Автор Тема: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Турнир будем проводить 19 - 20 Мая на рыбацкой деревне "Лаврово-Песочня". Семейный турнир.
Первый день рыбалка для взрослых, на основном пруду. Второй день соревнование среди детей на карповом пруду. Для детей участие бесплатно, но с условие, что после взвешивания рыбу отпускать.
Результаты будут учитываться по результатам двух дней. Этот турнир еще в стадии продумывания. Так уж ждем предложения. Но смысл в том, что бы в соревновании участвовала вся семья.
Все подробности будут ближе к дате проведения.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 20:36:57 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2011, 23:21:08 pm »
 :appl: :appl: :appl:
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн Shishin

Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #2 : 08 Декабря, 2011, 23:55:11 pm »
Хорошая задумка. :88: Но тут правда сразу такой вопрос - а если у меня ни семьи ни детей нет?  :pardon:
С папой и с мамой приходи! :smile:
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 


Оффлайн стас

Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #3 : 24 Января, 2012, 21:15:06 pm »
взрослый будет делится папа-мама?
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн slavaf

Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #4 : 24 Января, 2012, 22:27:53 pm »
взрослый будет делится папа-мама?
знаем про озеро не по наслышке ,дно глубины а самое главное про рыбу ,больше 20 лет уже .Так вот,по последним годам , раньше чем середина лета делать там нечего ,хотя детёныши клюют всегда но не везде :girl_prepare_fish:.В том году первых карпов увидали аж в августе.Если как .......... :morm:то на р.Протве ИЛИ на р.ОКА провести будет проще и полезнее.Там хоть рыба есть . 
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Ant

  • Гость
Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #5 : 25 Января, 2012, 08:03:01 am »
Щука и окунь есть для спиннинга. Карп, плотва и подлец из бели. + ночлег есть. Хотя в теплое время лучше в палатке. ИХМО мне нравиться. Главное природа и компания, что бы была. :smile:
 

Оффлайн Admin

Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #6 : 25 Января, 2012, 17:46:19 pm »
взрослый будет делится папа-мама?
знаем про озеро не по наслышке ,дно глубины а самое главное про рыбу ,больше 20 лет уже .Так вот,по последним годам , раньше чем середина лета делать там нечего ,хотя детёныши клюют всегда но не везде :girl_prepare_fish:.В том году первых карпов увидали аж в августе.Если как .......... :morm:то на р.Протве ИЛИ на р.ОКА провести будет проще и полезнее.Там хоть рыба есть .
Опять демагогия, про просто на Протве и Оке. Слава, а ты знаешь, что бы там провести соревнования, сколько нужно разрешающих подписей собрать? Я отвечать за не соблюдение норм не хочу.
И снова бла-бла-бла-....

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Hans88

Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #7 : 26 Января, 2012, 01:04:56 am »
взрослый будет делится папа-мама?
знаем про озеро не по наслышке ,дно глубины а самое главное про рыбу ,больше 20 лет уже .Так вот,по последним годам , раньше чем середина лета делать там нечего ,хотя детёныши клюют всегда но не везде :girl_prepare_fish:.В том году первых карпов увидали аж в августе.Если как .......... :morm:то на р.Протве ИЛИ на р.ОКА провести будет проще и полезнее.Там хоть рыба есть .
Опять демагогия, про просто на Протве и Оке. Слава, а ты знаешь, что бы там провести соревнования, сколько нужно разрешающих подписей собрать? Я отвечать за не соблюдение норм не хочу.
И снова бла-бла-бла-....

Админ более чем прав в данном вопросе. Мы, участники мероприятия , видим и оцениваем конечный результат проведенной работы (как гости на свадьбе) Но какой объем работы проведен ,мы даже не догадываемся. Любое мероприятие где участвует более такого то (не помню точное число) количества людей становится массовым и требует согласования в определенных ведомствах. Хорошо если есть поддержка администраций района. А если нет такой поддержки? То не так просто, в тех же службах ответственных за безопасность, получить визу на разрешении по проведению. По субботам не всем хочется работать. И с точки зрения безопасности и порядка при проведении рыбацкого турнира-праздника мы должны понимать, что задача не впоимках мегарып, а в самом мероприятии. Простой пример: водоем БАМ- победитель поимал 600 грамм - но уважения и поздравлений он получил по более если бы килограммами улов измерялся. На трудном водоеме ПРИЗЕРЫ были лучшими! Мои поздравления!
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 01:06:38 am от HANS88 »
 

Оффлайн slavaf

Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #8 : 26 Января, 2012, 13:25:04 pm »
взрослый будет делится папа-мама?
знаем про озеро не по наслышке ,дно глубины а самое главное про рыбу ,больше 20 лет уже .Так вот,по последним годам , раньше чем середина лета делать там нечего ,хотя детёныши клюют всегда но не везде :girl_prepare_fish:.В том году первых карпов увидали аж в августе.Если как .......... :morm:то на р.Протве ИЛИ на р.ОКА провести будет проще и полезнее.Там хоть рыба есть .
Опять демагогия, про просто на Протве и Оке. Слава, а ты знаешь, что бы там провести соревнования, сколько нужно разрешающих подписей собрать? Я отвечать за не соблюдение норм не хочу.
И снова бла-бла-бла-....
Вы просили варианты я предложил ,и не только р.Протву или Р. Оку,зачем же  сразу в крайность .Делайте что хотите .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: Рыболовный турнир "Открытие летнего сезона".
« Ответ #9 : 21 Апреля, 2012, 15:38:10 pm »
Турнир будем проводить 19 - 20 Мая на рыбацкой деревне "Лаврово-Песочня". Семейный турнир.
Первый день рыбалка для взрослых, на основном пруду.я.
Хотелось бы подробностей,а то приглашение пришло а что будет неочень ясно. :smile:
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн Ingener

Турнир будем проводить 19 - 20 Мая на рыбацкой деревне "Лаврово-Песочня". Семейный турнир.
Первый день рыбалка для взрослых, на основном пруду.я.
Хотелось бы подробностей,а то приглашение пришло а что будет неочень ясно. :smile:
Да, да, хотелось бы подробностей, а то дата уже близко!
 

Оффлайн Admin

Турнир не состоится по непредвиденным обстоятельствам.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.