Автор Тема: Рыболовный турнир посвященный дню рождения сайта 2011  (Прочитано 9477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

День рождение сайта планируем провести 11, 12, 13 июня. Место проведения турнира не определено, ведутся переговоры. Точное время и место проведения сообщим дополнительно, думаю, до конца мая определимся.
Так же напоминаем, что правила проведения турнира изменились, в разрезе критериев для участников соревнований. Все новости по данному вопросу будем сообщать в этой теме.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Olegdjan

Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн slavaf

в это время года большой массой людей ,если только за карпом .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 


Оффлайн GooD

А я вот опять пролетаю, как в прошлом году и так далее... Просто в эти праздники проходит огромное количество мероприятий. Вот... проходил бы турнир в другие дни
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн slonyara75

Приоритеты у каждого свои :pardon:....  В этих числах данное мероприятие проводилось всегда (за исключением одного года). Я поэтому и засуетился  :blink:.

Если написано "ведутся переговоры", то, по всей видимости, Милятино не исключено :search: - я рад :smile:.
Слон
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн вавэ

Ну если милятино то эт опять тока спининг?
не хвоста....
 

Оффлайн Admin

Ну если милятино то эт опять тока спининг?
Бели там много. И к стати два турнира из шести выигрывали именно удочники. И как правила мы проводим турнир в многих номинациях, есть там номинация и по бели.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн slonyara75

Ну если милятино то эт опять тока спининг?
Вова, ты что, запамятовал :8:?  Я же в прошлом году именно на удочку ловил :lodka: - клёв "как из пулемёта" J: J: J:.

Честное пионерское - в этом году спиннингу не изменю :grin:.
Слон
 

Оффлайн Гарик

вот я  не когда  не был на  платниках если соберусь ехать сколько денег брать посоветуйте, может это флуд, но  платники всегда  обходил стороной, а  мероприятие судя  по всему  планируется  именно на  платнике. ответ чем больше  тем лучше это понятно, но я  к  примеру  не могу  же  знать чего поймаю тама  вдруг не хватит и что мне там жить оставаться  и отрабатывать пойманную рыбу???
Судак   2700гр
 

Оффлайн slonyara75

вот я  не когда  не был на  платниках если соберусь ехать сколько денег брать посоветуйте, может это флуд, но  платники всегда  обходил стороной, а  мероприятие судя  по всему  планируется  именно на  платнике. ответ чем больше  тем лучше это понятно, но я  к  примеру  не могу  же  знать чего поймаю тама  вдруг не хватит и что мне там жить оставаться  и отрабатывать пойманную рыбу???
не волнуйся, работу найдут :crazy:
Слон
 

Оффлайн Гарик

понял Ром спасиб, тогда  я  не поеду, вопрос  снят.
Судак   2700гр
 

Оффлайн Скол

Ну если милятино то эт опять тока спининг?
Вова, ты что, запамятовал :8:?  Я же в прошлом году именно на удочку ловил :lodka: - клёв "как из пулемёта" J: J: J:.

Честное пионерское - в этом году спиннингу не изменю :grin:.
А если опять "темная сторона силы" возьмет верх?
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн вавэ

Сорри! Смотрю в книгу вижу фигу! Читаю милятино а думаю куракино! 9090
не хвоста....
 

Оффлайн slonyara75

2 Гарик - я же пошутил :pardon:, - например, в Милятино нет никаких "переловов", да и, думаю, ни в каком другом месте тебя в рабство, из-за пары килограмм выловленной рыбы, никто не возьмёт :grin:.

2 Скол - не возьмёт, - эта "тёмная сторона" в прошлый раз сильно облажалась ban.

2 Вавэ - самолёт загорелся? Дым глаза слепит? Катапультируйся!!! Пёрл Харбор - это вам не шутки :comando:!
Слон
 

Оффлайн Admin

Уважаемые посетители сайта!
Как я уже писал, наш ежегодный турнир мы планируем провести 11, 12, 13 июня. В этом году новой администрацией ОРХ «Зайцева гора» нам было отказано в проведении турнира на Милятинском пруду на прежних условиях, не смотря на продолжительные переговоры.
Рассматривались разные варианты вот на чем остановились.

1. Людиновское водохранилище (Ломпадь).
Плюсы: большой водоем, есть хищная и мирная рыба, есть места под стоянку большого количества людей, живописное место.
Минусы: далеко ехать, не благоустроено, не везде хороший подъезд, на водоеме будем не одни, ни разу там не собирались, существует проблема сетей.
2. Пруд Мандрино
Плюсы: недалеко ехать, нормальный подъезд к пруду, есть разная рыба, на водоеме будем одни, минимально, но благоустроен.
Минусы: платная рыбалка, неживописное место (пока), плохой проезд вдоль водоема. Небольшой водоем. Турнир необходимо проводить в два этапа. Первый день мирная рыба, второй день хищник.
3. Озеро у деревни Жерелево
Плюсы: большой водоем, есть хищная и мирная рыба, есть места под стоянку большого количества людей, живописное место.
Минусы: далеко ехать (на 60 км дальше, чем в Милятино), не благоустроено, на водоеме будем не одни.
4. Ваши предложения по водоему (может, кто-то предложит еще), но необходимо учитывать:
- Количество людей от 40 до 70 человек + машины
- Подъезд к водоему, не у всех джипы
- Хищная и мирная рыба
- Место стоянки для автомобилей и палаток (40 -70 человек)
- Реки – разрешение от рыбнадзора, свободный подход к воде для 40 – 70 человек, то есть для 40 -70 участников 400 – 700 метров берега без кустов, крутых склонов и т. д.
- Желательно хоть по минимальной программе, но благоустроенны (туалет, дрова, столы, лавки и т. д.)
- Нам не нужны проблемы с местным населением
- Дрова, возможность срубить сушняк или за ранее заготовить.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.