Автор Тема: Карта рыболовных мест  (Прочитано 4797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limitium

  • Гость
Карта рыболовных мест
« : 12 Сентября, 2011, 23:29:17 pm »
Давно читал форум, но сказать было особо нечего, пока мне не надоело полное непонимаение кто где ловит. Какие-то села, деревни, которые фик найдешь. Вообщем сделал я такой ресурс _uberlov.ru как думаете интерес к нему будет? или идея утопичная? Пока я там можно сказать один тусю :) Но если кто хочет поделится местами - велкам
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2011, 22:38:49 pm от Zorch »
 


Оффлайн Антиквар

Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2011, 08:36:22 am »
Давно читал форум, но сказать было особо нечего, пока мне не надоело полное непонимаение кто где ловит. Какие-то села, деревни, которые фик найдешь. Вообщем сделал я такой ресурс _uberlov.ru как думаете интерес к нему будет? или идея утопичная? Пока я там можно сказать один тусю :) Но если кто хочет поделится местами - велкам
Карта интересная.Только убери прямую ссылку,а то сотрут пост.На форуме запрещены прямые ссылки.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2011, 22:39:20 pm от Zorch »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Limitium

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2011, 19:38:54 pm »
Ссылку уже поправили.
А конструктивная критика есть? Может какие смелые желания?)
 


Оффлайн Zorch

Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #3 : 13 Сентября, 2011, 22:05:04 pm »
да что тут критиковать..
дело нужное и полезное.
НО, помимо рыбаков её увидят разного рода ублюдки..
вот если решите проблему фильтра посетителей, вот будет шикарно. но поскольку Интернет безликий, вряд ли это получится..
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Limitium

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #4 : 13 Сентября, 2011, 22:20:33 pm »
Не так все просто!
При добавлении места можно указать, кому оно будет видно.
Всем -  ну тут понятно всем и всем:)
Только посетителям - все кто зарегистрирован, пока регистрация открытая,потом, если надо будет, можно ввести приглашения.
Друзьям - людей можно в списочек друзей добавить
Только себе - вариант для тех кто любит ввести записи по местам ловли, но не любит их распространять.
Причем, потом можно сменить видимость локации на другую.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Zorch

Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #5 : 17 Сентября, 2011, 22:37:54 pm »
попробуйте реализовать такие фильтры и все.. там и обсуждать будем. я скептически к этому.. даже пока отрицательно.
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Limitium

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #6 : 20 Сентября, 2011, 20:25:11 pm »
Не понял.
Они уже реализованы. И ими можно пользоваться при добавлении мест.
 

Оффлайн Zorch

Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #7 : 21 Сентября, 2011, 11:27:56 am »
этот проект на энтузиазме или планируется комм. проект и нужен разгон? только честно
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Limitium

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #8 : 22 Сентября, 2011, 18:46:51 pm »
Нет никакой бизнес модели и идей по монетизации. Хост у товарища и все расходы 150р в год на домен. Проект на голом энтузиазме делался и делается в свободное от работы время и заработать на нем не расчитываю. А раскручивать надо в иначе и в других местах. Если хотите предложить что-то я с радостью выслушаю
 

Оффлайн slavaf

Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #9 : 22 Сентября, 2011, 21:46:38 pm »
да что тут критиковать..
дело нужное и полезное.
НО, помимо рыбаков её увидят разного рода ублюдки..
вот если решите проблему фильтра посетителей, вот будет шикарно. но поскольку Интернет безликий, вряд ли это получится..
Я В ТОМ ГОДУ ПРОГОВОРИЛСЯ ПРО ОДНО МЕСТО на сайте ,будь проклят тот день  ,не далеко от дома ,каждый год 1-2 сомика под десятку ,щука за пять ни редкость была ,карпуша в том году на 8кг.,даже был .И всё, это под самым носом ,лет уж 15-20 прошло с тех пор как я нашел его это место ,благодаря  одному человеку ,хорошему человеку ,он умер недавно на льду у лунке ,его звали АРКАДИЧЬ между рыбаками ,сердце говорят ,  про него знало очень мало людей земля ему пухом  .
Специфичное место было, небольшая заводь метров 100 и узкое  по ширине .Я знаю про каждый камушек лежащий на дне  кустик по берегу ,я знаю почти всегда , где и кто стоит там на дне и чего ожидать от следующего места .В этом году его не стало ,УБИЛИ ЗАВОДЬ .Я МОЛЧУ ПРО ЯУЗУ .А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ  :help:....................Я ПРОТИВ . :russian_roulette:
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Ant

