Автор Тема: Рыболовный турнир "Хищник 2012"  (Прочитано 12958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« : 08 Декабря, 2011, 21:50:04 pm »
Турнир планируется проводить в рыбацкой деревне "Лаврово-Песочня" Условии турнира прорабатываются и будут сообщены дополнительно.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 20:09:03 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн skryaga

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2011, 22:07:45 pm »
Турнир планируется проводить в рыбацкой деревне "Лаврово-Песочня" Условии турнира прорабатываются и будут сообщены дополнительно.
ждем недождемся!!!!!
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн стас

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #2 : 24 Января, 2012, 21:12:18 pm »
 :4411: готовим снасти
рыбак рыбака видит из далека!
 


belship

  • Гость
Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #3 : 24 Января, 2012, 22:53:34 pm »
Да что на БАМе свет клиноном сошёлся, все турниры там собираетесь проводить. :8: :8: :8:
Или в Калужской области других мест(более интересных) мало.
 

Оффлайн slavaf

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #4 : 24 Января, 2012, 22:56:58 pm »
Да что на БАМе свет клиноном сошёлся, все турниры там собираетесь проводить. :8: :8: :8:
Или в Калужской области других мест(более интересных) мало.
:appl: :appl: :appl: не самый ,далеко не самый хороший водоём по рыбе.Согласен ,делать там нечего ,ну если только поговорить да отдохнуть ,и то летом.
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Admin

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #5 : 25 Января, 2012, 00:52:28 am »
Да что на БАМе свет клиноном сошёлся, все турниры там собираетесь проводить. :8: :8: :8:
Или в Калужской области других мест(более интересных) мало.
Если есть другие предложения и время организовать, то жду предложения. Я если написал, только что бы написать, то просьба больше такие сообщения не писать. Любим мы покритиковать, а сами и пальцем не шевельнули.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн format

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #6 : 25 Января, 2012, 11:55:21 am »
куракино!?)
 

Оффлайн slavaf

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #7 : 25 Января, 2012, 12:34:03 pm »
Да что на БАМе свет клиноном сошёлся, все турниры там собираетесь проводить. :8: :8: :8:
Или в Калужской области других мест(более интересных) мало.
Если есть другие предложения и время организовать, то жду предложения. Я если написал, только что бы написать, то просьба больше такие сообщения не писать. Любим мы покритиковать, а сами и пальцем не шевельнули.
вот тут вы не правы ,я с самого начала говорил и говорю ,что зимой там нечего делать .А летом можно ,но будет всё не почетному,просто мест для рыбалки очень мало там ,хотя болото не маленькое .МЕЖУРА  ИЛИ Дылдино ,там хот рыба есть ,да и мот кто и карпа поймает . Ведь соревнования я так понимаю и в мастерстве рыбака и в снастях и в умение вываживать крупную рыбу и технике прикармливания да.Если народ поехал бы в Дылдино на карпятник элитку ,но там дорого ,за то рыбы всякой хватает и в нормы закона вписывается вся .Там и сом и судак , лещ ,карп ,стерлядка ,толстолобик ,амуры ,короче много всего .Если прошел бы там какой не будь турнир ,те фотки с трофеями ,именно с трофеями ,и не стыдно показать было бы .Надо вас один раз свозить туда ,и вы поймёте что,всем  чем вы занимались до этого дня было баловство и трата столь драгоценного времени в пустую .Вот где истинная борьба, та про которую мы смотрим фильмы и читаем рассказы, и мечтаем про эти трофеи .А самое главное я сыну своему могу показать ,что я ловлю ,и он (ему 2,8года)уже разводит руками и говорит (рыбалка папа во).Или на ОКЕ ,а что ,когда то сам ловил ,да и ребята по отзывам не плохо всё у них и бесплатно ,и места всем найдется .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн vlad

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #8 : 25 Января, 2012, 14:05:32 pm »
format в Куракино хищника уже наверно не осталось.

