Автор Тема: Слет по фидеру  (Прочитано 5323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орион

Слет по фидеру
« : 10 Июня, 2011, 22:11:11 pm »
(А может мини - слет фидероманов провести как нибудь? И мастера показали бы основы новичкам? Я бы поучаствовал. Так как многое не понятно. Хотя и поклевки есть и порой ловлю. Но так кажеться случайно все же. По джигу ж были мероприятия. :smile: Юр, тык как на это смотришь?(так шепотом)......
Дим,я на это смотрю хорошо.Кто организовывать будет?
Отличия джига и фидера при выборе места очень большие.Джиг - ходовая рыбалка,фидер - каждому нужно отдельное место.
Где проводить такое мероприятие,например я,не знаю.

Ну что все затихли-то?Ни кто не хочет слет по фидеру организовать?Или ждете Юзера и Ориона?
Дим,зачем вопрос задавал?Для кучи?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:20:01 pm от Admin »
 


Ant

  • Гость
Re: Слет по фидеру
« Ответ #1 : 11 Июня, 2011, 21:27:18 pm »
(А может мини - слет фидероманов провести как нибудь? И мастера показали бы основы новичкам? Я бы поучаствовал. Так как многое не понятно. Хотя и поклевки есть и порой ловлю. Но так кажеться случайно все же. По джигу ж были мероприятия. :smile: Юр, тык как на это смотришь?(так шепотом)......
Дим,я на это смотрю хорошо.Кто организовывать будет?
Отличия джига и фидера при выборе места очень большие.Джиг - ходовая рыбалка,фидер - каждому нужно отдельное место.
Где проводить такое мероприятие,например я,не знаю.

Ну что все затихли-то?Ни кто не хочет слет по фидеру организовать?Или ждете Юзера и Ориона?
Дим,зачем вопрос задавал?Для кучи?

Юр, как вариант вижу только Суоровское вдхр. Места много. Рыб пока есть. Теоретически. Вчера ни чего поймано не было. Опять же что то не угадал. В плане организации слетов новичек. Давай в личку или по телефону? :smile:
 

Оффлайн Орион

Re: Слет по фидеру
« Ответ #2 : 12 Июня, 2011, 12:38:02 pm »
Юр, как вариант вижу только Суоровское вдхр. Места много. Рыб пока есть. Теоретически. Вчера ни чего поймано не было. Опять же что то не угадал. В плане организации слетов новичек. Давай в личку или по телефону? :smile:

Ох далековато одним днем ехать туда.Это не джиг,где привязал и кидай.Тут замес,раскладка всего добра,закорм...
Да и тем более мне организовывать еще слет по джигу на Оке(шепотом так...),сразу все слеты я делать не буду.
 


Оффлайн Mrak

Re: Слет по фидеру
« Ответ #3 : 12 Июня, 2011, 21:00:23 pm »
Ну для фидера место лучше чем Яченское водохранилище не придумаеш Ведь если ради спортивного интереса то рыбу можно и после турнира отпускать (кто брезгует) 
 

Оффлайн Орион

Re: Слет по фидеру
« Ответ #4 : 12 Июня, 2011, 22:59:14 pm »
Ну для фидера место лучше чем Яченское водохранилище не придумаеш Ведь если ради спортивного интереса то рыбу можно и после турнира отпускать (кто брезгует)

А на машине туда подъехать?Вроде же знак висит...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн vlad

Re: Слет по фидеру
« Ответ #5 : 13 Июня, 2011, 10:44:18 am »
Дядьки а на Оке к примеру ни как? Уверен многие знают места где можно слётится.  Вот я бы поучаствовал на реке чем на водоёме со стоячей водой.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Слет по фидеру
« Ответ #6 : 13 Июня, 2011, 10:57:15 am »
Согласен с Владом. На стояке не интересно.
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 

Оффлайн vlad

Re: Слет по фидеру
« Ответ #7 : 13 Июня, 2011, 11:10:37 am »
Согласен с Владом. На стояке не интересно.