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #10 : 22 Сентября, 2011, 22:10:52 pm »
А как отсеить уебосов разных с этого проекта? Спалил место - ищи новое. Браки рядом и порой прячуться. И из-за кустов подглядывают. Пока на руках и  в свободной продаже сети и другие приблуды, я к данному сайту ни ногой. Точнее ни пальцем по клаве. Да и аншлаг в излюбленных местах по моему еще никому пользы не принес. Мусор, гавно, и бля..о на берегу. Ничего хорошего. А места порой искать приходиться годами. А тут бл..ть куяк. Какой то ушлеп приехал. Все засрал на берегу. и не дай бог в воде еще!  :angry2: Мы как бы хреново вот живем. Но машин количество растет огого. И там куда ездил в том году - в этом делать уже нечего. И все бл...ть засрано. :angry2: Пусть люди, которым надо отдохнуть и засрать после себя поляну, лучше уж в городе тусуються. тут за ними уберут. Я категорически против участия. Энтузиазм говорите? Ну-ну. Вперед ребята. В нашей стране как лучше пока не получается! Если кого обидел прошу в личку. :pardon: Я мотивирую свою позицию по данному вопросу рядом примеров.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 22:17:27 pm от Ant »
 

Limitium

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #11 : 22 Сентября, 2011, 23:18:23 pm »
Это все понятно мужики! я ж не призываю вас сдавать личные сладкие места! Но вот к примеру рассказать о платниках-то  можно? Можно! Где-то проездом был покидал - рассказал. Многие не засиживаются на одном месте, я вот всегда стараюсь куда-нибудь в новое мсто скататься.
Еще от админа фишпро пришло предложение добавить функционал что б сдавать браконьеров. Я на сайте создал обсуждение (слева рыжая кнопка с идеями) можно обсудить
 

Ant

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #12 : 22 Сентября, 2011, 23:25:28 pm »
Это все понятно мужики! я ж не призываю вас сдавать личные сладкие места! Но вот к примеру рассказать о платниках-то  можно? Можно! Где-то проездом был покидал - рассказал. Многие не засиживаются на одном месте, я вот всегда стараюсь куда-нибудь в новое мсто скататься.
Еще от админа фишпро пришло предложение добавить функционал что б сдавать браконьеров. Я на сайте создал обсуждение (слева рыжая кнопка с идеями) можно обсудить

Про платники не вопрос конечно. Есть и не известные водоемы платные. Правда как на счет лицензий и всего остального не знаю как у них. Был на одном таком. Душевно. не дорого и адекватно. Но вот на счет законности... не уверен. Как бы не самозахват.  :pardon: Но вот чел реально в пруд бабок влил. И рыбка есть. но эт лирика. А на счет браков... Всю карту страны можно йодом в сеточку разрисовать....  Другим бракм в помошь? Тут кто все перегородил - ищи другое место? Если не прав - поправьте. :smile:
 

Ant

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #13 : 22 Сентября, 2011, 23:33:51 pm »
А вот про сдавать браков можно подробнее? Как вы это видите?
 

Limitium

  • Гость
Re: Карта рыболовных мест
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2011, 02:17:26 am »
Я вижу пока это вот так http://uberlov.reformal.ru/proj/?ia=204758
 давайте подождем еще администрацию ибо этот вопрос был инициорван с их стороны. А значит и сказать им тоже есть что.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2011, 08:50:31 am от Tarantino »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.