Слава а вот тут ты не прав. Любой турнир это спортивное мероприятие, а значит что ты бегаешь по лункам в поиске окуня, выбиваешь его и бежишь дальше искать и вовсе не  трофеи тут  влияют на победу а количество. 
А то что предлогаешь ты  больше похоже на рекламу в общем и отдых возле водоёма с пивком в кресле.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн vlad

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #9 : 25 Января, 2012, 14:18:49 pm »
Гарик даже 5-ти см. окунь является хищником а писал как пример, щуку так не ловят однозначно. Поэтому и упор на соревнованиях по любому будет в окуня.
PS.  А место проведения меня вообще не волнует, какое бы оно не было к сожалению. хоть в Десно поехали.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 14:20:40 pm от vlad »
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Гарик

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #10 : 25 Января, 2012, 14:24:11 pm »
согласен с  вами в  том что хорошего хищника в  нашей  КО не половишь, а  посему  остаётся  их искать только на  платниках, но даже  на  платниках кроме окуня  редко когда  что то бывает достойное, поэтому  Слава и предложил свой  вариант, в  котором будет не только борьба   с  микроокунем, но возможно что то и по зачётнее, возможно я  не так понял но своё  мнение высказал
Судак   2700гр
 

Оффлайн vlad

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #11 : 25 Января, 2012, 14:29:11 pm »
согласен с  вами в  том что хорошего хищника в  нашей  КО не половишь, а  посему  остаётся  их искать только на  платниках, но даже  на  платниках кроме окуня  редко когда  что то бывает достойное, поэтому  Слава и предложил свой  вариант, в  котором будет не только борьба   с  микроокунем, но возможно что то и по зачётнее, возможно я  не так понял но своё  мнение высказал
Вы всё правильно поняли. Но тема о хищнике, Слава предложил водоём но не учёл состава рыбы которая подходит под категорию хищник. А трофеи это отлично.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Владимир

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 160
  • Activity:
    0%
  • Karma: 24
  • Заядлого рыбака поутру не толкают в бока.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #12 : 25 Января, 2012, 16:37:57 pm »
 :offtopic:На турниры же не обрыбица люди ездют....а наооборот показать свои умения и везения, пообщаться...БАМ в этом плане интересен...да и с орг вопросами там проблем нет... А вот в ДЫЛДИНО пусть сначала Слава договорица что бы нас туда зимой по 150 р запустили или летом за 500р....не вариант это ...и нефиг даже обсуждать.... :offtopic:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 16:51:18 pm от Владимир »
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
 

Оффлайн Admin

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #13 : 25 Января, 2012, 17:31:18 pm »
Те соревнования которые уже озвучены (Лаврово-Песочня) предложили сами хозяева водоема, они создают условия для рыбаков ищут спонсоров и т. д. Но я точно знаю, что помимо этих соревнований у нас еще будут, в том же Мандрино, традиционно в Милятино. Еще на меня выходили хозяева водоемов, но не везде все устраивает, например участие в турнире 2000 руб. Не очень многие хозяева водоемов выходят на нас и предлагают проведение совместных мероприятий, по хорошему это 2, Мандрино и Лаврово-Песочня.
Да и побочных факторов очень много, безопасность, условия рыбалки, охраняемые стоянки для автомобилей, семейный отдых и т.д. Со стороны всегда кажется, что все просто.

Я тут уже писал не раз, если критикуешь, то пиши свое предложение, а не воздух сотрясайте. А то рыбу не ту ловите, соревнование не там и не так проводите, хватит лечить голову. Давай дело, а не бла-бла-бла-....

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Mike

Re: Рыболовный турнир "Хищник 2012"
« Ответ #14 : 26 Января, 2012, 11:18:54 am »
А летом можно ,но будет всё не почетному,просто мест для рыбалки очень мало там ,хотя болото не маленькое .МЕЖУРА  ИЛИ Дылдино ,там хот рыба есть ,да и мот кто и карпа поймает . Ведь соревнования я так понимаю и в мастерстве рыбака и в снастях и в умение вываживать крупную рыбу и технике прикармливания да.Если народ поехал бы в Дылдино на карпятник элитку ,но там дорого ,за то рыбы всякой хватает и в нормы закона вписывается вся

Слава, ты на название темы посмотри! Какого карпа поймать?!!!  :blink: Какое прикармливание?!!! :blink:  :smile: :smile: :smile:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.