 :smile: Не на стояке тоже хорошо, но хотелось бы на реке и не обязательно палить свои места, так выбрать место с нормальной глубиной если таковы имеются.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Tarantino

  • Гость
Re: Слет по фидеру
« Ответ #8 : 14 Июня, 2011, 21:19:41 pm »
Да и тем более мне организовывать еще слет по джигу на Оке(шепотом так...),сразу все слеты я делать не буду.

Все не надо. Пары хватит. Давай помогу...  :smile:
 

Оффлайн Гарик

Re: Слет по фидеру
« Ответ #9 : 14 Июня, 2011, 21:40:29 pm »
вот бы в воскресенье и не раньше............ (и это предложение много раз)   



заговор не помогает ????
Судак   2700гр
 

Оффлайн Орион

Re: Слет по фидеру
« Ответ #10 : 14 Июня, 2011, 21:42:05 pm »
вот бы в воскресенье и не раньше............ (и это предложение много раз)   



заговор не помогает ????

Игорек!А кто шашлык будет делать?
 

Оффлайн Гарик

Re: Слет по фидеру
« Ответ #11 : 14 Июня, 2011, 21:51:48 pm »
могу и я попробывать, но  :russian: в хорошей компании не спалить бы.......
Судак   2700гр
 

Ant

  • Гость
Re: Слет по фидеру
« Ответ #12 : 14 Июня, 2011, 22:15:05 pm »
Могу наблюдать за процессом и жарить.  :smile: (шепотом так...) Не далеко от Ориона. Что б самое важное не упустить.
 

Оффлайн Орион

Re: Слет по фидеру
« Ответ #13 : 14 Июня, 2011, 23:12:09 pm »
Раз пошла такая пьянка...(с)  :haha:
Место - Ока в черте города.
Регламент:
1.Сбор с 8.00 до 9.00
2.Замес прикормок и прочие раскладки с 9.00 до 10.00
3.Ловля фидером "кто как может" и одновременный обмен опытом от более опытных к менее опытным.
4.В процессе описанном в пункте 3 жарка шашлыков,потребление горючих жидкостей(не забывая об обмене опытом)
5.Окончание сего мероприятия определяем на месте,вернее кто когда захочет или кому надо уехать по делам.
6.Получение приза от Ориона в лице магазина "Рыболов - Калуга" за самую большую рыбку,пойманную на фидер.

Теперь о главном!
День,думаю,будет удобней всем - суббота.
Погода должна быть комфортной.
Кто-то должен взять на себя жарку шашлыка(я не смогу всё и везде).

Так вот место есть,народ,думаю,подтянется.А с датой будем определяться.

Пишемся в список?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 23:19:07 pm от Tarantino »
 

Tarantino

  • Гость
Re: Слет по фидеру
« Ответ #14 : 14 Июня, 2011, 23:18:09 pm »
Раз пошла такая пьянка...(с)  :haha:
Место - Ока в черте города.
Регламент:
1.Сбор с 8.00 до 9.00
2.Замес прикормок и прочие раскладки с 9.00 до 10.00
3.Ловля фидером "кто как может" и одновременный обмен опытом от более опытных к менее опытным.
4.В процессе описанном в пункте 3 жарка шашлыков,потребление горючих жидкостей(не забывая об обмене опытом)
5.Окончание сего мероприятия определяем на месте,вернее кто когда захочет или кому надо уехать по делам.
6.Получение приза от Ориона в лице магазина "Рыболов - Калуга" за самую большую рыбку,пойманную на фидер.

Теперь о главном!
День,думаю,будет удобней всем - суббота.
Погода должна быть комфортной.
Кто-то должен взять на себя жарку шашлыка(я не смогу всё и везде).

Так вот место есть,народ,думаю,подтянется.А с датой будем определяться.

Пишемся в список?

Шашлык, если смогу приехать, приготовлю. Для меня фозможна дата, начиная с первых выходных июля.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 23:20:19 pm от Tarantino »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.