заказ ( в принципе любую), могу дать контакты, у него брал зимнюю вышло дешевле, чем со скидками имеющихся магазинов. Надо?

Привет, скинь телефончик, попробую узнать что да как
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн kolyan

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 229
  • Activity:
    0%
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Куплю новую резину на авто.
« Ответ #11 : 31 Августа, 2012, 23:07:33 pm »
Очень нужно одно новое колесо Bridgestone B390 195\65\15, эти колёса штатные шли на Рено Меган 2 (может ещё на какие нибудь машины) или может у кого есть запаска и хотел бы поменять на Б/У с доплатой.
Рыба клюёт всегда!!! (Аксиома) Только найди - где и на что.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.